Купероз на лице, с каждым разом, он все больше и больше становится, девочки, кто знает или сталкивались с такой проблемой, расскажите как вы их высветлили - лечили?
В домашних условиях, и итак... Благодарю
Поросенка• 18 декабря 2017
лазером удаляю звездочки, крем от купероза (СВР, биодерма), витамины, нет курению, алкоголю, умыванию льдом.
Хачапууури• 18 декабря 2017
никаких скрабов и пиллингов. Максимум, что я делаю - это скрабирование с помощью перекиси водорода-щадящее.
Поросенка• 18 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
пилинги можно. и скрабы проф
черная мамба• 18 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
ПиЛЛинги точно нельзя, а пилинги можно.
Таки в курсе• 18 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
Я покупаю специальную серию Царство ароматов против купероза. Там кроме сливок, тоника, скраб отличный идёт. Помогает все вместе на ура.