17 декабря 2017

Вот сын Седаковой

Ещё месяц назад многие советчицы говорили, что мальчик с узкими глазами.
Гидроусилитель руля 17 декабря 2017
Хорошие детки!
Ростки жимолости 17 декабря 2017
Красивые))) и собачки тоже мимими
Залетная Я тут 17 декабря 2017
Кто говорил? Она не скрывала, что ребенок от сына российского чинуши. Типичное тверское лицо.
Омлетик 17 декабря 2017
Так кто отец-то? Они не вместе? Говорят сын или сам миллионера русского, правда?
Морковку дай 17 декабря 2017
ох и красотун
Закидай меня камнями 17 декабря 2017
Красивая она, конечно. Самая красивая во всей Виа-гре всех времен. И дети тоже в маму.
Попижёновна 17 декабря 2017
Седакова-красотка и детки тоже
Но сейчас набегут советчицам и расскажут..... о всех её недостатках ))
Залетная Я тут 17 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Так кто отец-то? Они не вместе? Говорят сын или сам миллионера русского, правда?
Та какой-то молодой пацан. Папка на серьезном посту и он, естественно. Изменял, ушла. Все как всегда. Уже третий раз как.
Залетная Я тут 17 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Седакова-красотка и детки тоже
Но сейчас набегут советчицам и расскажут..... о всех её недостатках ))
Мне лично дочь от Белькевича симпатичная. Средняя и младший - обыкновенные. На Седакову никто из детей, к сожалению, не похож.
Карапулька 17 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Мне лично дочь от Белькевича симпатичная. Средняя и младший - обыкновенные. На Седакову никто из детей, к сожалению, не похож.
+1
Мальчик обычнейший. Старшая девочка будет красоткой.
Карапулька 17 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Та какой-то молодой пацан. Папка на серьезном посту и он, естественно. Изменял, ушла. Все как всегда. Уже третий раз как.
Слушайте, чего все мужчины Седаковой ей изменяли и изменяют?
Sweet_Dreams_ 17 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Красивая она, конечно. Самая красивая во всей Виа-гре всех времен. И дети тоже в маму.
Ещё б не была такой дурой пустоголовой
кнопкодав 17 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Слушайте, чего все мужчины Седаковой ей изменяли и изменяют?
Не поверите, но в одном крутом гороскопе я прочитала, что женщинам - Стрельцам всегда много изменяют. Парадокс, но на её примере всё сходится.
Закидай меня камнями 17 декабря 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Ещё б не была такой дурой пустоголовой
Черт его знает... Вроде бы глупая-преглупая, сколько ее помню, но пробилась, не сдается, после каждого провала все равно встает, от каждого мужа по ребенку, в Америку семью вывезла, бедствовать не собирается. Неужели глупышка смогла бы так?
Залетная Я тут 17 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Слушайте, чего все мужчины Седаковой ей изменяли и изменяют?
Я думю от того, что она быстро беременеет, не начав нормальных, серьезных отношений с обязательствами. Но, в принципе, рожает не от Васи Петухова - сантехника. От упакованных. Дети как инвестиция в откаты со стороны мужчин на содержание.
Залетная Я тут 17 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Черт его знает... Вроде бы глупая-преглупая, сколько ее помню, но пробилась, не сдается, после каждого провала все равно встает, от каждого мужа по ребенку, в Америку семью вывезла, бедствовать не собирается. Неужели глупышка смогла бы так?
Не считаю, что она глупая. Очень расчетливая. Просто образ глупенькой как защита.
Аноним_1367 17 декабря 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Ещё б не была такой дурой пустоголовой
Может не такая она и дура?
Аноним_1367 17 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Черт его знает... Вроде бы глупая-преглупая, сколько ее помню, но пробилась, не сдается, после каждого провала все равно встает, от каждого мужа по ребенку, в Америку семью вывезла, бедствовать не собирается. Неужели глупышка смогла бы так?
Возможно образ такой, а на деле себе на уме.
Карапулька 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Может не такая она и дура?
Иной раз читаю, как она прибедняется в инсте, что из кофточки выросла и ходила в ней как в топике, просто смешно. Ведь это не правда. Знаю ее маму. Толковая и красивая женщина. Всегда хорошо одевалась и Седакова тоже. Но вот это вот вранье и спекуляции как она из грязи в князи. Зачем?
Ку ка ку ка ку 17 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Слушайте, чего все мужчины Седаковой ей изменяли и изменяют?
Думаю, в тех кругах изменяют всем, но они молчат и терпят, или так же молча расстаются, не вынося сор из избы.
Карапулька 17 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Думаю, в тех кругах изменяют всем, но они молчат и терпят, или так же молча расстаются, не вынося сор из избы.
Ну она так все преподносит интересно. Не говорит, что влезает к мужчине в уже имеющиеся отношения. Ей и изменять не могут, поскольку она сама любовница со штампом по беременности.
Чебуратор 17 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Иной раз читаю, как она прибедняется в инсте, что из кофточки выросла и ходила в ней как в топике, просто смешно. Ведь это не правда. Знаю ее маму. Толковая и красивая женщина. Всегда хорошо одевалась и Седакова тоже. Но вот это вот вранье и спекуляции как она из грязи в князи. Зачем?
она моя соседка ,на Радужном жили раньше-хер без соли доедала)))какой там хорошо одевалась
пышка_мышка 17 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я думю от того, что она быстро беременеет, не начав нормальных, серьезных отношений с обязательствами. Но, в принципе, рожает не от Васи Петухова - сантехника. От упакованных. Дети как инвестиция в откаты со стороны мужчин на содержание.
100%. Тоже так думаю.
Повелительница лампочек 17 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Не поверите, но в одном крутом гороскопе я прочитала, что женщинам - Стрельцам всегда много изменяют. Парадокс, но на её примере всё сходится.
Да, я стрелец. Так и есть.
барабанщица 18 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
она моя соседка ,на Радужном жили раньше-хер без соли доедала)))какой там хорошо одевалась
Где она жила на Радужном? Я всю жизнь тут живу, ни разу не видела ее
пышка_мышка 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Может не такая она и дура?
вы считаете, нужно много ума , чтобы рожать детей от миллионеров? Она крутится в обществе богаты людей + привлекательная женщина. Просто она поняла эту тему - рожать детей, это такой способ обеспечить себе безбедное существование. Вот и рожает. Не от бедного же васи пупкина беременеет)
Карапулька 18 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
она моя соседка ,на Радужном жили раньше-хер без соли доедала)))какой там хорошо одевалась
Мои родители до сих пор живут на Радужном в многоэтажке. Она у меня инглиш вела. Любимый мой учитель. Всегда рассказывала нам как Аня на гастроили с коллективом по заграницам ездила. Выступала на школьных вечерах. Не была она хуже остальных - это 100% Хотелось бы родиться с золотой ложкой, ну а кому не хотелось. В институт культуры бедные и обездоленные не поступают.
Карапулька 18 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Где она жила на Радужном? Я всю жизнь тут живу, ни разу не видела ее
Да жила и брату квартиру купила. Тоже почему-то на Радужном.
Кошка Мурка 18 декабря 2017
А моя сестра с ней в одном классе училась
Карапулька 18 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Где она жила на Радужном? Я всю жизнь тут живу, ни разу не видела ее
Она выпустилась в 98 году со школы. Возраст привирает. У нас в 2000 году выпускалась еще одна звезда. Правда из журнала Плейбой Хэфнера. Седакова приходила на наш выпускной. Орала громче всех)) А в инсте да, скромная и тихая девочка с Радужного)))