Ковбой Хагис• 17 декабря 2017

Шафа. Как Вам эта площадка? За и против

Интересно мнение не только покупателей, но и продавцов.
Есть тут такие, которых безпочвенно удалили или заблокировали?
Результат:
вже голосів: 54
26 (48.15%) Я Покупатель. Шафу люблю
17 (31.48%) Я Продавец. Прекрасная площадка для продаж
10 (18.52%) На Шафе Продавец никто и всегда не прав, поэтому я как Продавец боюсь неадекватных Покупателей
1 (1.85%) Я Продавец и меня безпочвенно удалилили/заблокировали
Здесь на минутку• 17 декабря 2017
а где вариант - не покупаю и не торгую на шафе?

Покорительная• 17 декабря 2017
Я продавец и продаж там мало. Тот же товар продаю на ОЛХ и Кидстафф - в разы быстрее покупают. Еще заметила (может это мне так везет) покупатели ленятся писать отзывы. Отписываются, что товар получили, все нормально, но отзыв не пишут. При этом я свой отзыв оставляю.
Лично что мне там не нравится, что для получения отзыва, товар нужно отметить проданным. Большей дурни в жизни не встречала.
Аноним_1317• 17 декабря 2017
Я продавец...ответы ни один не подходит)) Продажи там неочень-редко покупают....сайт так себе-объявление пол дня проходит модерацию и не всегда успешно)) это бесит
Аноним_1317• 17 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
да, тоже бесит это, ..у меня допустим в наличии есть 10 сумок одинаковых, отмечать как проданное не могу, так как объявление исчезает и надо делать заново(((плохой и непродуманный сайт((( Покупала та 1 раз!
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Компас Ижевска• 17 декабря 2017
я продавец и хорошо покупается там один серийный товар (ттт). Кроме того, площадка достаточно проста и удобна в пользовании.
Но насчет администрирования согласна - очень субъективное
Myse4ka• 17 декабря 2017
Продаж мало. Хотела выложить свои фото в обьявлении их не пропустили в то время как вижу кучу ’дропа’ у других. Что касается покупок смотрю только новое и с бирками и то нужно хорошо подумать перед тем как брать. Куча секонда по завышенной цене
Не прохожу мимо• 17 декабря 2017
Я только недавно там начала торговать, пока что нормально. Согласна, что отзывы людям лень писать
Колхозница• 17 декабря 2017
нИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮТ,Даже не спрашивают...гиблое место..

Не прохожу мимо• 17 декабря 2017
Тут у меня нет рейтинга совсем- боятся покупать
Сеточка• 17 декабря 2017
Я продавец. Сама удалила аккаунт.
На морозе• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
согласна)
Обнемашечка• 17 декабря 2017
Ответ дляMyse4ka
продавцы не указывают,что секонд никогда-заподозрить можно только по количеству продаж за 200-300.большой минус
Myse4ka• 17 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Конечно не указывают. Сама не брезгую сходить в секонд знаю какие ТМ продаются и что да как выглядит вот и смотрю в обьявлениях. И думаешь откуда откуда человек взял такую новую вещь
Марс атакует• 17 декабря 2017
Я продавец.

Продаю как и тут.
Вредняжка• 17 декабря 2017
я продавец,продажи идут так же, как и здесь..
вот про отзывы - да, продаж много, а отзывов в половину меньше.
модерация странная, если вдруг на фото есть какая то ссылка или эмблема сайта, фото сразу удаляют.
в одном объявлении нельзя разместить несколько товаров.
ну есть минусы, но в общем достаточно не плохая площадка.