Сумчатая кошка• 18 декабря 2017
Подарок для 15-летней дочки, как вам?
Уже не знаю, что дарить на НГ( Гаджеты есть, косметика есть, сумок-рюкзаков достаточно, одежда - не подарок...
Спросила дочку прямо, что она хочет, говорит - все есть, можно деньги подарить, буду собирать на что-то.
Но деньги на НГ как-то скучно, под ёлкой должно быть что-то кроме денег.
Ломала голову несколько дней, решила, что кроме денег под ёлкой будет мешок нарядов (как раз после ЧП посылки придут), по 2-3 лака для ногтей, блески для губ, и штук 5-6 миниатюрок парфюмов (дочка никак не может выбрать "свой" аромат, помогу определиться).
Как вам, нормально?
Что своим взрослым барышням дарить будете?
Как вам, нормально?
КоролеВешна• 18 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
дочке 17 лет, я дарю:
павер банк+чехол к нему (павер банк заказала деду морозу в письме ))) да, мы ещё играемся в деда мороза с ней)
набор парфюмированный
книгу издательство Старий Лев ’Карти’ )))
книгу про Искусство, где раписывают как правильно изучать картины, на что обращать внимание, детали и т.д.
на Николая завтра:
скраб для тела в виде пирожных (реально можно перепутать) :)
миниатюрку I love love
книжку с АТБ про Алису (купила себе, порассматривала аккуратно и ей подарю ) )))))
набор парфюмированный
на Николая завтра:
миниатюрку I love love
Поделитесь, что за книга про искусство и где заказывали? Тоже хочу, для себя.
Трынди-брынди• 18 декабря 2017
Зачем так много всего? Потом удивляются, что дети не ценят, то что имеют.
Додекаэдр• 18 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Хороший варіант. Жаль, хлопцеві лаків і пробників не покладеш((
Отож)) И мешок нарядов им не нужен) У мальчишек гаджеты в почете)
Янка-угомонись• 18 декабря 2017
Моей будет 15 перед овым годом, голова вообще у меня с подарками была закручена, плюс Рождество, Нг , Николай и ее день рождения, тоже сказала деньги дарите , копит на фотоаппарат профес , наш накрылся. Но я в Броке по акции ей помадки, лаки купила, была сложность выбором тона и отсутствием ей выбранного, нашла подобный. Решили на один из праздников колонку , ее тоже барахлит, купили водонепроницаемую и больше размером, просила еще книги, что меня лично порадовало, т к раньше кривилась от подарка книг. Хочу брелок купить , нашла интерестный. Раньше у нее больше было запросов, а тут выросла чтоли, племянница увлеклась и фото и она хочет, но тоже одни деньги я посчитала каким то не новогодним подарком, вы молодец, порадуете. Маладшая кучи списков состовляла, там посложнее .
oksana_kseniya• 18 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
дочке 17 лет, я дарю:
набор парфюмированный
на Николая завтра:
миниатюрку I love love
набор парфюмированный
на Николая завтра:
миниатюрку I love love
А какая книжка про Алису? это Лью́ис Кэ́рролл? это какая часть!
культУра• 18 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Одежда не то чтобы прям подарок, скорее для количества пакетов под ёлкой))
в дед морозовский мешок засуньте ее))) будет прикольно
Аль_де_Барановна• 18 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Извините, ей точно 17?
Удивил вариант с книжкой из АТБ) Я тоже смотрела, она классная, но детская же)
мне 30, хочу на Нг куклу Энчантималс )) все есть и все могу позволить, а вот куклу рука не поднимается самой купить )
Сумчатая кошка
• 18 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
а где Вы покупаете наборы миниатюр?
На Мейке)
Они не набором, просто выбрала 6 запахов, которые могут понравиться дочке, и заказала.
Королева красоты• 18 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
На Мейке)
Поняла:) Спаибо! Я уж думала прям набором
Сумчатая кошка
• 18 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Оййй, я уже наигралась куклами, пока дочка маленькой была) А Винкс у нее были просто маст хев, до сих пор в комоде лежат.
Аль_де_Барановна• 18 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
а у меня мальчик, кукол нет (( А племяшке только 8 мес
Сумчатая кошка
• 18 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Так купите типа для племяшки, потом обязательно ’потестите’ ее, а через годик -другой ей отдадите. Ну а шо, вы ж девочка, можете себе позволить)
Аль_де_Барановна• 18 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
та да, наверно так и сделаю )) Вообще куклами в детстве не играла, а вот эти понравились очень ))
Глаголица• 18 декабря 2017
Моей 14, на Николайчика коробку киндеров:)) и гель Cottage
На НГ джинсовый комбез и кроссы
Птица Говоруша• 18 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
а кто же их будет баловать, как не мамы))?
та нет, все правильно! я ж наоборот говорю, что это супер-клевые подарки для дочки, дополнительно уже ничего не нужно
Ангел-предохранитель• 18 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
моей 14 и тоже проблема угодить с подарком, решили подарить браслет Пандора, она на него поглядывала, а сейчас как раз акции на них
Подскажите,пож, где акция на них
Крем для арбуза• 18 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Подскажите,пож, где акция на них
в фирменных магазинах
Ответ дляБелая и пушистая
дочке 17 лет, я дарю:
набор парфюмированный
на Николая завтра:
миниатюрку I love love
набор парфюмированный
на Николая завтра:
миниатюрку I love love
а где покупали скраб?