18 декабря 2017

Как вам ванная комната? Фото.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 649
298 (45.92%) Норм
291 (44.84%) Отстой
60 (9.24%) Посмотреть результат
gloriya8305 18 декабря 2017
кстати, прикол по сан узлу с джакузи...там возле трюмо есть коричневый сундучок плетеный
так вот, в полу дырка и белье падает в прачечную, оч удобно, но минус, когда работает стиралка немного слышно, но не обязательно находиться в ванной в этот момент
шрот мне в рот 18 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
а мне нравится..
а наши Советчицы сидят хрущевских сараях с линкрусом на стенах и фукают.
вы шо, линкруст - это ж ДОРОХО_БАХАТО!
и шторы в помпонами
как у пшонки
gloriya8305 18 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
я вообще не любитель ’старины’, но идея с клеткой - зачет
я тоже так думала что я не любитель, но когда попадаешь в дом с антиквариатом и тд, ты понимаешь, что все эти хай теки просто бюджет вариант
не передать на фото, да и весь дом и участок нужно видеть. Я так понимаю этому дизайн проекту уже лет 10 и он все равно в тренде, потому что классика и плитка вне времени, там по стенах в холле так же такая плитка на стенах
Запароленое одеяло 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
и еще
видно, що дорого, стильно, але мені ну дуже незатишно було б в такому, як в концтаборі. Не моя кольорова гамма. Але кожному своє). Головне, що вам затишно).
Тепличная 18 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо. Можите сфотографировать как плитка смотрится в реале?
ванная у нас маленькая, из-за перепланировки, но вот фото еще с ремонтных работ....
шрот мне в рот 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
я тоже так думала что я не любитель, но когда попадаешь в дом с антиквариатом и тд, ты понимаешь, что все эти хай теки просто бюджет вариант
не передать на фото, да и весь дом и участок нужно видеть. Я так понимаю этому дизайн проекту уже лет 10 и он все равно в тренде, потому что классика и плитка вне времени, там по стенах в холле так же такая плитка на стенах
ой у меня в грузии есть товарищ - там папа коллекционирует. но они в этом живут и оно все органично
там такая мебель - ух
мне нравится когда вещи с памятью и историей, они обветшалые, каждая царапинка что-то может рассказать
а вот новодел под старину не люблю(
gloriya8305 18 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
видно, що дорого, стильно, але мені ну дуже незатишно було б в такому, як в концтаборі. Не моя кольорова гамма. Але кожному своє). Головне, що вам затишно).
та не мой дом это, я в нем жила в аренду, мой один сан узел в ервых постах
Запароленое одеяло 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
та не мой дом это, я в нем жила в аренду, мой один сан узел в ервых постах
прочитала вже).
Кы-ы-ы-ця 18 декабря 2017
А мне нравится плитка, не вижу ничего страшного и жуткого в ней.
У многих, фукающих здесь, такая жуть дома, что до этой плитки еще зарабатывать и зарабатывать.
Рву и мечу 18 декабря 2017
а я балдею от этой плитки в ванной комнаты из сериала ’Отель Эллеон’, очень лаконично и стильно
Твоя подружка 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Вот фото белого кафеля . А душ фирму не найду
Ванная с окошком? Это частный дом?
Tasha.Kasya 18 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Интересует мнение о плитка.
Я люблю минимализм
Tasha.Kasya 18 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
ужас. цвет, рисунок. глянец этот. вообще все и вместе, и по отдельности - ужас и страх
нафталинщина и совок
шрот мне в рот 18 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
ну что поделать - не люблю я дешевый глянец(
Раздражевская 18 декабря 2017
автор, если зафукали на советчице, значит нужно брать))) намного уютнее смотрится, чем хай тек.
мне понравилась ваша плитка, напишите что за фирма.
Tasha.Kasya 18 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Интересно, что по вашому клас????
вентиляторная 18 декабря 2017
ИМХО, автор, ромашки эти сильно общий вид простят. А в остальном можно жить вполне.
Чебуравлик 18 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Ойените только плитку .
все оттенки коричневого вгоняют в депрессию.Плитка ужас
Указка 18 декабря 2017
Автор, глянец в ванную -вы хорошо подумали? У меня везде, где попадает вода, матовая плитка цвета словой кости. Она вообще никогда не бывает грязной, никакого налета не видно.
Наташка_я 18 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Интересует мнение о плитка.
Это интеркерама. у меня такая плитка в туалете:) только не в бежевом, а в сером исполнении. очень нравится!)
gloriya8305 18 декабря 2017
Ответ дляТвоя подружка
Ванная с окошком? Это частный дом?
да, второй этаж , никто ничего не видит))
Мамулька 18 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Очень трудно в реальности подобрать коричневый цвет ,чтобы не давил
Да и эти хризантемы мне не нравятся
Планировка отличная
+1
Мамулька 18 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
не люблю цветы в интерьере
+1
БЦАшка 18 декабря 2017
Я люблю светлые тона в ванной
neoba 18 декабря 2017
Вот насколько я люблю теплые желтые и коричневые тона, настолько мн не нравится эта ванна. Это ж Харьковская плитка? Чета они испоганились
автор Нашли в капусте 18 декабря 2017
Ответ дляТепличная
ванная у нас маленькая, из-за перепланировки, но вот фото еще с ремонтных работ....
Спасибо большое.
Тепличная 18 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо большое.
не за что. Серенькая смотрится хорошо, а коричневая мне еще в маркете не понравилась.....
палка-копалка 18 декабря 2017
Мило, но не практично )
Крошечка-хаврошечка 18 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Интересует мнение о плитка.
Если цветы убрать, то ещё куда ни шло...
как-то всего всего напихали, в результате... знаете, вот у нас вроде тужаться сделать как на западе, а получается все равно украинське сэло...