Аноним_1514• 17 декабря 2017
есть ли тут убежденные веганы?
как давно не едите мяса?
А я на шпагате• 18 декабря 2017
Я вегетарианка, 3 года, дети тоже, все ок со здоровье. Молочку едим.
Ищу-брожу• 18 декабря 2017
а кто-то может рассказать - свой рацион питания - например - вчера,сегодня - что ели на завтрак, обед,ужин
Без комплексов• 18 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Завтрак - смузи (банан+лимон+имбирь).
Меняется состав в зависимости от сезона фруктов. Сейчас часто ем с киви, с замороженными ягодами и тд.
Обед - салат из белого и красного буряка с льняным маслом и замоченными и семечками льна, немножко риса вареного.
Ужин - суп овощной без картофеля.
Все перекусы - овощи или фрукты.
Ужин - суп овощной без картофеля.
Все перекусы - овощи или фрукты.
Ищу-брожу• 18 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
Завтрак - смузи (банан+лимон+имбирь).
Ужин - суп овощной без картофеля.
Все перекусы - овощи или фрукты.
Ужин - суп овощной без картофеля.
Все перекусы - овощи или фрукты.
не на сырое я не подписываюсь.. это слишком, как козленок - травку пощипал)
Мааарковная• 19 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Та да!так и упасть не долго от голодного обморока при таких нагрузках как у меня,при таком питании только медитировать сидеть...
Без комплексов• 19 декабря 2017
Ответ дляМааарковная
Я хожу на силовые тренировки, у меня двое детей. Занимаюсь йогой и летом много на велосипеде катаюсь ) не упала в обмороки ни разу. Просто я переходила 9 месяцев на это питание, а не сразу.