Девочки, поделитесь, будь ласка, своими любимыми книгами, пропитанных новогодним волшебством и рождественским духом;)
Начну:
1. Розамунда Пилчер - "В канун Рождества"
2. Фэнни Флэгг - "Рождество и красный кардинал"
3. Джон Гришэм - "Рождество с неудачниками"
4. Шэрон Оуэнс - "Чайная на Малберри-стрит"
Начну:
Наизнанку• 18 декабря 2017
у меня
«Снежная королева», Х.К. Андресен
«Полярный экспресс», К.В.Оллсбург
«Рождественские повести» Чарльз Диккенс
«Маленька книга хюґе. Як жити добре по-данськи» Мік Вікінг - сейчас читаю и атмосфера праздников уже нащупывается)))
«Снежная королева», Х.К. Андресен
«Полярный экспресс», К.В.Оллсбург
«Рождественские повести» Чарльз Диккенс
Швидка Настя• 18 декабря 2017
Начала читать ’ В канун рождества’))) скажите, а сколько ней страниц? Читаю онлайн не могу понять..)
ЯспАкойнаЯ• 23 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Сколько страниц не скажу, тоже читала в электронном виде, но не маленькая книга. Может, у вас ознакомительный фрагмент?