Ду да ду да ду• 18 декабря 2017
Что ставите сегодня ночью своим деткам под подушку?)
Мы - игрушечную собачку и киндеры) А вы?
Горизонтальный самовар• 19 декабря 2017
Моя нашла пакетик желейных мишек и книгу (почти 7 лет).
От книги отгоняю все утро)
А поговорить?• 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
ну то перебор :) Для нас праздник будет НГ :) елку нарядили, ждем-с :) подарки лежат.
ДР тоже отпраздновали.
Вот скажите, кто не с западной, как давно вы стали Миколая отмечать?
ДР тоже отпраздновали.
примерно с 2000
Надувная пыль• 19 декабря 2017
Ответ дляА поговорить?
примерно с 2000
а мы в семье всю жизнь отмечали, сколько я себя помню. А помню я себя с 3-х лет) Мои родители из России, а дедушка- Николай. И мама всегда говорила,что мы самая везучая семья,потому что подарки нам кладет еще и дедушкин покровитель)
Надувная пыль• 19 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Господи, мамы, ну что вы с этим поведением все с ума посходили? Это ребенок, не робот, он не может всегда контролировать себя, как взрослый, у него просто еще центры мозга отвечающие за контроль не включились в полной мере. Самое главное, что бы ребенок понимал где плохо, а где хорошо, а быть всегда послушным - это клиника, это пугает психологов, значит ребенок просто забит и запуган.
Прыг-скок• 19 декабря 2017
Много сладостей. Малюсенькую пачку чипсов и сухариков ( вообще не покупаю эту отраву,но на праздник)))) К большому огорчению ребенок обрадовался больше чипсам нежели киндерам...
НО В БОТИНКИ положила лозины! так как систематически они стоят не мытыми... Ребенок пол утра мыл боты
malaja198809• 19 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Я кладу
Сладости ,
Жемчужину и огромный кран( в шкаф наверное)
Сладости ,
А можно на кран ссылочку в лс
А поговорить?• 19 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Николай у нас дедушка, приносил подарки 19, а именно Св. Николая уже в 2000г
Я такая - жду трамвая• 19 декабря 2017
Младшему бейблейд под подушку, старшему 500 грн ))) Он постоянно в компьютере какой-то кошелёк пополняет )))
marydgayne• 19 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
У меня сын ))))))
Спасибо девушке из кидстафф подсказала .
На Новый год мечтает об настоящем алмазе.
Сижу чешу репу...
я думала вот такое на Новый год подарить))
вчера решила аккуратно узнать у сына, хочет ли)) сказал. что ВОТ бы мне на стоящий алмаз!!!!!
Синди Кроуфорд• 19 декабря 2017
Ответ дляА поговорить?
я зі Львова, то Миколай ще моїй мамі приносив, а вона 1953 рн.
Пушкининиана• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ого. не боитесь, что вырастет транжирой.... он на игры в инете тратит?
Русская Богатырша• 19 декабря 2017
Ответ дляБутылка Кифира
У меня была такая знакомая, которая с мужем не говорили ребёнку до 5 лет про день рождения. Просто, что не дарить подарок и не делать праздник. До сих пор жалко ребёнка.
а че жалко? после 5 дарят же ж)
и может они ежедневно его задаривают подарками
Надувная пыль• 19 декабря 2017
Ответ дляА поговорить?
нам подарки приносил Николайчик всем, а не только детям) потому что у нас дедушка- Николай)
Штора с кисточкой• 19 декабря 2017
Зубную щётку электрическую. Киндер и фигурка деда мороза. Я обрадовалась заказанному подарку, очень нужная для нас вещь. Купила пока такую, Филипс ультразвуковую куплю уже на постоянные зубки. Ещё были вчера у стоматолога, где смелым мальчикам выдают бластеры Нерф. Ребенок счастлив.
Мурзилка• 19 декабря 2017
Игрушки на новый год. Сегодня дети нашли у кроватей конфеты и по 50грн)) Даже старшая 17 летняя))) Вышла потом на кухню, меня чмокнула: Мамочка, спасибо. ))
Надувная пыль• 19 декабря 2017
Ответ дляsvetylka
Я пряники вчера пекла. Сегодня восторгу не было предела. Обычно сладости на св. Николая, а игрушки на НГ и Рождество.
боже,как красиво!!! Всех благ Вам в эти светлые дни) Такая умничка)
Надувная пыль• 19 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
почитайте, что ведет к транжирству. Ущемление и ограничения в детстве.
Мальчики,которые до 14 лет не наигрались - вырастают игроманами
Копирайторша• 19 декабря 2017
Старшей рюкзак Pastorelli , коробку конфет с феями Винкс, печенько Орео. Младшей печенько обычное, конфеты Улитки и мягкую игрушку!
неДоЖиру• 19 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
а Рождество в вашей семье какого числа отмечали?
Пешеходик• 19 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
Маме надо срочно собираться духом и финансами! ))
Пушкининиана• 19 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Бог мой.. какой бред
именно поэтому конечно же надо выделять по 500 грн. на виртуальные игры. но дело ваше конечно же.