Сумчатая кошка• 18 декабря 2017

Подарок для 15-летней дочки, как вам?

Уже не знаю, что дарить на НГ( Гаджеты есть, косметика есть, сумок-рюкзаков достаточно, одежда - не подарок...
Спросила дочку прямо, что она хочет, говорит - все есть, можно деньги подарить, буду собирать на что-то.
Но деньги на НГ как-то скучно, под ёлкой должно быть что-то кроме денег.
Ломала голову несколько дней, решила, что кроме денег под ёлкой будет мешок нарядов (как раз после ЧП посылки придут), по 2-3 лака для ногтей, блески для губ, и штук 5-6 миниатюрок парфюмов (дочка никак не может выбрать "свой" аромат, помогу определиться).
Как вам, нормально?
Что своим взрослым барышням дарить будете?
Коварная Зая• 18 декабря 2017
отлично) Моей старшей 11, я для вас не советчик, под елкой будет телефон - ее старый разваливается уже, она мечтает о новом - и книжки две.
Ну с младшей все проще - куклы)
Одежду получат на св. Николая, по пушистому халатику и по книжке)
Не против• 18 декабря 2017
Мне хоть и не 15, но я бы очень обрадовалась таким подарочкам )))
Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Я мечтаю свести косметику до минимума. Все по 1 шт. Надоел склад
Губы рыбы• 18 декабря 2017
Хороший варіант. Жаль, хлопцеві лаків і пробників не покладеш((
Белоснежная• 18 декабря 2017
Одежду она не выбирала, все сами ей купили?
Мне кажется набора мини-парфюмов и конверта с деньгами будет достаточно.
автор Сумчатая кошка • 18 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Дочка сейчас в таком возрасте, что начинает экспериментировать с косметикой и прафюмерией. Как только выберет ’своё’, то тоже будет покупать только то, что надо)
А вообще вы правы - лучше меньше, но качественней и универсальней)
Аноним_1361• 18 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Почему,есть пробники мужских туал.вод.
автор Сумчатая кошка • 18 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
Одежду мы с дочкой покупаем следующим образом:
-Янааааа, на Манго распродажа, тебе что-то надо??
-Я не знааааю, а там есть что-то интересное? Если есть, кидай мне, я выберу.
Я выбираю 20 вещей (знаю ее вкусы), кидаю ей ссылки, она выбирает из них 3 вещи. Я думаю, что этого мало и заказываю еще несколько. Потом еще раз пересматриваю сейл и заказываю еще что-то, что дочке даже не кидала)
Так что одежки разные, не только те, что она выбрала.
Белая и пушистая• 18 декабря 2017
дочке 17 лет, я дарю:
павер банк+чехол к нему (павер банк заказала деду морозу в письме ))) да, мы ещё играемся в деда мороза с ней)
набор парфюмированный
книгу издательство Старий Лев ’Карти’ )))
книгу про Искусство, где раписывают как правильно изучать картины, на что обращать внимание, детали и т.д.

на Николая завтра:
скраб для тела в виде пирожных (реально можно перепутать) :)
миниатюрку I love love
книжку с АТБ про Алису (купила себе, порассматривала аккуратно и ей подарю ) )))))
Брюльтик• 18 декабря 2017
14 лет-утюжок для волос, а то вечно мой забирает
Пуки-куки• 18 декабря 2017
Ого, и как по мне, то очень много всего. Духи+ деньги достаточно. Ну блеск ещё. А одежду мне кажется не стоит как подарок на НГ.
автор Сумчатая кошка • 18 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
дочке 17 лет, я дарю:
набор парфюмированный

на Николая завтра:
миниатюрку I love love
Извините, ей точно 17?
Удивил вариант с книжкой из АТБ) Я тоже смотрела, она классная, но детская же)
автор Сумчатая кошка • 18 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
Одежда не то чтобы прям подарок, скорее для количества пакетов под ёлкой))
Кукусик• 18 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
дочке 17 лет, я дарю:
набор парфюмированный

на Николая завтра:
миниатюрку I love love
Класс.моей 7.тоже,книжку с Алисой в АТБ купили,но я не выдержала и подарила сразу,дочка целый вечер с планшетом просидела,очень достойная книжка и слог перевода хороший, а под подушку самокат)
На новый Год заказов не было,но она у подружки увидела машину для барби и сказала,что тоже хочет.будет машина и большой бассейн для барби+ чашка ютую,она у меня маленький блоггер)
Кукусик• 18 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Извините, ей точно 17?
Мне 30, иногда и для себя покупаю интересные детские книги,но уже для коллекционирования)Люблю книги и кукол барби)
Осторожная• 18 декабря 2017
купите ей кулон красивый на подвеске-что-то забавное,смешное,я так сделаю)
ЦыбаФу• 18 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Вы прям идеальная мама
Шкала Радости• 18 декабря 2017
нормально конечно
автор Сумчатая кошка • 18 декабря 2017
Ответ дляОсторожная
Золото не любит и не носит, все лежит по коробочкам.
Простые металлы не носит, раздражение.
Носит только серебро, но выбирает сама, сложно угадать.
Вообще, равнодушна к украшениям и разным ’финтифлюшкам’))
Губы рыбы• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Почему,есть пробники мужских туал.вод.
тому що валяються ці пробники, не зацікавили вони хлопця.
Птица Говоруша• 18 декабря 2017
автор, подарков более чем! это уже называется баловать)
автор Сумчатая кошка • 18 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Вы прям идеальная мама
Пасиба)
Так проще ’шопиться’, заранее можно ’луки’ подобрать и не надо потом, высунув языки, по ТЦ бегать в поиске непонятно чего. Ну и дешевле ж получается, чем оффлайн покупать. Так что я расчетливая мама)
Шкала Радости• 18 декабря 2017
моей 14.

на николая будут духи и шоколадка большая и дед мороз шоколадный )
на новый год книга. заказала в лабиринте и деньги.
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2017
Моей 11 на Николая платье она его хотела набор косметики (тени тушь блеск фирмы MAC) настольная игра ну и много сладостей. На НГ комплект лосины и свитшот серебрянный браслет и две цепочки с кулонами. Еще думаю что докупить. Автор у вас очень хороший подарок по моему мнению. Моя тоже одежду подарком не считает но в этом году будет и одежда так как уже нет фантазии что дарить.
Чупокабра• 18 декабря 2017
14 лет дочке
на Николая - блеск для губ, сладости
на НГ - деньги и духи миниатюрка)
Борщец• 18 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
дочке 17 лет, я дарю:
набор парфюмированный

на Николая завтра:
миниатюрку I love love
расскажите подробнее о книге по искуству! я б и сама почитала))автор?год издания?

спасибо!
Крем для арбуза• 18 декабря 2017
моей 14 и тоже проблема угодить с подарком, решили подарить браслет Пандора, она на него поглядывала, а сейчас как раз акции на них
Мексиканочка• 18 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Моей 16-ть исполнилось) Ей бы понравилась Ваша идея)

Своей планировала дарить:
1.Чемодан для косметики ( знаю, какой хочет)
2.Духи ( она фанатка парфумов, тоже знаю, чего не хватает для коллекции)
3.Кигуруми - понни))
4.Чехлы на телефон
5.Коврик для йоги

Но подарю только 3,4,5 , так как появилась не планированная поездка на не дешевые соревнования перед НГ))
Мексиканочка• 18 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Вы прям идеальная мама
Я тоже дочке таким же образом покупаю))) Всегда к выбранным ее вариантам добавляю пару позиций)) Счастья всегда море))
Мексиканочка• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
а кто же их будет баловать, как не мамы))?