Вредняжка• 18 декабря 2017

Подарок на НГ ребенку 8 лет?

Девочки, милые, подскажите, что дарите своим 8-милеткам на НГ, на праздники, какие игрушки, игры? Подкиньте идею, а то у меня совсем туго что-то с этим. Просто хочется, чтобы с пользой, с толком, для развития. Заранее спасибо!
sonatakiev• 18 декабря 2017
Послушаю... Автор, укажите пол ребенка

Заместитель Анонима• 18 декабря 2017
Мальчик? Лего, много )))
Hимфа• 18 декабря 2017
3Д ручка
автор Вредняжка • 18 декабря 2017
Да, девочки, простите - МАЛЬЧИК.
Людмила Мельничук• 18 декабря 2017
Кроссовки LED, скейт, атрибутика Майнкрафт, Роблокс, Лего-кружка-подставка для карандашей, пижама с любимыми героями, кигуруми - это все очень нравиться детям, но мамы это не покупают.
ГейТуда• 18 декабря 2017
Мой 7-лет подсел на Лего Техник
автор Вредняжка • 18 декабря 2017
Скажите, 3д ручка, для чего она. Цена более-менее нормального варианта.
Верочка 100%• 18 декабря 2017
Аноним_1373• 18 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
для поделок. я присмотрела за 1000 грн

Снатал2015• 18 декабря 2017
https://www.amazon.com/gp/product/B01BH928LQ/ref=o...
почти 7 заказал-уже пришел
Незнаю как он его удержит-в метр длинной
АнтиТанкист• 18 декабря 2017
кресло- мешок, муравьиная ферма-как идеи
гражданинГрубиян• 18 декабря 2017
Книги, шахматы, мяч и футбольная форма или перчатки вратарские.
Анжела 69• 20 декабря 2017
Удалено администрацией...
Fine_Girl• 03 января 2018
Детские умные часы с GPS трекером Smart Baby Watch (Вы всегда будете на связи, сможете проконтролировать!). Такие функции:встроенный телефон, голосовые сообщения, кнопочка СОС, прослушка, геозабор, будильник, шагомер