Ще з цiкавого Что значит рекомендованный друг в Фейсбуке? +3 погадаем? +27 Это харизматичный мужчина? Похож на Бреда Питта? +27 Невеликий розклад таро безкоштовно +109 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Как люди купаются в Днепре, если в ней тонна прудовиков, а они переносчики церк +29 Есть ли жизнь после смерти по вашему мнению? +24 Что означает, если порядочную девушку привлекают только плохие парни? +15 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1216 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+614 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+307 Поиск подруги в Запорожье2+272 Чоловік хоче такого плану диван2+242 Это какой размер?+201 ещё
Сейчас читают! Правова Європа опять шокує українців6+406 Я русалка Ариэль, и я отдала свой голос ради того, чтобы быть с мужиком+331 Чоловік хоче такого плану диван2+202 Сльози рікою просто....+181 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+157 вопрос провокативный и сложный но спрошу+151 Вірно, чи більше, на вашу думку?+151