Залетная Я тут• 17 декабря 2017

Хотела классный Новый Год!

Может я дура???
И так в жизни мало радости, решила встретит Новый год по особому, много гирлянд, живая елка, носки с подарками повесить, венок на дверь, на окнах нарисовать тематические рисунки, накупила конфет))) ну, что б как в сказке)
Все уже купила, с мужем обговорила, он поддержал мою идею)
А сегодня, сказал что ему все пофигу!

Меня это очень расстроило, стало обидно.... собрала все украшения в пакет и в мусор!

Может я сильно емоциональная? Может нужно было делать праздник?
А с другой стороны, зачем он мне одной, если моей второй половинке пофигу(
Юлия1585• 17 декабря 2017
Автор, Вы счастливая)))) Вот это у Вас проблемы)))
По теме у Вас нормальный муж, ну не декоратор он

Постель-ка• 17 декабря 2017
Нельзя быть такой восприимчивой в мелочах. Сколько вам лет? Захотели праздник, устройте его. Не грузите мужа
А то потом другие темы создавать будете
J.V.• 17 декабря 2017
Скажите мужу чтобы вам ноофенчика упаковочку на Николая под подушечку положил.Может до нового года попустит
Юлия1585• 17 декабря 2017
Автор, и по теме-Вы, очень эмоциональная!!!
Елена1804• 17 декабря 2017
Зря выбросили! Доставайте обратно! Это сейчас ему пофигу, а как увидит этот уют и красоту, то будет другое мнение
Герцогиня• 17 декабря 2017
Ви не одинокі. У мене теж такий. Я зробила добре, не зробила теж підійде. Але я сказала, що в цьому році ми новий рік на морі зустрічаємо і я нічого не знаю.
Менее Более• 17 декабря 2017
Праздник вы хотели, нужно было и делать его для себя. И вы не половинка, вы же не попа.
Солнечный зайчик• 17 декабря 2017
Вы это сделайте для себя, а не для мужа. Я тоже поукрашала все, красота. Ёлку веточки принесла, сделала веночек, свечи. На двери тоже. На подоконниках - рождественские звезды цветы. Ёлку притащил, еле заставила. А сегодня под ёлкой утром вот такой подарочек. Просто так.
Вбигудях• 17 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Возьмите на море. И я хочу
И мне как этому мужу, пофиг веночки- носочки , лишь бы от этой зимы и с этой страны. Злая очень на все!!!! P.s. а вообще декор и финтифлюшки разные очень люблю.

Смайлик• 17 декабря 2017
я бы тоже выкинула все в мусор! что значит мне пофиг?
странный муж.
Аноним_1442• 17 декабря 2017
А у меня муж как начинает квартиру украшать и психует что я не помогаю. Но я рукожоп, че обижаться, мне пофиг
ирина солнечная• 17 декабря 2017
вы, наверное ему ’стопиисят’ вопросов задали:что лучше и как прекраснее все подготовить? может трошки переборщили с организацией,именно морально?
автор Залетная Я тут • 17 декабря 2017
Ответ дляирина солнечная
Не одного вопроса не задала, у него это семейное) у него и Папа такой) все пофигу, лишь бы не трогали)
Ра ру ра ру ра• 17 декабря 2017
милый автор ваше настроение не должно зависить от настроения мужа
Askerya• 17 декабря 2017
нивеа ? ацтой
автор Залетная Я тут • 17 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Развелили меня)
автор Залетная Я тут • 17 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Крута)
SaturnOVa• 17 декабря 2017
это вы зря психанули. Моему мужу тоже, в общем-то безразличны все эти украшательства и участвует он в них только потому, что я так хочу, но в итоге тоже радуется той же красивой елочке и прочему.
Лентяечка• 17 декабря 2017
Ой, ну зачем вы так, взяли и в мусорник))
Ну ляпнул ваш муж, может устал, может ему лень этим заниматься. Но вам то не пофигу!) Вы это же не только для него делаете, а для себя, для души) Пусть ему будет хоть 100 раз пофигу, но вы себе приятные декорации сделаете и будете балдеть)
А муж это потом уже оценит, когда вы с ним сядете праздновать, и скажет, что вы красиво сделали))

автор Залетная Я тут • 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Возможно Вы и правы)
Но, так хочу его проучить )
Аноним_1339• 17 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Тю.
А шо вас не устраивает ?
Вы любите тот тип мужей , которые по кастрюлям и тряпкам командуют ??
Главное, мамонта в дом принёс, жене распилять дал , и не трогайте его , зачем его трогать , не понимаю.
Это прекрасно , что вы в доме хозяйка и что хотите то м делаете .
Хоть и окна снежинками украсить .
У меня такой муж, я довольна.
Мне его восхищение даже не нужно.
Аноним_1339• 17 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Возможно Вы и правы)
Но, так хочу его проучить )

Насмешили.
Лгин• 17 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Возможно Вы и правы)
Но, так хочу его проучить )
Вы его не получите. Он такой. Мужчинам практически, всем, пофиг, что и как украшена. Но если жена просит, то поможет купить. Для них, главное, чтоб стол был накрыт и водочка. ))))
Лгин• 17 декабря 2017
Не получите.
Лгин• 17 декабря 2017
Не проучите! Гадский телефон, исправляет!
Лентяечка• 17 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Возможно Вы и правы)
Но, так хочу его проучить )
А в итоге проучите и себя)) Потом будете обнявшись мириться и пускать скупую слезу: ’Игрушки такие красивые были, а я их вот так, и все из-за тебя!!’ ))
Зяблик протестант• 18 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Боже, какие глупости!!! Где вы этих алкоголиков берёте?
Зяблик протестант• 18 декабря 2017
Автор, вы вот сейчас заставляема мужа имитировать оргазм.
Простите, но не все любят всякое барахло и мишуру и красиво украшенный, уютный дом - это не тотожно выездному филиалу ларька с новогодней мишурой! Примите мужа, каким есть! Тем более, сами написали, что и свекр такой) вы явно в курсе, что мужу чуждо восхищение всем этим, так зачем же вы шантажируете близкого любимого и родного человека? Делаете скандал на фигне, заведомо зная, что удовольствия и реального кайфа ему такое на приносит и все улыбочки - наигранные и просто чтобы не обидеть вас реально терпел!!! Вам мало? Ну, скандальчик ещё усугубите - раз мусорнмком и своими упреками уже разожгли.
Праздник, автор, это когда всем хорошо, а не только вам! По настоящему хорошо - как есть, а не по сценарию декораторов журнала «Лиза»)))

ПС. Мы вот уже 6 лет подряд встречаем за границей Новый год, при этом муж вообще не пьёт нимаапои алкоголя (и не пил никогда, в последние 10 лет принципиально даже конфеты с алкоголем не будет кушать), а дети малые и я с бутылкой и бокалом всегда одна в своём шампанском порыв и, или где-то на площади, или в отеле и реже (из-за малых детей) в ресторане встречаем))) с украшениями какими встретим)))) и всегда прекрасно!!!! Потому что главное-не идиотские снежинки на окнах, а любови и взаимопонимание, а не только понимание ваших бзиков)
Лгин• 18 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Там же, где и Вы! И если у Вас, муж алкоголик, то это не значит, что он у всех такой! И скажите ещё, что не пьете по праздникам!
Матрёна• 18 декабря 2017
назло мужу себе испортили настроение. детский сад.
а меня бесят эти завешивания стен и окон мишурой, ее потом пол-дня убирать. редко когда крксиво люди делают, в оснвном, абы налепить поболе, поярче