Princess1• 17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
Я из Днепра. Про тушкана не слыхала
Я тоже. Наверное, не в тех кругах общаемся. Зато теперь будем знать, чем пугать беспредельщиков на районе, тушканчиком))
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Они внешне абсолютно адекватные люди, в общении нет и намёка на сленг в переписке, я просто в недоумении((
да просто развести автора решили. Чужие семьи, это потемки
Барышня_Смольный• 18 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Ну,да за такое бабло,сейчас Тушканчик бросит разборки за Макеевку,и прискачет к вам домой)))
в Макеевке спокойнее чем в Днепре у вас устаревшие данные
Хи хи, ну ну• 18 декабря 2017
Автор эта Инна не из Херсона случайно?
Слепок стопы• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Продолжение ...
Ой, мамадарагая!!!! Спасибо, поржала)))
Дайте ссылку на ее профиль на олх)) Ну пожалуйста)))
Меня не звали• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вот так вот и бывает. Такие порядочные люди могут и денег в долг взять И не отдать.
Бяки-козяки• 18 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
А то! Таракан хотел наехать на САМОГО Кличко, когда тот в бильярд играл. Правда когда узнал, что то - Кличко - извинялся долго
Бяки-козяки• 18 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Точно!
Очередной респект советчице!
120-120-120 (не худею)• 18 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
а там исчо и хомяк был???
там и третий еще был
Бяки-козяки• 18 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
там и третий еще был
хтоооо?
Shim_ko• 18 декабря 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Услух.бедные мои глаза
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали
Не хотелось бы ошибаться, обязательно у них спрошу о ситуации,
120-120-120 (не худею)• 18 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
хтоооо?
на А какой-то , не хохол и не кацап
tygress• 18 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я так понимаю Тушканчик - это запорожский авторитет. Из днепровских на слухут только Алик Нарик )))
betulla• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, Инну и мужа
Что прям так в лоб подойдете и спросите на улице?
Или Вы пересекаетесь еще где-то вне улицы? (спорт.секции, школа, музыка)
если это очень лично- можете не отвечать
советский цирк• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Узнайте, по возможности. Треш какой-то.
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляbetulla
Да, пересекаемся, не настолько близко, но спросить могу
Меряю линейкой• 18 декабря 2017
Ужас, конечно... я сама так часто теряюсь перед хамством
МаМишка• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На всякий пожарный держитесь на растоянии и ближе к выходу
nade4ka_cc• 18 декабря 2017
Ма самое ужасное что это создание воспитывает дочь и дай бог ребенок на нее похож не будет.
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляМаМишка
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляМаМишка
Я же говорю-абсолютно адекватные(((
Снежнакомка• 18 декабря 2017
Я не веру что автору пишет девушка с фейсбука или контакта. Возможно кто то установил себе ее вайбер и глумится, тот кто имеет доступ к телефону. Может быть с мужем поругались и он решил отомстить ей
betulla• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы Атчаяная, однако!!!
Аватарка у Вас удачная
Снежнакомка• 18 декабря 2017
Меня в фейсбуке и в контакте нет, почему никто из девочек не напишет ей и не даст ссылку на тему? Скорее всего человек не в курсе всего этого
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляbetulla
Вы Атчаяная, однако!!!
Аватарка у Вас удачная
Да, я такая
betulla• 18 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
изысканная нынче месть
Застряла• 18 декабря 2017
https://tushkan.tv/news/legendy_o_kruge/2014-01-09... у тушканчика целый сайт есть
АсобеннАя• 18 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
хтоооо?
Кажется, Аджик
Не обижаюсь• 18 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Зачем ее вайбер устанавливать? Достаточно фото поставить женское на свой вайбер. Какой-то зек на зоне сидит и разводит людей.