Princess1• 17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Котенок аки рысь• 18 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
а как? Андрей?
Да
Анонимушка• 18 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вернули посреднику. Девочке из темы.
так анапоркуа эта тема? если уже все вернули? или аффтор фшоке до сих пор?
Сыро_Ежка• 18 декабря 2017
Кстати да ,вводишь в вайбере номер и выдает Андрей,кстати наверное продавец или менеджер с сайта мебели
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Введите этот номер в Вайбер там какой-то Андрей а не Инна
я тоже вводила, там Андрей,так а муж я так понимаю Андрей Гуров) и этот моб. указан на сайте том их, мебельном)
Сегодня я не я• 18 декабря 2017
а, ну то есть вся суть проблемы- Инна ботает по фене, так ? по сути никакого же обмана, может правда боялась что кинут на деньги, она в такой среде, что у неё всегда это в уме)))).
Ку ка ку ка ку• 18 декабря 2017
Кто-то написал тему в фейсбуке?
Из Виа-гры• 18 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Я тоже о таком подумала.. Мне в принципе все равно, она не моя подруга. Но она очень хорошая подруга моей подруги и я очень много слышала о ней.. Помню как она усыновила мальчика из дет дома новорожденного, а через несколько лет сама родила дочку и потом и еще одного ребенка. У нее свое дело и они обеспеченны нормально. И мужа ее зовут Не Анжик.
куча маньяков были примером порядочного поведения в семье и кругу близких людей
у меня знакомая мамы, просто идеальная женщина и примерный соц. работник усыновила парочку детей
ей доверяли и знали о положительной репутации - потому не проверяли как она за ними смотрит
через год только по жалобам соседей пришли
дети жили в сарае, в лохмотьях, ели только черствый хлеб, их ни разу за все время не помыли и на улицу не вывели, она их только била и мучила
до сих пор есть те, кто не верит в то, что она могла подобное совершить и пытается как-то объяснить ее поведение, хотя она вины не отрицала
по былым заслугам все не дошло до сми, детей просто забрали и все
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Она не просто болтает по фене,оно угрожало подрихтовать фейс автора и натравить тушканчиков на нее.
Сыро_Ежка• 18 декабря 2017
Мужик пишет 100 %
Сегодня я не я• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
это, наверное, в комплекте ))))))))))))))) у неё просто такие прилагательные к существительным.
Сегодня я не я• 18 декабря 2017
девочки, ну вы когда вместе собираетесь вы сила, конечно))) я бы не рискнула на такую толпу напасть
Советничаю тут• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Да нечего рассказывать, на работу приехали, зашли в кабинет, я платья проверила, новое чтоб с биркой, и второе как автор описала чтобы соответствовало, и все, даже лица не рассматривала Поздоровались-попрощались. Ни слова больше. Да и смысла в разговоре не вижу :)
Ответьте пожалуйста куда кто приходил? на работу приехали, зашли в кабинет Или
в магазине были когда я подошла
Котенок аки рысь• 18 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Я все понимаю. Но она точно не сидела и муж ее тоже. В скрине было поговорить по понятиям итд. Люди которые не сидели так не выражаются. Возможно писал кто то из работников.
Пупуговка• 18 декабря 2017
Автор, скажите, кто получал посылку? Золотарева Инна? А платил кто? Гуров Андрей?
а телефон получателя какой? 0679875839? и звонила вам с него Инна? И писала с него в Вайбер?
Если на все ответы да, то сомнений нет!
Калёва Замалёва• 18 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Если на все ответы да, то сомнений нет!
я не автор. но всё именно так. это в коментах всё было.
Сорока-ворона• 18 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Послушайте, как у таких хороших людей работают зеки? Мы ведь уже разобрались: оплатил - Гуров он же на космосе Анжик, посылка оформлена на Золотареву. Контактный телефон её же.
Какие выводы?
А если я диван у них куплю плохой, что сменять место жительство или молчать в тряпочку?
Сыро_Ежка• 18 декабря 2017
https://plus.google.com/108667825822391003504
Котик-Пупсик• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Та я не могу создать на Фейсбуке тему. Кто знает - помогите
Вам уже писали, как сделать тему, если не ошибаюсь.
Заходите на свою страничку в ФБ, и пишете в статусе (там где надпись ’ о чем думаете, Princess1 (Ваше имя на ФБ) все по ситуации. Чтобы подтягивалось имя чудесатой тетки, в тексте упоминаете её так @её имя в фб (инна золотарева илли как там). Когда будете наирать @ и писать её имя, ФБ будет Вам подтягивать списком людей, однофамильцев, выбираеете её и все)
Язвочка• 18 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Ну да, и платья зеки вернули, без ведома инны

Померяли - не подошли
Не обижаюсь• 18 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Что то мне подсказывает , что все же это не она пишет. Ну не бабский это жаргон. Может охранник с работы какой) она пожаловалась мол не отдаёт коза деньги за платья, а тот сказал : «давай, накатаю ей страшилок!не таких раскалывали!»
И дала доступ в свой вайбер?
Потрындельница• 18 декабря 2017
Девочки, а имя покупателя уже озвучили?

только тему открыла(((
Любовь 78• 18 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
обычно в таких сектах или бывшие зеки или наркоманы и т.д . Усыновляют детей и со стороны кажутся приличными людьми.
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ух ты! отзыв: не рекомендую, недобросовестный человек!!!!!!!
и это о мебели(
так что девочки, в правильном направлении мыслим
Шопингмонстр• 18 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Девочки, а имя покупателя уже озвучили?

только тему открыла(((
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-38989241

все тут есть
На привозе• 18 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Девочки, а имя покупателя уже озвучили?

только тему открыла(((
Инна золотарева( золотая ручка)
ПанЬка• 18 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
и это о мебели(
Та ладно..Это я написала отзыв )
Зам Ам• 18 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
И дала доступ в свой вайбер?
бред
у меня есть подружка, интеллигентная семья, самаС ВО, И ВООБЩЕ НЕ ДУРА
НО В ДЕТСТВЕ ЕЙ КАЗАЛОСЬ, ЧТО БОТАТЬ ПО ФЕНЕ ЭТО КРУТО)))
где что услышит, уже на языке
так, то , что пишет эта Инна, фигня полная поверьте))) просто детский лепет)
На привозе• 18 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка

Померяли - не подошли
Ни тот фасончик)
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Та ладно..Это я написала отзыв )
аааа
руки_Крюги• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Девочки,платья забрали,Слава Богу. Я решила взять на понт Инну и написала,что разослала друзьям ее скрины угроз. Реакция
кошмар. такое впечатление, что человек стебётся. не могут так разговаривать нормальные люди.
там одна прямая извилина...пол извилины..