Посудомойка• 17 декабря 2017
Я - знаменитость )))
и каждая из вас обо мне 100% слышала, и большинство по телевизору видели. Забрела к вам на советчицу, не знаю зачем пишу. Пообщаться с простыми людьми, наверное. Если есть вопросы, спрашивайте, но инкогнито открывать не буду. Вы все равно не поверите что это я так запросто с вами в интернете общаюсь ;)
Отблеск мысли• 18 декабря 2017
посмотрите только на ошибки автора.Вы все уверены,что это ЗВЕЗДА так пишет?
тося зелепупкина якась, а в начале темы ей какие-то вопросики задавали девочки) смешно,правда
Плюшевая дыба• 18 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Она на России известнее.
Так смешно читать, когда пишут на России - просто деревенская зависть к городскому жителю. Всегда глаз режет - в отличии от ’на Украине’ (т.к в Украине недавно стали говорить).
Бутербродница• 18 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Если вам «на Украине» глаз не режет , то вы недалёко от деревни ушли ))
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
вообще-то по правилам русского языка правильно писать НА Украине. И изменять правила русского языка под паранойю наших политиков никто не собирается. И если уж вы сами пишете по-русски, то соблюдайте правила этого языка.
Если что - в польском и чешском тоже говорят ’на Украину’, прикиньте.
Не нравится - переходите на украинский и пишите ’в Україну’, в чем проблема?
Вот как только Институт русского языка примет правило ’в Украину’, сразу так начнем и по-русски говорить ))))))
Бутербродница• 18 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Покажите правило )
Нетутешня• 18 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
я не знаю ) Если нет вопросов, специально не нужно придумывать. Но обычно что интересует простых людей? Как живете, сколько зарабатываете, с кем спите, что кушаете
Точно ’ знаменитость’.
Реально, думаете, что это кому-то интересно?
Ладно, один вопрос есть - кто Ваш лежащий психиатр?
Маурита• 18 декабря 2017
меня не удивите я ящик вообще не смотрю. для меня заменитости реальние люди которие добились чего то кроме как светить фейс на камеру
Красавица писяная• 18 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
сКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ?
всегдаДаДа• 18 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Получается по правилам русского языка вы пишете поеду на Америку, на Австрию, на Германию? Не знала.
Секретница• 18 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа

Ждушечка• 18 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пожалуйста:
поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).
сами то поняли что написали, грамота вы наша?
Сиреневенькая• 18 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Есть знаменитости, а есть простые люди.
даааа, ну вы точно ни к тем, ни к другим не относитесь, а манией величия страдаете... пора бы уже о приеме к психиатру задуматься...
Улыбчик• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
100% Варнава)
Да ну. Варнаве есть где реализоваться, помимо Советчицы.
Она умная и талантливая женщина, нашему автору до нее, как до Луны.
Бутербродница• 18 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пожалуйста:
Так это не правило , а традиция )
Бутербродница• 18 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пожалуйста:
Из за политических процессов норма не меняется !!!! но как то скрепя сердцем в России поменяли, что Крым уже не в составе Украины! Не злите нас, ради Бога!
Женамужная• 18 декабря 2017
Вроде, осень закончилась, а у троллей все обострение продолжается) Никак мечтать не перестанут)
Я шалунья• 18 декабря 2017
Девочки вы что до сих пор отвечаете? Это троль, больше наверное и в тему не зайдёт. Смысл гадать, если человек 100 проц.не откроется, а проверить правда или нет-невозможно.
Бесбардак• 18 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Глупее ничего пока не читала.
Бесбардак• 18 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пожалуйста:
Госпидя, это правило? Вы в школе не учились и не знаете, что такое ’правило’?
Хорошенькая• 18 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
скрепя сердцем . Это как вообще?
КликОЛЬКА• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
100% Варнава)
Варнаве запретили въезд в Украину.
КликОЛЬКА• 18 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Девочки, но есть же песня :
Як у нас на Україні всі лани квітучи,
Так у нас на Україні люди всі співучи.
Хай же щастя буде довгим і пісень багато,
Бо без пісні в Україні не буває свята.
Почему тогда ’на Украине’ , не имеет право на существование?
Як у нас на Україні всі лани квітучи,
Так у нас на Україні люди всі співучи.
Бо без пісні в Україні не буває свята.