Princess1• 17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Меряю от 0• 18 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
хотя...на олх полно зеков сидит... они мутят разные аферы..им спешить некуда...
а вайбер один и тотже - можно на несколько устройств ставить...

вы уверены,что с этого номера с вами инна переписывается?
Интересно. Когда отправляешь посылку, то указываешь номер телефона.
Думаю, там пазл совпалает.
А вот насчет того, кто на клавиши нажимает вместо - это ни доказать ни опровергнуть
Ку ка ку ка ку• 18 декабря 2017
Автор, кидайте ссылку на пост в феймбуке сюда. Тему читают 250 человек, сейсас полктит этот пост по просторам...
Милашка-оторвашка• 18 декабря 2017
Читаю тему и волосы дыбом, как мать 3-х детей так может писать, она ж не сидела, если ее многие знают как порядочную. А жаргон ещё с тех 90-х, в те года она была слишком молодой, чтобы так набоатыкаться. Тоже думаю, что бывший и настоящий зек пишет. Понты жил и все. Бросайте ссылку на ресурсы, поддержим Вам.
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
а платья вернул кто автору ?
так зеки же ))))не подошло им платье на 4 годика
ЗавЛабСнаб• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
и зек отправил двоих друзей платья вернуть ))))
а зеки такие аферки мутят с подельниками, что на свободе

или зек мутит который недавно освободился, какая разница, просто это не инна скорее,
Шопингмонстр• 18 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Я тоже о таком подумала.. Мне в принципе все равно, она не моя подруга. Но она очень хорошая подруга моей подруги и я очень много слышала о ней.. Помню как она усыновила мальчика из дет дома новорожденного, а через несколько лет сама родила дочку и потом и еще одного ребенка. У нее свое дело и они обеспеченны нормально. И мужа ее зовут Не Анжик.
Гуров?
Помогалочка• 18 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Девочки, я из Днепра. Я читаю тему еще в начале где автор написала имя и фамилию. Сравнив с фото со скрина я поняла что я знаю эту Инну Золотареву. Ну как знаю, она хорошая подруга моей подруги, она у нее в друзьях на фейсбуке.. Девочки, это какая то ошибка !!!! Эта Инна интеллигентнейшая женщина, у которой трое деток из которых старший мальчик усыновленный.
Кстати да, всё может быть. Вчера мне на Вайбер кто-то прислал мою фотографию которая установлена в Вайбере.... как и зачем? Вот теперь тоже задумалась где всплывёт моя фотография
Аноним_1368• 18 декабря 2017
человек болен и серьезно.
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Анжик - это явно кличка. Но муж непростой вася, видно, что сидел. Я думаю это он с автором переписывался
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб

святая простота))))
Котенок аки рысь• 18 декабря 2017
Ответ дляШопингмонстр
Гуров?
Да, фамилия Гуров. Теперь я призадумалась
Помогалочка• 18 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так что, можно отправит анонимное смс с просьбой помочь? Подсабить тау сказать тушканом?))))
Введите этот номер в Вайбер там какой-то Андрей а не Инна
Любовь 78• 18 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
Пока молчит
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Пусть автор даст номер с вайбера. Тогда и посмотрим - это интеллигентнейшая женщина или быдло-гопница.
+10000000
Шопингмонстр• 18 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
http://prntscr.com/hp5s01

ну Автор же еще в начале скрин кидала. Думаете телефон Инны сам чет такое писал?
Таракашечка• 18 декабря 2017
Номер покупательницы совпадает с номерами фирмы Инны? Автор тему - ответьте, пожалуйста.

Я просто видела своими глазами, письма написанные собственноручно профессором, глубоко верущим и проч. человеком. Если бы не сама видела, тоже бы не верила. Я видела СМС как-то, написанные моей знакомой (не знакомой знакомых, а именно моей - знала более 10 лет), другой знакомой. ВОтт барышня рещила во чтобы то ни стало увести мужа). Как-то два красных диплома. воспитание. примерная семья не вязались с ’Я ему так глотала пока ты там не могла сове доносить’. Но это интеллиигентно-образованное создание потом само не отрицало написанного. Жизнь с парадного входа и внутри иногда разная. Эх, к сожалению, я не так юна и это видела
автор Princess1 • 18 декабря 2017
Та я не могу создать на Фейсбуке тему. Кто знает - помогите
Советничаю тут• 18 декабря 2017
Девочки почитайте как платья забирали.Странно и не понятно кто куда приходил Да нечего рассказывать, на работу приехали, зашли в кабинет, я платья проверила --- Два взрослых мужчины, на чем не знаю - в магазине были когда я подошла)
автор Princess1 • 18 декабря 2017
Или напишите кто
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляПышечка
теперь будете знать с другой стороны эту интеллигентнейшая женщину. люди ,очень часто двуличны
ага, был уже случай с семьей у которой много было усыновленных детей и все так отзывались о них! а они убили маленькую девочку, а всем так рассказывали, что потерялась, когда вышла в туалет!!!
Не обижаюсь• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
вам большое спасибо, но тема года не раскрыта немного даже грустно
Девушка и так согласилась помочь, она бы могла поумничать здесь, но зачем подставляться, неизвестно что за люди, а они ведь знают где она работает и как выглядит.
Рассказница• 18 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Тушкан Андрей
Анжик-Андрей?
Сегодня я не я• 18 декабря 2017
Автор, напишите, пожалуйста, в самой теме вернули ли уже платье...потому что вроде как да....но конкретно не вижу где писали, а перечитать 49 страниц нет возможности))))))
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
а как? Андрей?
Фрикаделька• 18 декабря 2017
И что, до сих пор никто не написал этой Инне приглашение в эту тему??!
Ку ка ку ка ку• 18 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Ой да встретилтсь на нейтралке, с пальцов сбросили с вееров, произошел обмен, глянули абы не подстава, чтоб из-за углов никто не смотрел и разошлись по понятиям.
Не обижаюсь• 18 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Блин, я пошла по ссылке в ФБ поглядеть на нее, и получается теперь ей будет видно кто заходил, и буду в рекомендованных друзьях? От оно мне надо было?
тут таких как вы 200 чел))) не безбгойтесь)))
Аня_я• 18 декабря 2017
так удалось выяснить цель такого поведения покупателя? Действительно хотела бесплатно платья получить
Ку ка ку ка ку• 18 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Вернули посреднику. Девочке из темы.