Не танцую- но пою• 17 декабря 2017
Покрывало (плед) травка
Девочки, поделитесь отзывами, у кого есть такой плед. Нравится или нет? Как ведёт себя после стирки? Стоит покупать?
Аноним_1324• 17 декабря 2017
я покупала в ’Ковдрі’ серого цвета как сталь на большую кровать, хорошо смотрится и приятно под ним поваляться.... а вот сестра купила черное, она не довольна... плед как в разводах, хотя текстура однотонная.
Кима_кепка• 17 декабря 2017
Я покупала около 10 лет тому,стирала уже раз 150 если не больше.качество суперовое,правда мама его утюгом прожгла,но все равно пользуемся
Не танцую- но пою
• 17 декабря 2017
Спасибо всем большое! Наверное куплю. Цвет молоко очень понравился.)