Кукусик• 18 декабря 2017
Наложенный Олх
Девочки, помогите разобраться, ещё не сталкивалась. Хотят купить наложенным через олх с бесплатной доставкой. Это как?
Кукусик
• 18 декабря 2017
Как мне отправлять, деньги не брать дорогу в обе стороны, ничего не пойму.
Мелания-25• 18 декабря 2017
бесплатный сыр только в мышеловке)) Если клиент откажется, то вам надо будет оплатить доставку новой почты, эти деньги вам вернутся, но не на карту, а на счет ОЛХ
Аноним_1342• 18 декабря 2017
Бесплатная доставка и наложенный это разные вещи. Суть бесплатной доставки - покупатель оплачивает заказ сразу, но деньги получает олх, и перечисляет продавцу после успешного получения посылки покупателем. Пересылка бесплатная. Если покупатель откажется от посылки, она вернётся к вам бесплатно.
Надежда наш компас• 18 декабря 2017
Ответ дляКукусик
У них не выйдет наложкой. Чтобы активировать бесплатную доставку покупатель должен нажать кнопку’купить с доставкой’, а там оплата сразу, но деньги на вашу карту зачислятся только после того как покупатель получит товар.
Аноним_1342• 18 декабря 2017
Накладная формируется при заключении сделки с покупателем, переписываете номер ТТН и идете на НП, отправляете по этому номеру. Вы ничего не платите.
В шоколаде• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
Плюсуюсь, очень удобно. И продавала, и покупала
victoriia vishnevsky• 18 декабря 2017
Либо наложенный платеж (оплата при получении) и платите за доставку Вы
Либо в Олх сейчас работает акция бесплатная доставка
при создании объявления Вы указываете бесплатную доставку (оранжевая машинка) и пишете свою карту куда Вам пришлют деньги
На странице объявления у Вас будет как на фото
Покупатель нажимает на кнопочку, оплачивает на счет олх,
Вам в вкладке ’доставка’ нужно подтвердить заказ после чего появится номер накладной’
Вы берете товар который отправляете, берете номер этой накладной и идете на почту
Даете товар и номер накладной и отправляете
Когда получатель получит посылку деньги автоматически перешлются на Вашу карту
Аноним_1342• 18 декабря 2017
Ответ дляМелания-25
Ни продавец, ни покупатель за доставку не платят.
Миссис Буркул• 18 декабря 2017
Ответ дляМелания-25
Зачем говорить о том, чего не знаете?...
Кукусик
• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
Извините, просто не сталкивалась, а Вы тут умнички лучше подскажите, чем разные правила.
Тобишь, мне нужно, создать объявление с бесплатной доставкой (у меня обычное) добавить свои данные и номер карточки. Потом покупатель делает заказ, оплачивает на олх, мне приходит номер, иду на Н. П. уже с номером, если не подойдёт, я потом заберу и ничего не оплачиваю?)))
victoriia vishnevsky• 18 декабря 2017
Ответ дляКукусик
именно
Аноним_1342• 18 декабря 2017
Ответ дляКукусик
Да, все верно. На Олх есть инструкция по бесплатной доставке для продавца, там все описано, почитайте.