Кучерявочка• 18 декабря 2017

Ребенку 9 мес, вчера начался кашель, чихает часто, это вирус какой то?что дать

Для профилактики? К врачу завтра пойдем. Даю кампотики и водичку теплые
Я инженер, меряю от 1• 18 декабря 2017
промывайте носик, оденьте потеплее и чаще проветривайте квартиру

Хомяк с пастой• 18 декабря 2017
Ничего не давайте, следите за температурой. Выше 38 сбивайте детским нурофеном (сироп), пить теплую воду и , конечно врача вызывайте на дом. Не советую ходить самим к врачу, если это вирус, темпа так быстро подскочит, домой не успеете доехать. В носик можно капать простой физраствор, по 1 капельке. Он смывает слизь и промывает носик.
Хомяк с пастой• 18 декабря 2017
Учтите, что нурофен начинает действовать через 30-40 мин, поэтому , если видите, что темпа растет стремительно, малыша знобит, то при 37,8 уже давайте жаропонижающее.
Не любовница• 18 декабря 2017
температура есть? Если высокая, сбивайте. Насморк? Промывайте носик. Больше ничего делать не надо. Проветривайте комнаты.
Железобетон• 18 декабря 2017
Обратите внимание на кашель
Он может быть и по причине соплей по задней стенке, бактериальная инфекция ,аллергическая форма.
Кашель всегда должен настораживать т.к важный симптом и главное установить точный диагноз
Ща как дам• 18 декабря 2017
Я своим даю афлубин
автор Кучерявочка • 18 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Темпер. нет 36. Насморка нет
Conka13• 18 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Темпер. нет 36. Насморка нет
может на зубы? вызывайте врача,пусть послушает.но скорее всего что на зубы.
Пишущаяся• 18 декабря 2017
Ответ дляConka13
Кашельи чихание без температуры на зубы? Ну-ну.