Стриптизерка• 17 декабря 2017

Умные советчицы !!! помогите

девочки, больше нет кому рассказать или просто стыдно рассказать...
Сидела в декрете, муж работал. ЗП 7000 грн.
У него на работе начальник попал в аварию серьезную, и мужа поставили вместо него. А на место мужа я сама напросилась (чтоб денег больше было в семью).
Настал первый рабочий день и жизнь моя перевернулась....
Мы работаем в одном кабинете. Но у меня работа такая что и в туалет некогда выйти, а он просто сидит, лежит, музыку качает, курит и тд. Иногда ему говорю: посиди за меня, пойду покушаю, он говорит мне что у меня нет время на обед и мне он не положен. Он постоянно мне грубо объясняет мои обязанности, и что это работа, я ж сама хотела вот и работай. Он выходит и ходит общается с другими подчиненными, они все как друзья. Ходит с ними, смеется, а ко только указывает что нужно делать. Работа суточная. Мне пока сложно ночью не спать. Я все время должно сидеть у компа и принимать товар. а он всю ночь спит в будке для охранника.
Я не знаю что мне делать... С кем я живу... Он относится ко мне как к мусору какому-то.
Мне в свободное от товара времени нужно сканировать накладные, их около 500 грн и нужно отправить каждую на магазин по электронке. Я не успею это сделать, так как большая загруженность и прошу помоги мне, ты ж ничего не делаешь.... Он говорит "Ты что вообще уху*ла? эта твоя работа!"
Что мне делать девочки? , живем у него, очень много денег своих я вложила в этот дом.
такого отношения я вынести не могу, я целый день реву... а он ходит и говорит мне "что ты ноешь?"
Мастер Пис• 18 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
да, вы правы. У меня были сложные роды. После родов я не могла ходить еще 1 мес. Малышку не держала даже . Возле меня была мама всегда и помогала. А он приходил с работы и кричал жрать давай. У нас была еда, но готовила ее мама, так как я не могла встать. Но он говорил мне что не будет есть мамино, у него есть жена, и давай хватит выделываться вставай и готовь мне

И вы ещё в сомнениях ???
Я бы после того как встала , разнесла тот дом , если его не поделить , и ушла б и адрес не знал .

автор Стриптизерка • 18 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
Правильно. И отдохнете . вам нужнее . и показать свою обиду.
И не теряйтесь .
Защищайте себя
я решила на работу выходить и не общаться с ним
и домой не приходить, буду ночевать у мамы, как раз ребенок там пока живет
и вот сегодня вторая моя смена и опять все тоже самое... и я опять реву... хотела вызвать такси и уехать домой... а теперь думаю досижу до утра и завтра на развод подам
Мастер Пис• 18 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вот меня задело. А как вы такое позволили и не отомстили ?
Можно же сделать так что и он приболеет . пусть на своей шкуре почувствует , каково это болеть .
А вы орите ’ хватит придуриваться и выделываться, иди вставай деньги зарабатывать
автор Стриптизерка • 18 декабря 2017
Ответ дляСекретница
Не с тем! И не изменится он...
У вас один ребенок ?
да, один
автор Стриптизерка • 18 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
так он бы даже рад был... он на прошлой работе как работал так я его с умолянием каждое утро будила чтоб он пошел... А он все то голова болит то спина...
mabelleamie• 18 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
да, один
автор, вот чет мне кажется выживает вас муж из своего дома. Вы уверены, что только в работе вся проблема?
Мастер Пис• 18 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
Не надо реветь.
Правильно , что отдыхаете у мамы, а не у плиты того обхаживать.
Не надо реветь.
Он это не конец света .
Он не такой важный, чтоб так страдать.
Моё мнение , лучше жить скромнее и одной , чем такой жизнью с таким свинотой .
Себя и ребёнка любите больше !
А он не стоит ваших слез даже.
Мастер Пис• 18 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
Волосы назад . давно ещё надо было .
Капец, это , а не муж.
И это самое приличное слово....
medlar• 18 декабря 2017
Посмотрите видео на ютубе Натали Вайксельбаумер про жизнь с нарциссом, у нее еще книга есть о таких, как ваш муж... она поможет вам перессмотреть свое отношение к нему

Мастер Пис• 18 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Та у него, кроме того дома, других плюсов то и нет.
Как выяснилось .
Пусть бы подавился им.
Чи не ценность.
За крышу такое терпеть.
Никому не дай бог....тттт
mabelleamie• 18 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
Как выяснилось .
Пусть бы подавился им.
Чи не ценность.
За крышу такое терпеть.
Никому не дай бог....тттт
ну это понятно, что терпеть никто ничего не должен. Но автор собралась на развод подавать и идти в никуда, а он только этого и ждет. Вернее все для этого делает.
Мастер Пис• 18 декабря 2017
Ответ дляmedlar

То есть , он по свински к жене и матери ребёнка , вытирает ноги , обижает , при этом даже нормально не обеспечивает , а она пусть ещё учится и прогибается под него , чтоб ему было удобнее а ей терпимее ???.
Ужас.
У неё токсичные отношения сейчас.
Отношения жертвы , явные.
Мастер Пис• 18 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Ну, если силы есть , советовала его жизнь сделать невыносимой , если пока некуда .
Мастер Пис• 18 декабря 2017
Короче, автор. Мужу - небо в алмазах показать.
И не реветь.
Чи не трагедия .
Чи не ценность , такие как оно .
medlar• 18 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис

Ужас.
У неё токсичные отношения сейчас.
Отношения жертвы , явные.
В книге как раз говориться, как правильно выходить из таких отношений.. по всей видимости муж автора нарцисс и от него можно ожидать любых сюрпризов
Мастер Пис• 18 декабря 2017
Ответ дляmedlar
Сюрпризы ему устроить .
Та и делов .
Нечего с ним панькаться .
Мастер Пис• 18 декабря 2017
Автор. Вы уже не плачете ?
А в каком вы городе ?
Летчица• 18 декабря 2017
Мне или кажется или так и есть :
Похоже что у мужа кто-то есть на работе , а ваше присутствие портит ему там все планы на ту даму , или вообще он бы хотел чтоб та дама работала на Вашем месте
А раньше он к вам дома тоже так относился ?
Летчица• 18 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
А зачем ????
Смысл ?
Человек от этого не будет лучше относится к автору

автор Стриптизерка • 18 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
Автор. Вы уже не плачете ?
А в каком вы городе ?
уже нет... я на работе, тут завал
автор Стриптизерка • 18 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
Мне или кажется или так и есть :
нет, тут дам можно сказать нет
и это ж он меня устроил сам
Selga• 18 декабря 2017
Просто пипец,ему же все равно на вас.
Вы достойны лучшего!
Selga• 18 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
Поддерживаю !
IngaMa• 18 декабря 2017
С родственниками рабоать—нельзя! И с друзьями тоже. Отношения обязательно испаскудятся.
parele• 18 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
девочка моя, кто же Вас так научил себя не любить?((( Простите за фамильярность, но мне за Вас стало так обидно, и такая ярость внутри
Я бы его на части порвала, честное слово.
ничевока• 18 декабря 2017
это же надо было додуматься вместе с мужем работать, еще и в одном кабинете... ужас.
я не захотела, что бы муж в моей компании в другом отделе работал даже, а тут такое...
младокошкина• 18 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
я тут на 2 мес примерно, потом вернется начальник, и он пойдет на свое место...
но дело не в работе... меня поразило отношение... и я думаю с тем ли человеком я живу... рожаю детей... или может пока не поздно особо бежать от него...
вы хотели на его место? вы его получили. что ,по-вашему, он делал? точн отак же пахал. ему что ли спать не хотелось? вот теперь вы пашите. если бы вы попали на эту работу без него, кто бы вам разрешил спать, не сканить бумажки и жалел бы? аж никто. так что вы от него ждете? он вправе. и не надо что он мог жену пожалеть. он быдлота, раз хамит и грубит ваМ, но вообще-то он не должен вам потакать и халатно относиться к работе.
младокошкина• 18 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
да кто ее выживает, она за мотню уцепилась который год уже, умная после таких родов не стала бы фигачить свои деньги в дом такой скотины, автор еще и покупала своего мужа сервисами - на работу уговаривает, с работы встречает, бабло вкачивает в его дом и быт,платит, короче, материально и нематериально за штаны и штамп, а тут просто копейку получила, и сразу крылья распустила, как она без него бизнеследи станет, а как уволится отсюда и если сразу не найдет норм.зарпл, аж бегом обратно бросится.
автор Стриптизерка • 20 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
ну и что что он он это делал? если бы я не напросилась на эту работу, он бы и дальше это делал, а начальника другого поставили (так уже и было, потом изменили, так как он предложил)
я считаю, что можно и помочь хоть что-то , все-таки не чужие люди, а не ходить с сотрудниками ржать
и он спит целую ночь, а я сижу целую ночь у этого пульта и мне очень сложно. Если ты любишь человека, то можно полночи было бы и посидеть за меня чтоб и я поспала.