Princess1• 17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
ПанЬка• 18 декабря 2017
Я просто тоже не особо понимаю в ФБ. Но думаю, что можно на страничке своей (на стене) создать тему и скрины и как-то, типа, ’поделиться с друзьями’...
Амели на мели• 18 декабря 2017
автор пишет, что не может добавить пост на стену в ФБ той... открыла ее страницу - все можно сделать!
И да, я ее незнаю, но у нас общих 7 друзей!! очень приличных людей!
Звездолётчица• 18 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
А Тушканчик наверное такой себе конкретный пацан, берется за сурьезные дела - шутка ли, вопрос касается целых 2-х платьев на 5-летку, одно из которых б\у :) . За такие серьезные вещи только банды Тушканов берутся :) А вот если бы дело касалось 1 пары б\у носков, тогда нет, тогда такими мелкими делами Тушканы не занимаются, для этого у Падруги есть банда Полевых мышей. У нее везде связи, везде знакомства. С Ней надо подружиться, однозначно :)
это пять! Супер!
Резвая лошадка• 18 декабря 2017
что нового,если коротко?Я сегодня все пропустила
Стекловыжималка• 18 декабря 2017
В шоке с темы. Эта Инна имеет большие проблемы с кукушкой. Быдлота какая то.
ПанЬка• 18 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
А у меня только комментировать ее посты можно и все...
Амели на мели• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
На фото девушка с 2мя детьми?
ПанЬка• 18 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
На фото девушка с 2мя детьми?
Да
https://www.facebook.com/zolotaryova.i?lst=1000041...
Чу Ча• 18 декабря 2017
автор как дела у вас ???
Потрындельница• 18 декабря 2017
Ответ дляШопингмонстр
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-38989241

все тут есть
спасибо)
Язвочка• 18 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Ни тот фасончик)
Тут надолго• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
А что значит меченый фраер?
Тот, кому рожу пометили.. Чёрт тот мудило, что с ней на фото..
Ну, это если на её суржике..)))

На самом деле, мужикам на лице шрамы такие глубокие не метят..
Не обижаюсь• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
тошнит уже от избитых фраз. Она типа верующая, но не побоялась автора на лоха разводить. Не Бог ей будет судьей, а фейсбук. И если автор не напишет пост, я погуглю и напишу его лично, но такое быдло прощать уже хватит, иначе она еще кого то вот так разведет
И еще бы ссылку на ее профиль на Олкс, чтобы другие продавцы не попались...
Амели на мели• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Да
ну все как всегда.. стоит - Напишите что-нибудь Инна... и кнопочка опубликовать светится
Не будь КакСвета• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
https://plus.google.com/108667825822391003504
Недобросовестный человек-самый первый отзыв
ПанЬка• 18 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
Нет такого. Друзьям можно такое. А ей - нет.
Просто каралева• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Финал))))) Ну нормальные верующие?? Это те верить нужно??
Аминь!
Амели на мели• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
так ее нет у меня в друзьях! только общие есть
Сыро_Ежка• 18 декабря 2017
Все пишут что много общих друзей, но не может быть что бы не было человека лично с ней знакомым
Ку ка ку ка ку• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Видимо у вас ч ней нет общих друзей
Фрикаделька• 18 декабря 2017
Я пригласила Инну в эту тему
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Я пригласила Инну в эту тему
от вы добрая душа))ей уже кидали ссылку
Фрикаделька• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
от вы добрая душа))ей уже кидали ссылку
И что она ответила?
Амели на мели• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
да может! она работает в определенной сфере. те, что общие у нас друзья, примерно с этой же сферы...ну близкой к этой. т.е чисто по работе я так полагаю...ну мои во всяком случае.
lenchik maha• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
от вы добрая душа))ей уже кидали ссылку
Цитата:
от вы добрая душа))ей уже кидали ссылку[/
видать, не по понятиям со всякими лохушками здесь ботать, вот и не приходит к нам
Потрындельница• 18 декабря 2017
еклмн, посмотрела ее профиль на фб ...
они какую веру исповедуют, интересно?
lenchik maha• 18 декабря 2017
а фейсбуке не видно, когда последний раз человек заходил на сайт?
Аноним_1383• 18 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Девочки, я из Днепра. Я читаю тему еще в начале где автор написала имя и фамилию. Сравнив с фото со скрина я поняла что я знаю эту Инну Золотареву. Ну как знаю, она хорошая подруга моей подруги, она у нее в друзьях на фейсбуке.. Девочки, это какая то ошибка !!!! Эта Инна интеллигентнейшая женщина, у которой трое деток из которых старший мальчик усыновленный.
Тем более,спасибо,что подсказали,нужно кинуть скрин в опенунский совет обязательно.
Ку ка ку ка ку• 18 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
еклмн, посмотрела ее профиль на фб ...
они какую веру исповедуют, интересно?
Верует в ФЕНЮ
Аноним_1383• 18 декабря 2017
Ответ дляТрусиковед
А мне жаль эту бедолагу. Автор, представьте, она вас так испугалась, что начала угрожать какими-то авторитетами. Не, она не кидала. Скорее всего ей не понравились платья и она хотела вернуть свои деньги, ну вот такими вот нелепыми методами. Она в харизматической церкви, а там многие склонны к проявлению гиперэмоций.
Пастеру нужно сообщить,отличная информация!