Ду да ду да ду• 18 декабря 2017

Что ставите сегодня ночью своим деткам под подушку?)

Мы - игрушечную собачку и киндеры) А вы?
ОленаЯ• 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
ну то перебор :) Для нас праздник будет НГ :) елку нарядили, ждем-с :) подарки лежат.
ДР тоже отпраздновали.
Вот скажите, кто не с западной, как давно вы стали Миколая отмечать?
Я з Полтавської області, мені 36 років, в дитинстві мені Миколай приносив подаруночки

Хранительница чешки• 19 декабря 2017
Мы кладём набор многоразовых наклеек Места обитания животных Melissa&Doug, пазлы ’Что едят животные’, виммельбух ’Веселые пряталки в детском саду. Веселые пряталки за городом’, книгу ’Білі мухи’ и имбирный пряник.
Колхозница• 19 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки!!!!!!подскажите..сыну 14 лет,уже лось здоровый.а сладости на Мыколая ждет...сегодня позвонила классный руководитель,говорит- переговаривается,уроки не учит-дома говорит не задавали-все учителя хотят меня видеть...Я ему сказала,что подарок не получит..В подарке - всегда сладости и денежка....Ходит с видом побитой собаки...Муж говорит-без подарка обойдется...а мне его жалко...Ваши действия...???
Подарила бы, пройдут годы проблемы с учебой забудутся, а мамина любовь и поддержка будут с нми всегда.
lybov83• 19 декабря 2017
По набору теней и деньги, уже засунула под подушки.
Хранительница чешки• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
старшей ЛОЛ и конфеты, младшей Щенячий патруль и конфеты
Сколько Вашей младшей? Что именно из Щенячьего патруля?
Помилуйте мадам• 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
а вы от куда?
Харьков
Семена рукколы• 19 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Харьков
вот и я :) Может это только у нас его не отмечали? :)
Марафетчица• 19 декабря 2017
Бейблейд и две игрушки из ’Герои в масках’ - Ниндзялино и Ромео в машинах. Сладости не ест.
Колхозница• 19 декабря 2017
Ответ дляИМХОля
а я вот думаю... дите писало Николаю письмо, написал макквина красного, синего и розового :) потом сверху дописал карандашом большую бутылку кока-колы, я нашла набор макквин красный и два его дружбана - синий и зеленый и уговаривала всю неделю, что розовых макквинов не бывает. А по итогу он сегодня залез в лужу в сапогах и пришел домой с мокрючими ногами и не слушался, обещала, что Мыколай ему лозину принесет. Он в окно перед сном молился что ли, сложил руки на груди и просил - прости Мыколай, я буду чемним, принеси мне (и список что хочет) вот что делать? :) Не положить подарочек - жалко дите, а положить - поймет, что можно не слушаться и все-равно получать подарки...
Господи, мамы, ну что вы с этим поведением все с ума посходили? Это ребенок, не робот, он не может всегда контролировать себя, как взрослый, у него просто еще центры мозга отвечающие за контроль не включились в полной мере. Самое главное, что бы ребенок понимал где плохо, а где хорошо, а быть всегда послушным - это клиника, это пугает психологов, значит ребенок просто забит и запуган.

Марафетчица• 19 декабря 2017
Советчицы, а Вы знаете, что Николай печет печенье в виде звездочек и кладет их под подушку послушным детям? Непослушные такие печенюшки не получают. Сын сказал, что я печенье не ем, мне и игрушек хватит...
Аннуитет• 19 декабря 2017
Я вже поклала пакуночок, а в ньому: піна для ванн, прикольна мочалочка, набор блисків для губ і львівська шоколадка)))
На НР замовила ляльку-Алісу. Моїй 11, ще дитина, ляльками грається, але вже вчиться накладати макіяж, з подружками постійно спа-салони влаштовують)))
Помилуйте мадам• 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Муж из Ялты, тоже о нем не знал, тоже на работе просветили )))
Статус Ква• 19 декабря 2017
Принглс и книжечку, из которой гирлянды сделает
Молчавочка• 19 декабря 2017
Мягкую игрушку-фигурку Стив из Майнкрафт и киндер. Сыну 10. Любит героев в мягком виде)
Аннуитет• 19 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
монетка этого года?
Да,свежая.В прошлом была такая .
Мамулька• 19 декабря 2017
Муж такого сегодня принёс, доця обожает киндеры, думаю будет в восторге. Киндер-копилка. Внутри всякие вкусности, а сам чудик, после того, как его выпотрошат, имеет сзади отверстие для монеток
Вбигудях• 19 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Крутой!
и как раз в тему)
где брал, не знаете?
Мамулька• 19 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Крутой!
и как раз в тему)
где брал, не знаете?
Знаю, в супермаркете, но мы сейчас на отдыхе за границей...) дома таких не видела

Billie Jean• 19 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
LOL (будь она неладна),3 книги,мягкая игрушка и монета НБУ День Мвятого Миколая.
Клас!
Де монету купили?
Теж хочу)
Аноним_1379• 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
А вы с какой области?
Ну я могу еще понять, как вы пишите, что это основной праздник, а на НГ по сути ничего не дариться, а тут получается и на Миколая и на НГ детей подарками заваливают. Я с Харькова, в моем детстве не было такого праздника и у нас тут я стала слышать про подарки на Миколая вот примерно около 5 лет назад.
я из Луганской обл. тоже никогда не праздновали Николая. даже не слышали о нем. мне 38.
Аноним_1379• 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Своего ребенка (3 года) не извещала о таком празднике :) дарить ничего не буду, не считаю этот день за праздник. Дочка пока не в курсе, как начнет общество навязывать (ну в саду там в следующем году и тп), то буду дарить по мелочи, вкусняшку какую-то, книжечку.
тоже не считаю это праздником. но вкусняшки положила . чтоб не выглядел завтра белой вороной в школе когда будут хвастатьсч подарками.
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2017
малым по книжке и шоколадке, а старшему беспроводные наушники и шоколадку
Разумная Губка• 19 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Где Вы такого купли?
Нафаня Маня• 19 декабря 2017
Великий набір супер крила, новорічні цукерки-пазли, шоколадні цукерки на ялинку і книжечка)
matyakaslova• 19 декабря 2017
Ответ длязвёздочка
Добрый вечер! Где покупали такую жемчужину?)))
В личке
Под пытками• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Я коробочку Тик така и коробочку киндеров . Всё на на фото.
Радости будет
Где Вы покупали коробку тик-така- ? Сын обожает,такое впервые вижу
Gaston• 19 декабря 2017
папку для энглиш и пряник 3D счастья было неимоверно много))) слава Богу!)
Не любовница• 19 декабря 2017
Ничего. Сладости не любит, а игрушку... На НГ ждёт дорогую игрушку.
Я не тону• 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Родители мужа с Винницкой области, спрошу у них, интересно, они отмечали Миколая. Мужу вроде не дарили на этот праздник в детстве ничего, он его за праздник тоже не считает
Возможно, не только от региона зависит, но ещё от того религиозная семья или нет.