Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Советничаю тут• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Муж говорит, надо троллить. Он вообще был против возврата платьев. Я переживаю,что а вдруг кто из ее зеков в Запорожье приедет. Ну вот вдруг. Ну боюсь. Хотя хочется потролить ее
Автор оставьте ее .Такой праздник на пороге.Тут всем шоу нужно, а вам боятся потом.Бог ей судья

Задолбулька• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Финал))))) Ну нормальные верующие?? Это те верить нужно??
а я не понла, что она хотела сказать в последнем сообщение...мол все вопрос закрыт...или все пипец тебе..причем тут благословленна?? ниче не поняла
Снежнакомка• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
А кто?
Автор может напишите ее номер телефона, что бы светился с гугле и никто не нарвался на этих чумачечих?
Аноним_1354• 18 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут

Если эта курица не получит по носу, она и дальше себя будет так вести
Боюсь признаться• 18 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут

Она потом еще других разводить будет, у которых нет поддержки в виде советчиц
Надо поставить ее на место.
Аноним_1354• 18 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Пошла на попятную и решила удалиться
Советничаю тут• 18 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Надо поставить ее на место.
Автору страшно, зачем ее еще дальше загонять
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут

тошнит уже от избитых фраз. Она типа верующая, но не побоялась автора на лоха разводить. Не Бог ей будет судьей, а фейсбук. И если автор не напишет пост, я погуглю и напишу его лично, но такое быдло прощать уже хватит, иначе она еще кого то вот так разведет
Задолбулька• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Пошла на попятную и решила удалиться
аа поняла! спасибо
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ для4есотка
Не опускайтеся до її рівня.
такое чувство, что подружек Инна подтянула, чтобы отговорить
Барабан для взрослых• 18 декабря 2017
Тоже считаю,автор,что нафиг она вам нужна,эта дебилка.если будет доставать дальше,то тогда будете троллить.а так...пусть ее другие накажут.главное,что мы ее все знаем и связываться не будем.
Советничаю тут• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Может вы и правы.
Боюсь признаться• 18 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Автор сама решила написать и ее уже отпустила эта ситуация.
Ответ дляМуууумие
Я написала,что не знаю как в Фейсбуке писать. Могу свою ссылку скинуть на Фейсбук. Кто напишет!? Не сидела никогда на этом ресурсе
Слабый пол• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Под любой ее фоткой пишите комментарий
Из Виа-гры• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
+100
а то все такие добрые, на все забивают и все прощают, а потом всякое быдло пользуется благородством более интеллигентного сословия.
как напишите - кидайте в эту тему ссылку, чтобы пост получил заслуженную популярность.
Советничаю тут• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
Я не ее друг точно
Я (Советничаю тут)
Боюсь признаться• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Лично я жду только согласие автора. И я найду способы протроллить эту Инну. Но автор не говорит, что, да, я разрешаю. Шоу лично мне не надо, я не хочу на такую быдлоту нарваться на ОЛХ или еще где-то. И не хочу, чтобы она еще кого-то так пыталась обыграть..
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
+100
они прощают, пока их попы не коснулось. А потом бегут сюда быстрее ветра за помощью
Таракашечка• 18 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
Под любой ее фоткой пишите комментарий
под ее фоткой не выйдет, она в настройках поставила на это запрет. как на совей написать я давала. Еще можно на странице ее работы или фирмы - там открыты комменты
+ смотрите на сайт и автор статьи н аглавной
Вот это я называю репутационными потерями