Нашли в капусте• 18 декабря 2017

Как вам ванная комната? Фото.

Результат:
вже голосів: 649
298 (45.92%) Норм
291 (44.84%) Отстой
60 (9.24%) Посмотреть результат
Кисельная барышня• 18 декабря 2017
Ответ дляТепличная
ванная у нас маленькая, из-за перепланировки, но вот фото еще с ремонтных работ....
какой метраж?
Черепаха Тортила• 18 декабря 2017
Автор, мне нравится. И цветы тоже нравятся. Без цветов, кмк, через пару лет повеситься захочется от безликого санузла, одинакового в каждой квартире.
автор Нашли в капусте • 18 декабря 2017
Ответ дляРаздражевская
автор, если зафукали на советчице, значит нужно брать))) намного уютнее смотрится, чем хай тек.
мне понравилась ваша плитка, напишите что за фирма.
Интеркерама, коллекция Елеганс.
Тепличная• 18 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
какой метраж?
1,25 на 2,3
зато еще одна комната, так как по плану это однокомнатная, а у нас получилась маленькая трешка, но пришлось жертвовать ванной и кухней в метраже
автор Нашли в капусте • 18 декабря 2017
Ответ дляНаташка_я
Это интеркерама. у меня такая плитка в туалете:) только не в бежевом, а в сером исполнении. очень нравится!)
Ненька наша• 18 декабря 2017
терпеть не могу бежевый, просто на дух не переошу, крупные цветы - туда же
Аноним_1362• 18 декабря 2017
Автор, Ваша плитка ’в коричневых оттенках’ выглядит веселее и уютнее, чем оттенки серого, мне они напоминают надгробия.
бабка Бубка• 18 декабря 2017
Беж не люблю совсем-совсем (
Мы только доделали сан.узел, остановились на таком варианте:
gloriya8305• 18 декабря 2017
Ответ длябабка Бубка
Беж не люблю совсем-совсем (
а что это ща шланг у вас рядом, это как восточные люди делают для подмываний?
бабка Бубка• 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Да, гигиенический душ. Очень удобная штука, как оказалось)
Ещё очень удобно ведра набирать водой - для уборки, поливки цветов. Не нужно его в ванную из ванной тягать
После шести ни-ни• 18 декабря 2017
мы сейчас такой плиткой сделали ванную
КрытыхРынков• 18 декабря 2017
Это плитка Интеркерама, достаточно качественная из среднего ценового сегмента. В реале светлее, и не такая страшная, как тут уже обсудили. Я сама люблю скандинавский стиль, но прекрасно понимаю, что он не для всех, впрочем, как и модный сейчас лофт (стены под бетон), на вкус и цвет все фломастеры разные.

Для примера Интеркерама (Магия и Металлика) в интерьере, недорогой ремонт у родителей.

Автор, если вам нравятся теплые бежевые тона, то берите, только меньше цветов
Компас Ижевска• 18 декабря 2017
Это не Ваша ванная. Фото столетней давности из интернета
Я вся ваша• 18 декабря 2017
Не берите цветы. Можете купить эту коллекцию если нравится, но без цветов. Мой папа уже много лет занимается ремонтами в ванной-туалете. Говорит, что люди выбрасывают сумасшедшие деньги за плитку иногда даже не представляя, как она будет смотреться в реальной жизни, а не на стенде в магазине. Чем проще рисунок, тем лучше. Темный пол не делайте.
Я выбрала светлую плитку, белую ванную, белую большую тумбу с раковиной и разбавила все это ярким стеклянным фризом по периметру и таким же цветом пушистый коврик и аксессуары. У меня сочетание цветов: молочный с фуксией.
Умею мерить лучше всех• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Покажите , пожалуйста. А то я тоже так хочу, только серый с бирюзой. Бирюзы минимально.
Я вся ваша• 18 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
К сожалению нет фото с собой. Я на работе.
Пленница SexShop-а!• 18 декабря 2017
вот такую купили
автор Нашли в капусте • 18 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков

Спасибо за совет.
магию муж соседям укладывал. но мне беж более приятный.
автор Нашли в капусте • 18 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
к чему вы?
я только выбираю для себя плитку
автор Нашли в капусте • 18 декабря 2017
судя по опросу - плитка несовсем плохая
автор Нашли в капусте • 18 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот такую купили
Сам себе Петросян• 18 декабря 2017
Мне нравиться.
подскажите ширину и длинну ванной, тех часть у Вас во второй ванной будет (стиралка и т.д.)?
тоже ремонтом занимаюсь - в муках)
Гербария• 18 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Интересует мнение о плитка.
Если убрать плитку с цветочками, то норм
автор Нашли в капусте • 18 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Мне нравиться.
тоже ремонтом занимаюсь - в муках)
1,70*3 размер ванной комнаты.
Машинка будет в кухне.
Бронетапок• 18 декабря 2017
При современном выборе плитки это не самый лучший выбор.
Tasha.Kasya• 18 декабря 2017
Ответ длябабка Бубка
Беж не люблю совсем-совсем (
Мелиса
Tasha.Kasya• 18 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Очень красиво, ИМХО, сами заглядывались на Церсанит Мелису. Но, что у вас с укладкой плитки на полу и за унитазом? Почему такая ассиметрия?
Tasha.Kasya• 18 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Ой, простите, не Вам
Tasha.Kasya• 18 декабря 2017
Ответ длябабка Бубка
Беж не люблю совсем-совсем (
Пост 147 адресован Вам
Tasha.Kasya• 18 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Интересно, что по вашому клас????
http://keramix.by/images/companies/1/Monopole%20Ce...