Посудомойка• 17 декабря 2017

Я - знаменитость )))

и каждая из вас обо мне 100% слышала, и большинство по телевизору видели. Забрела к вам на советчицу, не знаю зачем пишу. Пообщаться с простыми людьми, наверное. Если есть вопросы, спрашивайте, но инкогнито открывать не буду. Вы все равно не поверите что это я так запросто с вами в интернете общаюсь ;)
Рыжик-пыжик• 17 декабря 2017
Вера Брежнева, кто-то из Виагра, Таисия Повалий, Елка.

Пешеходик• 17 декабря 2017
Лобода, Брежнева
Барышня_Смольный• 17 декабря 2017
Не совсем понимаю смысла отдельной темы, ведь Вы и так можете общаться с ’простыми людьми’ в любой другой, интересующей Вас теме :-))
А толку от бенефиса человека-инкогнито?)
Логацька• 17 декабря 2017
Точно Лобода
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Я тоже знаменита, но я простой человек.
А вы обычный фейк, автор.
mabelleamie• 17 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
мои фанаты часто спрашивают меня: ’С чего вы взяли, что мы ваши фанаты!’
класс
размахер• 17 декабря 2017
Ответ дляЛогацька
Точно Лобода
Та не. Лобода 95 квартал знает ))
Гигиенишвили• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
я не знаю ) Если нет вопросов, специально не нужно придумывать. Но обычно что интересует простых людей? Как живете, сколько зарабатываете, с кем спите, что кушаете
в каком ресторане нравится бывать*?
Я шалунья• 17 декабря 2017
Возможно Мария Горбань, или Медынич, кто-то из актрис. Или телеведущая, типа Ивлиевой, например
Первое, что пришло-Седокова. Но вроде не певица, да?

Попипиповна• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Близкие люди
Разве что Машен Малиновской хотя нет
Тектоническая расческа.• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
Ивлеева коренная москвичка
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
никто не спрашивал. Я из Москвы, но у вас тоже известна.
это вам так хочется, я ни одной из москвы не знаю
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
потому что я очень популярна на Украине.
нема не Україні відомих ’масквичек’
по ходу вы на Фрунзе в Киеве прописаны
Гумно• 17 декабря 2017
Осадчая.
Ванна Тазиковна• 17 декабря 2017
Ответ дляЛогацька
Точно Лобода
Лобода??? Без маникюра? Неееет! Это точно не она! Не будет она здесь сидеть!
сама себе прекрасная• 17 декабря 2017
Монро!
сама себе прекрасная• 17 декабря 2017
Дочка Сумской, не помню как ее зовут. Но она ж в Москве....
Ростки жимолости• 17 декабря 2017
Девочки, вот вы гоните!

Ну разводят же, а некоторые прямо из себя лезут!

Одно доказательство, что вас развели как лохушек - фото сумки на фоне КС так и не было предоставлено, а это ОЧЕНЬ легко было сделать.
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
Девочки, вот вы гоните!

Ааа, много сыт понимаете) это ж головоломка, пусть и фейковая. Единственное, что мы и не узнаем, кого ж там загадали под знаменитостью. Хотят там есть пару девочек вроде как угадали, но решили не признаваться. Вот это тоже не понимаю. Пот правде сказать, я может голову стала ломать, но так как нет обратной связи от «знаменитости», то уже как-то и не интересно

Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Тоня Паперная) Я тоже было о ней подумала. Но, вроде, она не так давно в Москве. И гражданство, на сколько я знаю, она российское получила недавно. ( Ольге Сумской Осадчая как-то этот неудобный вопрос задавала. Та что- то проблеяла в ответ про ’’больше возможностей, больше ролей’’))
Веселуха Муха• 17 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Янукович, Витя, ты?
Баба на горошине• 18 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Мерседес, не знаю, за рулем сама не езжу.
Ваш Мерседес вишневого цвета?
Смячиком• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
елки, я первый трех 100% не знаю
Настя Снежок Воля• 18 декабря 2017
Ну здрасте) Зеленского, Кошевого и Лену знают не только в Украине
Вову Зеленского знаю, остальных нет. Может быть, знаю визуально, но по именам нет. Лена, мало ли Лен.
Автора зовут Лена, автор вы актриса?
Анонимба• 18 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
Девочки, вот вы гоните!

А если человек с телефона пишет и других гаджетов под рукой нет - то как это технически можно сделать?
Баба на горошине• 18 декабря 2017
Вы были на похоронах Дмитрия Хворостовского?
Допустят ли Навального на выборы?
Что думаете поповоду дела Улюкаева?
Были ли Вы на премьерном показе балета ,Нуриев,,? Как впчеталения?
Ваше отношение к делу Кирилла Серебренникова?
В Сирию на коцерты летали выступать?
Не надоел ли там вам Путин?
Ваш любимый российский ТВ канал (мой -,,ДОЖДЬ,,, даже украинские перестала смотреть;) )
Нравится ли Вам творчество Веры Полозковой?

Так, что ж еще я хотела спросить?
ОйЙой• 18 декабря 2017
Регина или Леся из передачи ’Орел и решка’?
Гидроусилитель руля• 18 декабря 2017
Полякова???
Баба на горошине• 18 декабря 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У Ёлки, кажется , детей нет, и она их не особо любит.
Vedma8583• 18 декабря 2017
Ответ дляГумно
Осадчая.
ага успевает и прямой эфир сейчас вести и тут писать