Ду да ду да ду• 18 декабря 2017

Что ставите сегодня ночью своим деткам под подушку?)

Мы - игрушечную собачку и киндеры) А вы?
КараПузовна• 19 декабря 2017
Книгу Хокинга и бобы Гарри Поттера :)

пАлАвинкА• 19 декабря 2017
2 зайчика Fendi и книжечку
matyakaslova• 19 декабря 2017
Девочки , многие спрашивали . Вот фотоотчет .
Жемчужина желаний . Куплена на олх.
izu• 19 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne

я думала вот такое на Новый год подарить))

вчера решила аккуратно узнать у сына, хочет ли)) сказал. что ВОТ бы мне на стоящий алмаз!!!!!
где покупали?
Рыжик-пыжик• 19 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Девочки сегодня разве под подушку деткам подарки, не завтра?
сегодня в ночь надо было положить
Виниловая пластинка• 19 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
А чому до деяких приходить Дід Мороз, а Миколай ні? В кожного свої порядки.
К нам все приходят))))
Виниловая пластинка• 19 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Ничего, я наоборот рада конструктивной критике. Да, я плохая мать, проблемы с воспитанием, но...

Вместе с лозинкой были еще и конфеты. Но вот это меня шокировало - выбросил, обманул

п.с. к психологу ходим, стараемся вместе исправить ситуацию(((
Вы знаете, у моего так было... причина- слишком много критики, вот правда я постоянно исправляла, переделывала, показывала, просила, учила, тыкала носом.. потом сказала стоп, просто перестала делать замечания, ничего остального не меняла. И отпустило. У ребенка была очень сильно занижена самооценка, он думал что его не любят и уже почти смирился с этим и решил быть плохим. Это все поправимо.
Аноним_1309• 19 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Сколько Вашей младшей? Что именно из Щенячьего патруля?
набор фигурок героев из мультика. Ей 3,2 года
mitoto• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1320
Старшая 6 лет получила швейную машинку и лампу настольную, а младшая 3 года кассовый аппарат и книгу о пони. Рады обе, старшая все уши прожужжала о той машинке, сегодня уже целое утро строчила)))
На НГ едут 2 Барби русалки с Амазона и куклы братс припрятаны.
Какую машинку покупали? Хотим дочке на Новый год.

Аноним_1314• 19 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Я також з Львівської обл. Ніколи Діда Мороза в нас не було. Подарунки діти отримували від Миколая. Мені вже далеко за 30, так завжди було. І в моїх батьків також. Звісно, що і моїм батькам і мені не дарувались такі подарунки. Не було такої можливості. Переважно солодощі і якийсь одяг. Батьки з бідних родин, добре якщо солодощі були. В ті часи не було таких різноманітних іграшок, зараз діти розбалувані такими речами. А тоді раділи кожній цукерці.
Мне 38 лет. Не знаю никого, кто не дарил детям игрушки. Когда была нищета? про какие годы вы пишите?
АлесяК• 19 декабря 2017
Жевательные любимые конфетки и перчатки с обрезаными пальцами(9,5 лет) - остался очень доволен
Ищу-брожу• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
Про дитинство моїх батьків.
Аноним_1309• 19 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
а старшей сколько лет?
6 лет
arhara2• 19 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
У меня сын ))))))
Спасибо девушке из кидстафф подсказала .
На Новый год мечтает об настоящем алмазе.
Сижу чешу репу...
Когда придумаете-поделитесь идеей?
Мой играет в майнкрафт и все уши прожжужал про алмазы (как добываются, где добываются, давай поедем туда, я буду добывать алмазы и т.д.)
arhara2• 19 декабря 2017
Ответ дляneoba
Банка нутеллы, больщой шоколадный дед мороз, гель для душа и дезик ’с запахом как у папы, а то от меня жвачкой и цветочками пахнет’. 11 лет
А моему мальчику 7, и Николай уже подарил туалетную воду)))
Русская Богатырша• 19 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
возможно. у ребенка проблемы лого характера с детства - мы его постоянно ’дергаем’
Мамзелькин• 19 декабря 2017
Сыну (почти9 лет) бластер нерф, дочке 4 года -маленький домик Дисней с Анной и Эльзой . Оба довольны)
Мамзелькин• 19 декабря 2017
Такие )
Пропеллер на 6 персон• 19 декабря 2017
Читаю суперечки щодо Миколая. Я народилась і вже 35 років живу в Черкаській області. Про це свято почула лише, коли донька пішла в садочок. А так, ні мені, ні моїм друзям, ні однокласникам, ні знайомим ніколи нічого не клали під подушку в цей день, і взагалі про Миколая ніхто з нас і не чув....

Ягодка опять• 19 декабря 2017
сыну из серии монстров машинку,меняющую цвет Hotweels. И много сладостей-шоколада, мешок стоял рядом с кроватью, и набор собачек-держателей для полотенец)
язззззь!!!• 19 декабря 2017
Думала подарю одно что-то, в итоге нагребла одежды, самолёт музыкальный, музыкальный телефон, говорящую азбуку на стену, пластилин, плюс в садике надарят младостей и плюс муж и бабушки надарят ещё
matyakaslova• 19 декабря 2017
Ответ дляarhara2
Когда придумаете-поделитесь идеей?
Мы были ВДНХ в музее- выставке.
Там купили какой-то недорогой камешек как орешек фундук ... за 350 гривен.
Никто не знает где он валяется теперь....
matyakaslova• 19 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne

Опа ! Какая прелесть! Делитесь ссылочкой
Скомуниздила• 19 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня такая жемчужинка была лет 8 назад =) каак я ее любила =) в Бердянске купила, она у меня на телефоне болталась долго. Там вроде еще цвета разные могут быть. И каждый цвет что то означает
Нужно желание заветное загадать!
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Нужно желание заветное загадать!
желание да. Тоже нужно. Но и цвета тоже что то несут =)
Очень-очень• 19 декабря 2017
сладости
Скомуниздила• 19 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
У меня сын ))))))
Сижу чешу репу...
мой в 5 лет тоже мечтал об алмазе! Это у них ’кристаллы’ для какой-то игры. Нашла. в магазине ’ Все для шиття’ - крупные прозрачные бусины с гранями. Мой был доволен!
matyakaslova• 19 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вау , точно ! Спасибо за идею ! Моему 6,5
Сиренькая• 19 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Я кладу
Сладости ,
Жемчужину и огромный кран( в шкаф наверное)
А жемчужина - это хорошая вещь? А то мне такой набор тоже дарили, валяется где-то, без надобности) Я такое не ношу.
Пышечка• 19 декабря 2017
небольшую коробочку конструктора по типу Лего, 5 чупачупсов и пачку зоологического печенья меленького импортного - 9 лет (на прошлой неделе приступ ацетона шарахнул при ОРВИ. а на киндеры и весь шоколад вечная аллергия)