Очень хочу литую, но денег на неё нет. Хоть бы сосну уже отхватить, но выбрать не могу не пойму какая красивее и не так похожа на ёршик , а то могу остаться без ёлки на Новый год.
Смурфик• 18 декабря 2017
Летели два крокодила. Один зеленый, другой в Африку.
Вот такого же плана ваш вопрос.
Аноним_Русалка• 18 декабря 2017
Мне нравятся средней пушистости, с заснеженными иголками. Излишне пышные выглядят не естественно.
Уси Пуси• 18 декабря 2017
Как по мне проще скопить денег и купить вещь, это я про литую, а все остальные как ершики выглядят, и не практичные.
Чем больше на елке типа снега, тем меньше ее надо украшать. а то смотреться будет тяжело.