Хачапууури• 18 декабря 2017

Я одна сегодня проснулась с головной болью?

Девочки, как самочувствие сутра? голова раскалывается, кофе выпила, зарядку сделала-пока результата нету, что выпить? всем хорошего дня и здоровья!
Печенюшка• 18 декабря 2017
С головной болью кофе и зарядка?!Может у Вас давление повысилось...

чарути• 18 декабря 2017
Доброе утро.
Голова раскалывается с 3х ночи.
Может из за погоды
Lenika77• 18 декабря 2017
С 22-00, выпила таблетку, чтобы заснуть. Не болела давно.
Сегодня сержусь• 18 декабря 2017
Странно, что при головной боли люди умудряются пить кофе(. Может давление атмосферное влияет, а Вы кофе еще больше усугубляете... Ну и если у меня голова реально болит, то мне уж не до Советчицы и компа(((. Таблеток от головной боли масса. Или заболела только сегодня первый раз в жизни? Мне отлично доларен помогает, иногда спазмалгон или аспирин - тут ведь причину знать нужно...
Вам здоровья! И не пейте кофе при головной боли никогда!
автор Хачапууури • 18 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
нет, померяла, 120 на 80, как у космонавта
Акукарача• 18 декабря 2017
Сегодня магнитные бури
Galina_vinsport• 18 декабря 2017
Прекрасное утро.. хотя легла в 2 ночи..
Акукарача• 18 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Да ладно, лучше чашечку кофе чем таблеток наглотаться
автор Хачапууури • 18 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
ну мне как ни странно кофе помогает, прогулялась, завела ребенка в школу, потом зарядка, но вот одна сторона как давит прям в виске

автор Хачапууури • 18 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Сегодня магнитные бури
у нас еще погода не очень, ветер сильный и темно как ночью(
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2017
У меня с ночи болит. Спазмалгон- лучшее, при такой боли
Сегодня сержусь• 18 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
Если кофе помогает - наверное понижается давление, а выпили кофе и давление пришло в норму. Тут причину нужно знать...

Не хочу приводить массу случаев в пример, но знаю, что кофе так сказать может и убить. На работе сотрудник жаловался на сердце и головную боль. Начальник его отпустил с работы. Сотрудник вызвал такси и зашел к нам в кафешку чашечку кофе на дорогу выпить, а там и вторую. Остановка сердца. Скорая не спасла. 56 лет.
ЧукИГеки• 18 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
мне кофе иногда облегчает состояние при мигрени. Если не помогает пью пенталгин.
автор Хачапууури • 18 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь

ну здесь совпадение скорее всего, думаю от кофе не умирают) давление в первую очередь меряю, если высокое -кофе не пью
все по ГОСТу!• 18 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
А мне , наоборот,кофе помогает при головной боли.У меня давление низкое.
Проснулась сегодня в 5:30(снег только начинался) ,выпила кофе,все как обычно.
А вот только что резко разболелась голова,на смену погоду-у меня так часто.
автор Хачапууури • 18 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
скорее всего у нас тоже снег будет
Жирафовое варьенье• 18 декабря 2017
У меня тож трещит голова...сегодня еще и бессонница была
Аноним_1332• 18 декабря 2017
Если головные боли утренние, то очень вероятна гидроцефалия. За ночь ликвор ’собирается’ в голове, не разливаясь равномерно (описываю, конечно, очень упрощённо) и ’давит’ на мозг. Это и последствия хандрозов, и ’непроходимости’ сосудов. Обследуйтесь.
все по ГОСТу!• 18 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
скорее всего у нас тоже снег будет
А нас замело за 3 часа
Киев

автор Хачапууури • 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1332
да, всд давно+ протрузии, сейчас обострение, вот зарядку делаю как раз для шеи) обследований уже миллион прошла)
автор Хачапууури • 18 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
А нас замело за 3 часа
Киев
красота)) у нас пока серо, надеюсь, к вечеру тоже снежок пойдет, хочется уже) все таки завтра праздник, детишкам веселей будет) всех с наступающим!
Бабочки в моём животе• 18 декабря 2017
Я на блокаторах, но голова не болит, а как-то ноет, что ли, немного в тумане, давление в пределах нормы, даже аритимии нет с утра, выпила тоже не очень крепкий натуральный кофе с молоком (я без него не могу). Очень реагирую на магнитные бури. Скорее всего они есть сегодня.
Аноним_1332• 18 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
Почему? Это миф. Кофе - отличный диуретик, соответственно давление только понижает. Я - хронический гипертоник (на учёте с 6 лет), кофе пью регулярно, безусловно заварной.
Бабочки в моём животе• 18 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
А нас замело за 3 часа
Киев
Ага) Я чуть не проспала, поздно легла, Голос дiти финал смотрела,с утра не могла проснуться, видно, из-за снега. Нужно ехать по работе, а меня ломает. У нас всегда коллапс на дорогах, когда ’неожиданно’ зимой сне выпадает)) Поеду к обеду, пусть пока там все рассосется.
Бабочки в моём животе• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1332
А воду теплую пьете натощак? Меня вот недавно уверили, что это тоже помогает снизить давление, а не только желудок чистит.
Ленка1988• 18 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
А нас замело за 3 часа
Киев
капец, ну когда уже у нас снег пойдет??????? у нас дождь третий день..