черная мамба• 18 декабря 2017

Он не хочет теперь со мной общаться((

Девочки. Я поняла какую ошибку большую сделала. Я истеричила сильно ((( в основном из-за того что лн мне не звонит и не обнимает и тд.
Бросала его несколько раз. Он всегда возвращал.
Ну и вот настал момент, когда ему это все надоело, все эти выяснения отношений...
Я ему написала пару раз, лн игнорит либо ссылается на свою занятость...
Вот что делать?
Вчера написала ему ночью смс.
Что спрашиваю последний раз. Ты не хочешь со мной общаться? Если да, так так и напиши. Он написал, ято он еще занят и позвонить не может.
И всё. Тишина((((
А мне так плохо((( я понимаю, что он больше не позвонит((
Пончик Солнечный• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Он с пятницы не может время найти...
Вчера днем сказал, освобожусь вечером и наберу. Но так и не перезвонил. В 12 ночи был еще занят...
Может он не свбоден ...и не мог перезвонить

Лентяечка• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Просто так обидно((( что он пользовался мной, а я ему верила, думала он в ответе за свои слова. А оказался балабол...
Вы возложили излишне высокие надежды и ожидания на не того человека. Так бывает, это жизнь)
СноваЗдорова• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
а вот чтоб обидно не было -нужно цену себе знать и достойно себя вести. Обычно это с возрастом приходит, но как показывают мои наблюдения-не ко всем
Молчунья• 18 декабря 2017
Информации мало, конечно... Но я вам скажу, что мужчины так устроены, что на первом месте у них работа и самореализация в обществе, а потом уже любимая женщина. По этому они не придают такое значения звонкам и перепискам как женщины, для которых отношения есть все.
Обидно, когда мужчина не звонит две недели или не приглашает жить вместе, но это можно и нужно было выразить в приемлемой форме. А не так, что ты козёл эдакий должен был поступать так и так, а ты этого не сделал, значит не любишь! Вообще манипуляция любишь не любишь самая неприятная для людей обоих полов, это очень напрягает.
автор черная мамба • 18 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Се ля ви... но от этого не менее грустно)
Спасибо вам большое за поддержку!)
сказочное_Бали• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Не кичусь. Я понимаю саою ошибку. Сделала выводы. И буду стараться впредь так не поступать..
Это ваша натура, если и сделали выводы, то ненадолго. Ищите такого с которым не будет возникать желания истерить, а этот видимо вызывает у вас такие эмоции, короче не пара вы
Меня не звали• 18 декабря 2017
боже, автор, да вас изначально использовали и разводили....верить чему -м ужчине, который только обещает ’золотые горы’?))))
возьмите себя в руки - раз
заблокируйте его номер везде - два
и не позволяйте себе оправдывать его молчание. Никак.

не оглядывайтесь и не ждите ’возвращения’.
сказочное_Бали• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Да. Я тоже так думаю. Но теплилась надежда, что я ошибаюсь... и есть причины, которые не связаны со мной, ’на его пока пожить одному’...
Может он женат?))
Наездница• 18 декабря 2017
о, и у меня такое было. он меня любил - я обижала. он терпел-терпел и плюнул через 3 года, а я потом умирала за ним.
думала научит меня эта ситуация, ага, сейчас прям. нынешнего парня тоже мучаю( гадина я мелкая((( противная

Сигарный шланг• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
Может он женат?))
Я тоже так подумала...
i.ne.govori• 18 декабря 2017
Это не Вы та барышня с не пунктуальным МЧ? Из прошлой топовой темы про вынос мозга?
На иголках• 18 декабря 2017
Автор, он просто вами поигрался. Дело не в вас. Вы дали ему шанс от вас избавится, не дали бы, то просто сам бы пропал.
_Юта_• 18 декабря 2017
Не вините себя, нет здесь вашей вины. Дал бы он вам уверенность и стабильность, поводов для истерик не было бы.
Стриптизерка• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Так плохо от этого((( честно(((
Он просто говорил, что хочет семью, детей... а я так этого хотела. Планы на него настроила. И теперь так обидно(((((
Бывает и хуже, знаю одного который женился и через месяц сбежал))
Пешеходик• 18 декабря 2017
мне кажется он сначала влюбился в вас, настроил кучу планов, наобещал всего, а потом понял что поспешил, может даже разочаровался и дал заднюю. не ваш это парень, не звоните, не пишите, не унижайтесь, просто не ваш. и не ваша это вина, просто так сложилось
неДоПриличий• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Почитала Вас... смотрите, вы же не зря стали его доставать истериками? Он реально вас игнорил. Либо манипулятор либо не ваш человек. И такой момент. Он практически у всех наступает в отношениях. Это период отстранения. Мужчина должен обдумать все и понять, нужна ли ему эта женщина. Он сильно увлёкся, общался, звонил, потом может исчезать и не быть таким стабильным как в ранний период общения. И тут важно не не донимать. Надо быть тоже немного отстранённой, не надоедать. Потом общения выходит на новый уровень. Удачи! Не расстраивайтесь! Общение должно приносить радость, а не выматывать нервы.
Луковая• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Я уже подумала может рискнуть и написать последнее сообщение? Или не стоит? Неунижаться?
Не стоит, Вы дали слабинку и показали ему, что боитесь его потерять. А с мужиками так нельзя, никогда не показывайте, что он Ваш мир, никогда не показывайте, что боитесь его потерять, только равнодушие притягивает. Успокойтесь, возьмите свою волю в кулак и включайте актрису: не звоните, не пишите и Вы заняты для него. Вам надо ’переболеть’ им, поговорите с мамой, с подругами или займитесь уборкой, только не унижайтесь перед ним. Иначе, вся Ваша жизнь с ним превратиться в ад и Вы будете для него тряпочкой, половой тряпочкой (извините, но Ваше поведение именно такое) вытерет ноги об Вас и дальше пойдёт. Хотите быть с ним, научитесь себя уважать и любить. Удачи Вам