Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Galina_vinsport• 18 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
что девушка по ссылке и та, что написала - один человек, какие же люди двуличные
ну да.. не у одной Вас шок..
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
О****еть
Я бы в полицию заявление об угрозах написала.
Где вы ее нашли?
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Напишите ей, что её угрозы уже прикреплены к заявлению в полицию о угрозах.
Если ещё обьявится .
И не стирайте эти сообщения. На всякий .
Скорее всего, это развод .
Никто вам платья не вернет .
Если ещё обьявится .
Скорее всего, это развод .
Никто вам платья не вернет .
тоже так думаю.. а смс - как вещдок все таки будет
Скомуниздила• 18 декабря 2017
я думаю либо украли телефон и используют в мошеннических целях,либо кто то мстит (возможно и сам автор),девочки посмотрите, в вайбере пишет точно мужчина,женщина бы так не писала
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
автор. что Вам терять? дайте нам покупателя- занесу себе в черный список.
pollyteika• 18 декабря 2017
Тут більшість боїться відкрито постик на порадниці написати, зате гуртом підбивати автора на війну з відморозком, аж бігом
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
А Тушканчик наверное такой себе конкретный пацан, берется за сурьезные дела - шутка ли, вопрос касается целых 2-х платьев на 5-летку, одно из которых б\у :) . За такие серьезные вещи только банды Тушканов берутся :) А вот если бы дело касалось 1 пары б\у носков, тогда нет, тогда такими мелкими делами Тушканы не занимаются, для этого у Падруги есть банда Полевых мышей. У нее везде связи, везде знакомства. С Ней надо подружиться, однозначно :)

90x60x90• 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ой я не могу, я ухахатываюсь просто о авторитетах из запорожья
я даже не видела таких притрушенных ни на ДД, ни на Кичкасе (это Троещина по Киевски), ни на Зеленом (уже давно хороший район)
В Запорожье Троещина - это Бабурочка) А Кичман - чистой воды ДВРЗ))))))
gloriya8305• 18 декабря 2017
Ответ для90x60x90
а че это такое, я не вкурсе? ДВРЗ))))))
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
да как знать.. есть такие женщины, живущие с зечьем отъявленным, что и сами наблатыкиваются... по молодости как то с мужем в общаге одно время жили, а там как раз такого контенгента полно было, насмотрелись.. так вот девки этих вот сиделых таким базаром-вокзалом и общаются...
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Блин, я их знаю, вначале сомневалась, Ее муж на последнем фото(со шрамом)
А я с косою• 18 декабря 2017
Ответ для90x60x90
Не знаю, що таке Бабурочка, а на Троєщині живе 400 тисяч людей. Кілька приватних шкіл і три гімназії, одна з яких в трійці лідерів по ЗНО по Києву.
Що не так з Троєщиною?
90x60x90• 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
а че это такое, я не вкурсе? ДВРЗ))))))
Райончик на Левом берегу, Дарницкий Вагоно-Ремнотный Завод. Бараки и хрущи
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
мне вообще противно ,что есть такие мамы
а представляете, она скорее всего тут есть, и советы дает под анонимом. Или не под анонимом, аля бог вам судья, надо добрее быть, не судите да не судимы будете
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так поведайте нам, что такое оно из себя, если можно
90x60x90• 18 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Що не так з Троєщиною?
В Запорожье на Бабурке живет тоже дофига и больше))) Районы одинаковые) Та же опа с мостом и нормальным проездом в центр, та же архитектура - панельные типовые дома.
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
на каком фото?
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не поверите, нормальные, вроде, люди, они живут на Гагарина
это какой город, простите, пропустила
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
на каком фото?
3снизу, красная футболка, у него шрам
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
это какой город, простите, пропустила
Днепр
Апочемучка• 18 декабря 2017
тогда у меня смысловые недопонимания... как же они могут то нормальными людьми быть и таким запугиванием заниматься...
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
а че это такое, я не вкурсе? ДВРЗ))))))
район Киева
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Днепр
оооо, я тоже из Днепра. Хоть буду понимать о чем речь идет. Живу , правда на Левом, но Гагарина имею представление где
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Сама в шоке, всегда приветливые, не агрессивные(((
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
вы провоцируете. Я не пишу открыто, потому что продавец. Но на неадеквата я бы не велась, прославила бы давно на весь фейсбук и в ментовку бы заявление отнесла.
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
даже не понятен тогда жаргон и наезд с их стороны... кто мог подумать...
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие