Морская свинка• 18 декабря 2017
Что подарить подругам?
Бюджет до 300 грн.
НаливайКа• 18 декабря 2017
есть классный стриптизер на нг костюм деда мороза. хотя я больше люблю в форме полицейского.
подругам сто процентов понравится
Аноним_1329• 18 декабря 2017
Не заморачивайтесь) Я раньше заморачивалась, последний раз - красивые пакеты подарочные, в них - наборы косметики и шоколад. Потратила как раз 300 грн на двоих, и до последнего боялась, что мало, что дешево и т.д.
В итоге получила от одной брелок-камень, завернутый в маленькую бумажку для заметок, от второй - чай АТБ + 3, блин, конфеты вафельные из тех, что продают по 59 грн возле метро. Я среди них одна неработающая, доходы у девок есть, каждый месяц регулярно косметику и проч. себе покупают.
После этого поняла, что не хочу больше вообще заморачиваться подарками и такими подругами.
НаливайКа• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
сто процентов.
я когда то так лоханулась в одном коллективе на работе.
так получилось, что в коллективе было пять мужчин и я одна женщина.
ну , думаю, поздравлю их с 23 февраля.
пять человек как бы не мало. купила всем деревянные хорошие рамочки, ну думаю, дома всегда пригодятся, с дерева. по 50 грн штука.
плюс упаковочная бумага каждому. чтоб прилично .
и что вы думаете . я получила на 8 е от пятерых ! а я одна, то есть понятно насколько им легче.
набор из массмаркета гель для душа и крем , за чистые копейки грн до 200 точно. ерунда чистая !
теперь никого не поздравляю.
ну , думаю, поздравлю их с 23 февраля.
теперь никого не поздравляю.
Ку ка ку ка ку• 18 декабря 2017
Много чего, меня всегда останавливают подарки мужчинам, а женщинам много чего можно подарить, на любую сумму!
Аноним_1329• 18 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
По шоколадке - главное не подарок, а внимание.
Хороший совет. А потом будет как в моём случае))) Только у меня даже на шоколадку денег зажлобили.
Пиу!Пиу!• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
А меня напрягает моя подруга. Если приезжает, то с дорогими подарками всем. Но приедит или нет - никогда заранее не предскажешь (живёт в другой стране). В прошлом году я приготовила и им подарки - не приехали. Что будет в этом, опять не знаю. Так, что не заморачивайтесь.
Сиренькая• 18 декабря 2017
в брокарде купите по скидке -40 гель коттаж 750мл-135грн, к нему бальзам липсмейкер с игрушкой 115грн и пакет красивый+пробники от заказа вложите
за 250грн отличный подарок будет))
Сиренькая• 18 декабря 2017
если на двоих всего 300,
то купите наборы бокалов ламинарк ну или рюмок богемия с кристаллом
Ход конём• 18 декабря 2017
Никогда не заморачиваюсь с родными и друзьями вопросом, что получу в ответ. Это мое желание сделать им приятное. И не понимаю, как можно советовать. Это же ваши подруги, вы в курсе их пристрастий и увлечений.
Я всім замовила лосіни на флісі, тут на кідстафі. Минулого року - гольфи-світерки на флісі дарувала, різного кольору. По 150грн. Всі у захваті були.
Можна майки, футболки базові (h&m, наприклад). Колготки, блиск для губ, чехол для телефона, набір мила ручної роботи.
Особисто я не люблю, коли мені дарують косметику: крем, гелі.
Просто каралева• 18 декабря 2017
А я бы купила билеты в театр или кино, сходить вместе, провести время...