Блондинка в Законе• 18 декабря 2017

Помогите испечь....

Яйца, мука,сахар...повидло...
Масла, маргарина нет((((
Реально что-то соорудить?
Гуглила не нашла((((
mena• 18 декабря 2017
молоко? какао? разрыхлитель?
если есть, то шоколад на кипятке

ёжовые рукавицы• 18 декабря 2017
Дрожжи,растительное масло есть
volf• 18 декабря 2017
Берeм муку (лучше просеянную), соду, сахар - перемешиваем.
Затем добавляем холодную заварку чайную (можно чeрную или фруктовую, или даже зелeную использовать), варенье и масло. Всe хорошо перемешиваем.

Духовку нагреваем до 180 -200 градусов. Форму для выпекания смазываем маслом (хотите растительным, хотите сливочным) и выкладываем в неe тесто.
Выпекать 25 -30 минут.
Пукимончиг• 18 декабря 2017
из яиц муки и сахара бисквит.повидлом перемазать
volf• 18 декабря 2017
Мука пшеничная / Мука — 2 стак.
Сахар — 1 стак.
Чай черный (заварка) — 1 стак.
Варенье (любое) — 3 ст. л.
Масло растительное — 3 ст. л.
Сода — 1 ч. л.
Где тут 0?• 18 декабря 2017
Бисквит.Стакан сахара,4яйца,стакан муки.Испекли ,разрезали и промазали повидлом.
Брюльтик• 18 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
Или кекс.
В нем растительное масло по рецепту.
volf• 18 декабря 2017
можно разрезать вдоль и смазать повидлом
СкиниУскачи!• 18 декабря 2017
бисквит или рулет бисквитный

Краля-Галя• 18 декабря 2017
5 яиц сбить с 1 стаканом сахара так, что бы увеличилось в раза три, добавить 1 стакан муки и ванильный сахар - это бисквит. Можно немного розрыхлителя. Разрезать и вареньем намазать
Biped• 18 декабря 2017
Вы можете испечь обычный бисквит и сверху ещё горячий смазать повидлом. Часть впитается, часть останется сверху. Если насыпать сверху на повидло, сахарную пудру, то возьмётся вкусной сахарной корочкой.

Или сделайте бисквитный рулет. Тесто на противень, после снимаете уже готовый корж, с помощью полотенца скручиваете, раскручиваете, смазываете повидлом, опять скручиваете и вот - рулет.
Бяки-козяки• 18 декабря 2017
http://www.povarenok.ru/recipes/show/88293/
автор Блондинка в Законе • 18 декабря 2017
Ответ дляvolf
Мука пшеничная / Мука — 2 стак.
Сахар — 1 стак.
Чай черный (заварка) — 1 стак.
Варенье (любое) — 3 ст. л.
Масло растительное — 3 ст. л.
Сода — 1 ч. л.
О, спасибо...))
Ответ дляBiped

Всем спасибо)
Марс атакует• 18 декабря 2017
Biped• 18 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут