Скомуниздила• 18 декабря 2017
Куда деть много пар новой обуви? Заморачиваться с отправками лень.
В приступах шопоголизма накупила много обуви, которую не носила по разным причинам (где-то слишком высокий каблук, где-то пролет с размером). Есть такая, которая уже лежит в коробках 4-5 лет. Куда ее можно деть? Продать нереально сейчас ничего, тем более, когда фасон устарел, да еще все на высоком каблуке. К мусорке не понесу, соседи не поймут, начнут судачить, что с жиру бешусь. Пересылками заморачиваться не хочу. Куда ее можно пристроить? Обувь такого плана, как на фото, но есть и похуже (высоченная платформа, замш, цвет электрик, тольстый каблук)
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Речь не о продать, а именно о том, куда ее можно отдать бесплатно?
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Можно продать, если поставить смешную цену. Гривен по 200-300.
Не берут по 300, 200 еще не пробовала ставить. А места занимает эта обувь много.
aksinja_kot• 18 декабря 2017
Ви перелічили всі можливі варіанти. Виставіть біля баків, коли смеркне, якщо хочете уникнути пересудів.
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Может, есть какие-то центры в Киеве, куда это можно отдать как помощь? Правда, это не совсем та обувь, которую каждый день носят.
Бабка_в_кедах• 18 декабря 2017
Я например сама с Киева, мои родители в маленьком городке, вот я если надо маме отправляю, а мама знает много деток (по работе), и семьи есть где нуждаются в новой обуви и девочки могут на выпускной например ... но они и будут очень благодарны. Поэтому ищите подобный вариант. Чтобы людям нужно было.
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
Догадаются.
Полиэтиленовый привет• 18 декабря 2017
Ответ длявзмутчица
в церковь ближайшую отнесите
авторці лінь і її там можут осудити, і взагалі автор, мені здається, троль
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Ответ дляLi_s
Подарить сестре куме племяшке
Нет таких, увы. Давно бы уже подарила.
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Ответ длявзмутчица
в церковь ближайшую отнесите
А так можно?
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, у нас тут все только тролли.
Снегурочко• 18 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Да, у нас тут все только тролли.
какого размера обувь?
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Так вот я и хочу, чтобы нужно было. Соседям даже не рассматриваю, так как будут осуждать, что зажрались.
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Ответ длявзмутчица
если есть консьержки в доме, предложите им. Наши консьержки с сел, всегда с удовольствием берут, в селе соседям, кумовьям племянникам отдают
Нет уже, к сожалению.
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
какого размера обувь?
А что это изменит?
Сигарный шланг• 18 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
+100
когда муж едет к себе на родину - пакую пакеты, обувь, одежду, сумки, игрушки, все что лежит и не ношу - там все на ура уходит по соседям/родычам
знаю ещё парочку знакомых , которые могли бы так же передавать в села, там реально рады всему
Снегурочко• 18 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
А что это изменит?
чтоб те кому это надо приехали и забрали самовывозом.
Полиэтиленовый привет• 18 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
какого размера обувь?
ото ж автор не знає розміру взуття, та і фотки зкачані з інтернету. Нема там ніякого взуття, розслабтесь.
Скомуниздила
• 18 декабря 2017
Ответ длявзмутчица
а почему нет. У тех же бабушек, что ходят в церковь есть дети, внуки, хозяин обуви найдется
Вы думаете? Это был бы очень неплохой вариант. Есть церковь, которой муж помогает. Не будет батюшка осуждать?