ТыЧиНеТЫ• 18 декабря 2017

В каком стиле нужна мебель к этой плитке?

Подскажите идею. Возможны ли фотообои? Спасибо. Долгожданный ремонт в кухне, а идей нет.
ФФФФристайла• 18 декабря 2017
Тодор Интеркерама)

Україна понад усе!• 18 декабря 2017
Очень красивые! Классика, прованс
Katarinka_D• 18 декабря 2017
Мне кажется мебель в стиле Прованс будет хорошо сочетается с этой плиткой.
gloriya8305• 18 декабря 2017
а фото посуды на стене так же будет?
автор ТыЧиНеТЫ • 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
а фото посуды на стене так же будет?
Будет 3 декора всего на весь фартук. Кухня 5 м кв.
Я-ваш шанс• 18 декабря 2017
Красивая плитка
Царевна в уггах• 18 декабря 2017
божееее как красиво, где вы были раньше когда я себе выбирала))))

Тихомандражная• 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
а фото посуды на стене так же будет?
Тихомандражная• 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
а фото посуды на стене так же будет?
Как по моему вкусу, то к такой плитке надо только Голубую мечеть на всю стену забабахать!))) Ну или на крайний случай рыцарский замок))) И рыцаря на кухне поставить. Железного))
Тихомандражная• 18 декабря 2017
Не. Не надо рыцаря. Джина лучше. И кто здесь про Прованс пишет? Тут реально восточный стиль.
Копуша• 18 декабря 2017
Резные шкафчики с витражами, бело-синее все, в шкафчиках стекла как окна в мечети, тарелки на стенах ))
Кусачая Я• 18 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
+100. Тоже подумала какой, нафиг, Прованс. Скорее марокканский.
gloriya8305• 18 декабря 2017
онравился где просто мрамор-все подойдет, а вот с декором затрудняюсь где смотреть что то, может быть вычурной фурнитурой обыграть
Кюветчица• 18 декабря 2017
Классика+кованная обеденная группа или стулья.люстра.так как на плитке посуда металл
Кюветчица• 18 декабря 2017
еще
Milana.interior• 21 декабря 2017
Согластна , прованс отлично будет смотреться