Ростки жимолости• 18 декабря 2017
Посоветуйте 3Д ручку
Девочки, посоветуйте не очень дорогую 3Д ручку ребенку 9 лет.
gloriya8305• 18 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
3Doodler она правда 1500
+++ сейчас наборы с ней по акции тыс с чем то весб набор. В Ашане и Цитрусе
Отблеск мысли• 18 декабря 2017
Ответ дляBelochka
она там 1300...
это много? вроде говорили, что она везде дороже)
ЯяяКакаджамбо• 18 декабря 2017
Ответ дляBelochka
просто на олх видела только вчера от 150 грн. вот и прозрела от цены за тысячу
от 150 это ж наверное те, которые ’одноразовые’ ? видела такие ’маркеры’
Холодная каша• 18 декабря 2017
та это реальная фигня, а не ручка. за три дня надоест. Заедает, перегревается...
Отблеск мысли• 18 декабря 2017
Ответ дляBelochka
такую никто не будет продавать за 150)))
ЯяяКакаджамбо• 18 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
какая из ручек? их же куча вариаций
ЯяяКакаджамбо• 18 декабря 2017
Ответ дляBelochka
да? это к ним уже запасных стержней не купить?
я так поняла а что не купить
gloriya8305• 18 декабря 2017
только читайте инструкции, а то мы одну убили за первый раз, а с новой уже все ок)
ЯяяКакаджамбо• 18 декабря 2017
Ответ дляBelochka
такого плана - в отзывах пишут что одноразовые
ЯяяКакаджамбо• 18 декабря 2017
Ответ дляBelochka
Спасибо, что сказали! ото б купЫла...
да я сама в поисках.. ребенок заказал 3д ручку деду морозу.. кучу перелопатила.. Те что понравились - очень дорогие (не считаю целесообразным брать почти 6-ти летке такую ’игрушку на время’...) и работают от шнура. Пока остановилась на 3Doodler (может не от сети работать, за 1400 в наборе ручка + стержни + трафаретов пара штук вроде бы).
ЯяяКакаджамбо• 18 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
ойййй, за 1400 не потянет сестра(((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22143682.html есть дешевле. О таких тоже отзывы не плохие. Но для меня минус что они от сети только.. У ребенка сейчас возле рабочего места розетки нет, вот и ищу что б без шнура фурычила
ЯяяКакаджамбо• 18 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
ойййй, за 1400 не потянет сестра(((
Удалено администрацией...
Я не тону• 18 декабря 2017
Могу рассказать про 3д ручки.
К 3дудлерам сложнее найти пластик и стоит он значительно дороже. Если экономите на ручке, потом пластик дорого обойдётся.
Лучше брать те, что с пластиком 1.75 мм.
Смотрите копия или оригинал. Копии и будут заедать, перегреваться и тд. На копиях нет логотипа, нет надписи на метеринской плате. Кажись, это все, что знаю.
И ещё важный момент - гарантия. Я бы не брала за тысячу игрушку без гарантии. С гарантией есть здесь на сайте. Также в оф.магазине Myriwell есть с гарантией 3 года.