Скомуниздила• 18 декабря 2017
Куда деть много пар новой обуви? Заморачиваться с отправками лень.
В приступах шопоголизма накупила много обуви, которую не носила по разным причинам (где-то слишком высокий каблук, где-то пролет с размером). Есть такая, которая уже лежит в коробках 4-5 лет. Куда ее можно деть? Продать нереально сейчас ничего, тем более, когда фасон устарел, да еще все на высоком каблуке. К мусорке не понесу, соседи не поймут, начнут судачить, что с жиру бешусь. Пересылками заморачиваться не хочу. Куда ее можно пристроить? Обувь такого плана, как на фото, но есть и похуже (высоченная платформа, замш, цвет электрик, тольстый каблук)
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
чтоб те кому это надо приехали и забрали самовывозом.
Это опять-таки время. Я прекратила работать с самовывозом, так как на одного покупателя тратится много времени, неблагодарное занятие.
Снегурочко• 18 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ото ж автор не знає розміру взуття, та і фотки зкачані з інтернету. Нема там ніякого взуття, розслабтесь.
да я Слава Богу не нуждаюсь, а вот автор так боится осуждения - что и правда тролля похожа
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Несите ночью к мусорке
Не могу. Муж кричит, что соседи догадаются и осудят. В нашем парадном живут его подчиненные.
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Ответ длявзмутчица
ну, вы же не сексигрушки принесете, за что осуждать?
Пожалуй, Вы правы. С мужем посоветуюсь. Спасибо большое за совет!
Полиэтиленовый привет• 18 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
какой размер? Готова забрать
автор не працює з самовивозом
Полиэтиленовый привет• 18 декабря 2017
Ответ длявзмутчица
девушка под баком подождет автора
у автора на це немає часу
Снегурочко• 18 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
какой размер? Готова забрать
что вы!!! автор на вас времени много потратит - она человек видимо очень занятой