черная мамба• 18 декабря 2017

Он не хочет теперь со мной общаться((

Девочки. Я поняла какую ошибку большую сделала. Я истеричила сильно ((( в основном из-за того что лн мне не звонит и не обнимает и тд.
Бросала его несколько раз. Он всегда возвращал.
Ну и вот настал момент, когда ему это все надоело, все эти выяснения отношений...
Я ему написала пару раз, лн игнорит либо ссылается на свою занятость...
Вот что делать?
Вчера написала ему ночью смс.
Что спрашиваю последний раз. Ты не хочешь со мной общаться? Если да, так так и напиши. Он написал, ято он еще занят и позвонить не может.
И всё. Тишина((((
А мне так плохо((( я понимаю, что он больше не позвонит((
Отжигающая• 18 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
та я же не оправдываю его. просто думаю он занял такую позицию. и как видите - воспитание работает. автор уже унижается, пишет-звонит нервничает
ка мне знакомо такое...проходила
поэтому говорю - послать и забыть, перетерпеть
а оно потом и вернулось(((( с соплями - я никому не нужен
завел себе бабу с 2-мя детьми, довел её до белого коления и она сбежала от него
ото меня пронесло))))) послала навсегда после последнего разговора
но, у меня другое - чуть из-за такого чма не развелась..идиотка

Летчица• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Я поняла, что я его задрала своими последними выходками. Но ведь он, как мужчина, мог бы сказать прямо, что не хочет продолжать эти отношения. А не юлить...
Вам правда приятнее было бы услышать : между нами ничего больше не будет, истеричка!
Пушап Ми• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Он, грубо говоря, с пятницы не может найти время позвонить. А я извожусь((( не люблю чувство неопределенности..
И теплится надежда, что если я еще раз попробую ему написать, он перезвонит? Или не трогать и будь как будет?
Отстаньте от него. Нафиг вы ему такая придурошная нужна???
Отжигающая• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Просто понимаете, он изначально меня добивался, а я не хотела с ним отношений по определенным причинам. Но он так красиво пел. Что я его малыш, что он хочет семью, детей, чтобы я не попростла он мне обещал-все будет.
Ну и когда я решила дать человеку шанс, то он особо не спешил ни видеться со мной, а жить тем более
Виделись мы редко, в связи с его постоянной занятостью и разъездами.
Я его не задалбывала звонками и сообщениями. Он всегда звонил тли писал.
Но в последнюю встречу, я поняла, что жить он сл мной, во всчком случае в ближайшее время не собирается.
И все. Меня понесло. Я ему много всего написала. Что вот. Я дала тебе шанс, только потому что думала ты надежный мужчина, знаншь чего хочешь и тд. Что значит асе твои слова о семье были враньем и тд.
Ну после сообщений он мне звонил, а я не брала трубку. Ну и он потом психанул...
он просто поиграл вашей жизнью, успокойтесь уже
пусть валиткхерам
Отжигающая• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Так семью хочется... я думала это он, тот самый...а оказалось обманщик...
У меня перед ним отношения были 10 лет. Голову мне морочил только...
И я подумала, что новый иужчина мой подарок судьбы... он так красиво говорил...
ооооо.подарок судьбы.....ага...да
Лентяечка• 18 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
Ну, истерики всегда очень эффектны)). Терпеть рядом с собой неприятного человека только за смазливую мордашку, может только глубоко закомплексованный человек
Так не обязательно та кто со стороны кажется истеричкой - не приятный человек для партнера) Может девушка там в гостях кажется такой из себя расфуфыренной и капризной, что думают малознакомые люди ’как он ее терпит’, а дома все совсем по другому
автор черная мамба • 18 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Почитала Вас... смотрите, вы же не зря стали его доставать истериками? Он реально вас игнорил. Либо манипулятор либо не ваш человек. И такой момент. Он практически у всех наступает в отношениях. Это период отстранения. Мужчина должен обдумать все и понять, нужна ли ему эта женщина. Он сильно увлёкся, общался, звонил, потом может исчезать и не быть таким стабильным как в ранний период общения. И тут важно не не донимать. Надо быть тоже немного отстранённой, не надоедать. Потом общения выходит на новый уровень. Удачи! Не расстраивайтесь! Общение должно приносить радость, а не выматывать нервы.
Он 2 недели назад уехал в москву по делам и тупо пропал((( ну я и написала ему что о нем думаю и типа до свидания. Он моментально перезвонил. Типа чего я дуюсь, не обижайся и тд. Что он очень занят был, ночами не спал. Я говорю и не было даже 10 секунд чтоб мне написать что ты занят?
Он странный в этом плане очень. Если бы он мне написал, зая, я уезжаю на неделю, могу быть без связи, но ты не переживай, все ок.
Я бы совершеннл инасе себя вела. И говорила ему об этом. Он говорил, что исправится, тк не привык долго не было у него отношений. Но не исправился...
долой_лама• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
ну почему обманщик сразу. мы тут не знаем ваших отношений но явно есть уйма факторов, которые повлияли и на его и на ваше поведение
долой_лама• 18 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
лучше услышать такую правду чем ждать чего-то и изводить себя

долой_лама• 18 декабря 2017
автор, а вообще разберитесь сама с собой в первую очередь, тогда и будет четкое понимание насчет этих отношений.
Ушла и Пришла• 18 декабря 2017
Мужик молодец. Смог сразу расставить правильные приоритеты
Сигарный шланг• 18 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Мужчины не любят разговоры и выяснения отношений. Им проще сбежать. Что ваш и сделал. И не стоит его уже дергать, если и вернете, то не надолго.

Вам - урок. И ищите следущего.
Вы - мужчина ?
автор черная мамба • 18 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Боюсь поинтересоваться... а как именно вы поняли что он с вами жить не собирается? Вы предложили ’давай съедемся, скинемся пополам на съем квартиры и будем жить вдвоем’, а он отморозился? Как это было.

После начала таких выяснений отношений, конечно вам надо было бы занять выжидательную позицию а не взаимными манипуляциями не бранием трубки заниматься..
Он собирался переезжать , искал квартиру , говорил вот переедем туда, мы скоро переедем. Он всегда говорил мы. И тут он нашел квартиру. И переезжает туда сам. Я ему говорю, думала мы вместе переедем. Он такой, мне нужно снасала самому обжиться, быт наладить.. и попросил не давить. Я конечно же была в шоке.
Потом мы через день говорили по тел, сказал завтра к вечеру наберу. Приходит этот вечер и конечно же мне никто не позвонил. Прошли еще сутки. Не звонит. Прошли еще сутки и я ему написала все, что я о нем думаю.
автор черная мамба • 18 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Интим был у вас?
Конечно
автор черная мамба • 18 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
Да. Мне было бы так проще
Лентяечка• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Нет, ну тут он конечно козлина, я согласна.
’Самому обжиться’. Мда. В общем не стоило от него после таких слов чего-то в принципе ждать.
автор черная мамба • 18 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Женщина. Держите свой язык за зубами
Безберлоги.ру• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Я логически понимаю, если бы он хотел со мной поговорить, то позвонил бы обязательно
Но в тоже время Думаю, а вдруг я не все сделала чтобы помириться?... и думаю, может опять написать... или это полное неуважение?
Мудрые девушки, дайте совет истеричке...
а что вы ему писали? вы извинились за свои истерики?
Безберлоги.ру• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Не кичусь. Я понимаю саою ошибку. Сделала выводы. И буду стараться впредь так не поступать..
не совсем понимаете, иначе не боялись бы унизиться). признать свою неправоту - это НЕ унижение, это показатель зрелости личности...

Потрындельница• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Ну тогда теперь стало всё ясно. Он Вас слил...

Если даже и позвонит то не общайтесь с ним, он не серьёзный парень, позвонит только ради секса. Отношений я теперь тут не вижу.
Сигарный шланг• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Да. Мне было бы так проще
Знакомо, ой как знакомо!
По скольку вам лет ?
автор черная мамба • 18 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
Я понииаю, чего я хотела и хочу. Поэтому и с ним хотела поговорить. Что если его разговоры о семье были сказкой, то нам нечего делать вместе.
И не будем тратить время друг друга
Лентяечка• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
И не будем тратить время друг друга
ИМХО, вам нечего делать вместе после того как он сказал что поживет в квартире той один. Конечно стоило сразу услышав это поговорить, попытаться выяснить что он имеет в виду и почему собственно так, но с учетом его дальнейшего поведения, тут все понятно.
Любящий мужчина хочет быть рядом со своей женщиной а не жить сам в квартире.
СноваЗдорова• 18 декабря 2017
цирк на дроте)))
автор черная мамба • 18 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Да. Я тоже так думаю. Но теплилась надежда, что я ошибаюсь... и есть причины, которые не связаны со мной, ’на его пока пожить одному’...
Отжигающая• 18 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
цирк на дроте)))
это не цирк
это козёл попался автору
он бегает от неё, а она за ним
и не держит и не отпускает...придурок
Лентяечка• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Ну вот надо было сходу и задавать этот вопрос. Впрочем, с учетом его последующего поведения, задавать его уже не надо.
Вот серьезно, после таких косяков, надо вообще забить, и еще 100 раз подумать, давать ли человеку шанс, если он начнет быть идеальным паинькой пытаясь вернуть
автор черная мамба • 18 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
это не цирк
это козёл попался автору
он бегает от неё, а она за ним
и не держит и не отпускает...придурок
Просто так обидно((( что он пользовался мной, а я ему верила, думала он в ответе за свои слова. А оказался балабол...
Банан-барабан• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Женщина. Держите свой язык за зубами
а почему? я согласна с этим оратором.
я вначале подумала, что вам лет 17, но походу вы уже зрелая дамочка, а здравым смыслом не обзавелись. ведете себя как маленькая девочка, но на наших мужиков эти ’каваи’ и ’эгё’ не подействуют долго - менталитет не тот. их истериками только до психоза можно довести...ну или до убийства.
так что считайте что вам повезло, что он вас просто бросил.
Отжигающая• 18 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
ничего....выдержите...ДОЛЖНЫ выдержать. В НГ без этого груза идите, все будет хорошо)))