10 сентября 2013

Переутомление. Как уснуть

Помогите! У меня такое впервые. Видимо внутренний стресс, работала над серьезным проэктом и завтра буду показывать заказчикам.  Не знаю что делать.  Устала сил нет. Сегодня спала всего 3 часа.  Спать хочу, ложусь, но заснуть не могу!! Целый день пробовала, сейчас пробовала. Дома только корвалол.
Бабайко 10 сентября 2013
Выпейте бокал вина или 50-70 грамм водки. Отключитесь моментально.
Rewonka 10 сентября 2013
примите несильное успокоительное, чтоб утихомить немного вашу нервную систему
Золотава 10 сентября 2013
теплое молоко
Летчица 10 сентября 2013
Чаек и отвлечься. Можно что то успокаивающее, но не увлекаться, а то завтра тормозить будете
Анонимус Я 10 сентября 2013
Ответ дляБабайко
Выпейте бокал вина или 50-70 грамм водки. Отключитесь моментально.
точно
УраганнаЯ 10 сентября 2013
Вот его карволол и выпейте, самое главное, вы правильно поставили диагноз....спиртное не поможет, а только усугубит, выпейте карволола капель 25 и баеньки, спокойной ночи!!!
Мадам БрЮшкина 10 сентября 2013
или водка, коньяк, вино или ново-пасит.
автор Аноним НаВсеГда 10 сентября 2013
а шампанское подойдет?
Вечно недо... 10 сентября 2013
Телик включите и звук тихочтоб прислушеватся на меня мгновено действует
Анонимус Я 10 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а шампанское подойдет?
не в курсе,так как от него лично у меня голова квадратная даже от одного бокала.
Бентливуман 10 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а шампанское подойдет?
у вас завтра такой день,лучше не рисковать
автор Аноним НаВсеГда 10 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вот его карволол и выпейте, самое главное, вы правильно поставили диагноз....спиртное не поможет, а только усугубит, выпейте карволола капель 25 и баеньки, спокойной ночи!!!
да вот тоже не помог. часа полтора назад капнула и как слону дробина.
автор Аноним НаВсеГда 10 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
у вас завтра такой день,лучше не рисковать
согласна. помятая, невысповшаяся ну просто чудо буду )))
40каградусная 10 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а шампанское подойдет?
а завтра с перегаром на проекте?
Apassionata 10 сентября 2013
А почему никто секс не предлагает?!!
На Советчице это универсальное средство :)
УлыбАчка 10 сентября 2013
примите ванную, выпейте чего-то успокоительного после, и в люлю, считать овечек в темноте и с закрытыми глазами
ОйЙой 10 сентября 2013
теплое молоко и спокойную музыку типа релакса или шум волн, тихонечко так... И сладких Вам снов
tuse4ka1988 10 сентября 2013
попробуйте теплую ванну... с какими-нибудь ароматами, еловое масло или сосновое, если есть понюхайте, мятное...
undersky 10 сентября 2013
у меня такая же проблема - отработаю 13 часов или сутки - уставшая, как собака, а уснуть не могу...
чередую молоко с медом, или бокал вина - по настроению) помогает не всегда)
автор Аноним НаВсеГда 10 сентября 2013
Ответ дляApassionata
А почему никто секс не предлагает?!!
На Советчице это универсальное средство :)
Засомневаю 10 сентября 2013
А меня после теплой ванны в сон клонит. Я Вам искренне сочувствую, у самой бывает такое. Меня выручает ванна+книжка.
tuse4ka1988 10 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
А меня после теплой ванны в сон клонит. Я Вам искренне сочувствую, у самой бывает такое. Меня выручает ванна+книжка.
вот-вот! и у меня также))
Nata1674 10 сентября 2013
У меня такое бывает когда очень важные решения или действия нужно сделать . накануне вечером всегда такая проблема уснуть, не могу сбросить это напряжение и все. одно и средств которые мне реально помогают : настойка валерианы на кусочек сахара рафинада капель 40 в 90% помогает но иногда ничего не помогает а алкоголь тем более. алкоголь может помочь уже после стресса росслабиться, а до важного момента точно не помогает наоборот только голова квадратная
220В 10 сентября 2013
Точно не пейте шампанское. Максимум 20-50 грамм коньяка.

А завтра сдадите и купите в аптеке Вита-Мелатонин. Это препарат, нормализующий суточный цикл, его назначают как раз в таких случаях, когда у человека по причине стрессов, усталости или частых перелетов начинается расстройство сна.
Это не успокоительное и не снотворное, а именно регулятор мелатонина в организме, который и отвечает за режим сна.
автор Аноним НаВсеГда 10 сентября 2013
Ответ для220В
Точно не пейте шампанское. Максимум 20-50 грамм коньяка.

А завтра сдадите и купите в аптеке Вита-Мелатонин. Это препарат, нормализующий суточный цикл, его назначают как раз в таких случаях, когда у человека по причине стрессов, усталости или частых перелетов начинается расстройство сна.
Это не успокоительное и не снотворное, а именно регулятор мелатонина в организме, который и отвечает за режим сна.
спасибо
автор Аноним НаВсеГда 10 сентября 2013
вообще большущее всем спасибо!!!
Nata1674 10 сентября 2013
Ответ для220В
Точно не пейте шампанское. Максимум 20-50 грамм коньяка.

А завтра сдадите и купите в аптеке Вита-Мелатонин. Это препарат, нормализующий суточный цикл, его назначают как раз в таких случаях, когда у человека по причине стрессов, усталости или частых перелетов начинается расстройство сна.
Это не успокоительное и не снотворное, а именно регулятор мелатонина в организме, который и отвечает за режим сна.
вот это точно может помочь , мне как-то знакомая доктор говорила о препарате на основе мелатонина , он не вредный . название я забыла , спасибо что напомнили, только помню что сказала что нужно принять уже перед сном . чтоб потушить яркое освещение, что этот мелатонин разрушается при ярком свете.
tuse4ka1988 10 сентября 2013
Ответ для220В
Точно не пейте шампанское. Максимум 20-50 грамм коньяка.

А завтра сдадите и купите в аптеке Вита-Мелатонин. Это препарат, нормализующий суточный цикл, его назначают как раз в таких случаях, когда у человека по причине стрессов, усталости или частых перелетов начинается расстройство сна.
Это не успокоительное и не снотворное, а именно регулятор мелатонина в организме, который и отвечает за режим сна.
Спасибо за совет!
220В 10 сентября 2013
Ответ дляNata1674
вот это точно может помочь , мне как-то знакомая доктор говорила о препарате на основе мелатонина , он не вредный . название я забыла , спасибо что напомнили, только помню что сказала что нужно принять уже перед сном . чтоб потушить яркое освещение, что этот мелатонин разрушается при ярком свете.
Нужно пить по 1 таблетке за 30 минут до сна. Можно до месяца принимать каждый день.
Мужу назначали его, когда у него от частых перелетов и смены часовых поясов полностю сбился суточный цикл и он не мог спать, спал по 2-3 часа. Помогло за неделю буквально.

Только посмотрите противопоказание обязательно, кажется, там что-то с беременностью есть связанное.
Nata1674 11 сентября 2013
Ответ для220В
Нужно пить по 1 таблетке за 30 минут до сна. Можно до месяца принимать каждый день.
Мужу назначали его, когда у него от частых перелетов и смены часовых поясов полностю сбился суточный цикл и он не мог спать, спал по 2-3 часа. Помогло за неделю буквально.

Только посмотрите противопоказание обязательно, кажется, там что-то с беременностью есть связанное.
Спасибо:)