МоДнАя_КоШеЧкА• 18 декабря 2017
Женщины - всем сюда!
Милые Женщины, не думайте, что мужчинам от Вас нужны лишь секс и борщ. На счёт секса, большинство из Вас все равно не понимают что это такое. Да, и готовить некоторые мужчины могут получше многих женщин. Женщина нужна мужчине, чтобы наполнить его жизнь большим смыслом, согреть теплом слова и тела, подарить детей... Окружающие Вас мужчины думают по-другому? Что ж, Вы их заслужили...
Чтобы мужчина свернул горы, ради вас, Дорогие Женщины. Порой достаточно его обнять, прижав к своей груди. Посмотреть прямо в глаза и сказать несколько нужных слов. Но многим женщинам это не по силам. Они просто ждут чудес, забывая о том, что сами волшебницы.
Ждушечка• 18 декабря 2017
вы уже станцевали красиво в супермаркете и нарядили сексуально елку? Лучше всех купили подарки? А все неудачники смотрели на вас искоса из щели? Дайте еще пару советов , просим
Мандолина Бу• 18 декабря 2017
Уговорили.
Вангую сегодня.
Кушать не готовлю,ребенка не забираю, не убираю и одеваю халат .
Репетирую прижатие к груди и мимику теплых слов перед зеркалом.
А вдруг сработает ?
Вангую сегодня.
А вдруг сработает ?
Болтушка Му• 18 декабря 2017
Ну так не всегда бывает, но если два человека любят друг друга, то где-то так и есть.....
Наивная Хо• 18 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Уговорили.
Вангую сегодня.
А вдруг сработает ?
Вангую сегодня.
А вдруг сработает ?
Аноним_1362• 18 декабря 2017
Пойду своего обниму 3 раза. При этом скажу - вот тебе завтрак, обед и ужин... я думаю он не оценит и будет зол
так что автор не все так просто как вы говорите. Вы мужчина или женщина?
Мандолина Бу• 18 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Слова красивые,сказанные от души.Спасибо!
не думаю,что лично сказанные т.к. уже встречала на просторах инета такие вот советы почти слово в слово