ТаПрямТам• 17 декабря 2017
Советчицы-Шерлоки делимся своими шпионскими штучками?
Многие из нас часто оказывались в ситуации, когда не знали "врет-не врет". Интуиция подсказывает, что что-то не так, а для доказательств не хватает инфы, и ее нужно как-то раздобыть. Те, кто бывал с такой ситуации понимают, что я имею в виду. Иногда проверить нужно и мужа, и парня, и мужчину с которым только познакомилась, но видно что он юлит.
Понимаю, что проще взять и послать, выставить шмотки за дверь, пойти качать попу, купить эротичное белье, полюбить себя, повысить свою самооценку, но... не всегда это работает. К тому же обманывают всяким женщинам, и красивым, и стройным, и ухоженным, и самодостаточным. Возможно тема поможет кому-то снять розовые очки, и обрести ясность. Что думаете?
Стратегий нет. Всё всегда по разному само собой получается, бывает что уже вооружена и знаешь всю правду, а бывает правда застала в расплох. Естественно сопли слёзы и всё такое. Обычно узнаешь через знакомых. Из последнего познакомилась с молодым человеком спросили есть ли друг у друга кто-то ответ был неоднозначным в итоге как оказалось есть ребенок но вместе не живут. Вот как-то так
ТаПрямТам
• 17 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
Ох уж эти Шерлоки
Знаете, сколько я тут полезного узнала от девочек?)) Что и помогло мне узнать о фее мужа, доказать ему, что я не параноик и мне не показалось, ну и вывести его на чистую воду. А то наблюдать стеклянный, отрешенный взгляд, и не понимать, что происходит вредно для здоровья)
Wind Rider• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
У меня нет опыта в отношениях
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
И как узнали? Чем закончилось?
ТаПрямТам
• 17 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
И как узнали? Чем закончилось?
Узнала установив вайбер на ноут, потом научили брать распечатку, прослеживать ’мои действия’ в гмайле и прочее. Закончилось разводом, о чем ни капельки не жалею)
Гу го гу го гу• 17 декабря 2017
Знаете, лучше ничего не искать. Кто ищет - тот всегда найдет. Будьте чесны сами с собою и с близким человеком, а правда она такая - во все щели пролезет, обязательно.
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
серьезно? хай изменяет лишь бы не знать?
Гу го гу го гу• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вы теперь тут в роли гуру?
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
а он что? как среагировал? счас с той феей?
ТаПрямТам
• 17 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Да как среагировал...сначала увиливал, убеждал меня в неадекватности, потом опешил, решил, что я супер-хакер. После скандала выпроводила из дома, подала на развод. А он все ходит и ходит, просит, уговаривает и клянется в вечной любви. А фее он не нужен оказался, зачем ей бесперспективный, предпенсионный и больной мужичок?)
Гу го гу го гу• 17 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Вы невнимательно читали мой пост. Просто можно долго и нудно следить, копаться, нервничать, рисовать картины в голове. А можно просто жить, спокойно и счастливо. Если муж изменщик - Вы обязательно узнаете без этих приемчиков ’шерлока’.
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
ну вы супер-пупер хакер))) вы наверное тут тему создавали?
Залетная Я тут• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Походу и вам он уже не сильно нужен. Или нужен?
Залетная Я тут• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
Замачивание яиц подойдет как метод расследования?)))
Да. Если в кипятке
ТаПрямТам
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
Естественно, напомните пожалуйста)))
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
угу, после того как он заразу какую то принесет или ребенка там заведет, а я буду все это время его обстирывать, борщи варить пока оно гуляет. зато не следить ине копаться, жить честной оленихой))) а потом узнать что у мужа уже 2 года левая баба, но есть плюс, зато я честная и не копалась. пипец логика
ТаПрямТам
• 17 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Нужен был до измены, очень нужен был, но теперь увы...
Залетная Я тут• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Я так поняла мужичок уже не молодой? Это как седина в бороду бес в ребро?
Гу го гу го гу• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
Неа. Адреналину не хватает. Надо шоб ладошки вспотели и сердце у грудях калатало))
Гу го гу го гу• 17 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Ну следите, ради Бога. А он у Вас тока по бабам? Денег не зарабатывает, не балует, подарки не дарит? Нафик он тогда даже верный. Проще кота завести))
ТаПрямТам
• 17 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Когда-то что-то уже есть у мужа на стороне, жена нутром чует, но доказать ничего не может. И какие только вопросы не задавала, на все ’тебе показалось, опять параноя, все нормально, ничего нигде нет’. а сам в космосе уже давно
ТаПрямТам
• 17 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Кризис нагрянул) но молодой фее седой, плешивый и бесконечно кашляющий не особо нужен, ей было приятно его внимание, а он слюни развесил)
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
а че нельзя и по бабам и подарки жене? такое в вашей головушке не укладывается? или раз подарки есть, то хрен с ним пущай гуляет по бабам, главное деньги зарабатывает и подарки дарит?
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
это не ваша тема где по установленому на комп вайберу засекли как левая баба мужу голую фотку отправила?
Аноним_1330• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Естественно, напомните пожалуйста)))
Погрузить яйки в воду (тазик, ванна, можно в кастрюлю с кипятком (теперь понятно, почему кастрюлю кастрюлей назыаают!)). Если всплыли, значит пустые. Если пустые, то кто-то ж их опустошил.