Ромашка_Бегемотовна• 10 сентября 2013

Давайте поговорим

О наболевшем, о радостях. Порадуемся друг за друга, погорюем вместе, присоединяйтесь)))
автор Ромашка_Бегемотовна • 10 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А я забеременеть не могу..(((((
А мне уже 30... 2 года почти с мужем стараемся - и никак
Вы главное не отчаивайтесь! К доктору ходили? Анализы сдавали?

irusya1320• 10 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
не факт что муж будет просто человеком:)
Да, вы правы. Но все равно, какой бы человек не попался -главное остаться человеком. Ну а там и посудиться не сложно- если Го...но.
Ответ дляНата Лия
мультики нас как-то не вдохновляют пока
минут 15 смотрит и все

куклы любит,но их хватает
собаки,кошки

вот думаю че нибудь говорящее ей купить
А попробуйте попугая, который повторяет звуки, или интерактивного кота, я в том году племяннице дарила котика, ей было 2,5 ей очень понравилось)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ходили.. Сдавали.. Гинеколог говорит, что анализы норм..и мои, и мужа
Эх, девочки!(((
КучМала• 10 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Була у лікаря сьогодні - треба оперувати - варикоз))) Нестрашна форма. На душі чомусь дуже гидко(((
Вы только у одного лекаря были? Сходите еще к парочке.Я и пиявки ставила,и Асклезан ведрами ела ,и склерозирование ,и в Германии операцию делала-до фени двери-после операции было красиво-но чувствовала себя русалкой -без голоса,но с ногами-каждый шаг-боль.Потом рядом все повылазило.Теперь думаю о трансплантации ног(черный юмор конечно,но такое впечатление,что к ногам по гтре привязано)
Аноним Секретарь• 10 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Конечно гидко. Мало кому после больницы хорошо. Только врачам, в конце дня в кармане,как у людей за месяц! Держитесь!
А почуття гумору яке у лікарів((( Може я в депресії чи чогось не розумію.Так говорив - ніби все ок! Це як до стоматолога але трішки дорожче
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девочкам - это правильно, а вот как с мальчиками быть? сложно как-то...
с мальчиками все тоже просто, все ему до брака. а он там дальше сам будет решать. я когда встречалась с мужем ( будущим) его мама говорила : жен можит быть много, а мама одна. тепер я ее ооочень понимаю)))
Mamitta• 10 сентября 2013
А я сегодня встречалась с бывшей одногруппницей-посидели,поболтали,вспомнили студенческие годы...эх,веселуха))
modnayasemya• 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я конечно понимаю Вас, но и как жена Такого мужа, я против, а если детки(((
Вы посмотрите на ситуацию по-другому) Ваши общие детки имеют право на наследство от Вашего мужа) Т.е., в принципе, они без жилья не останутся в будущем, Ваш муж всё равно получит это жильё пусть не сейчас, так в наследство) Есть, конечно, другие варианты развития событий, но они маловероятны и Вы о них не думайте) Самое главное, воспитать своего сына так, чтобы он ни при каких обстоятельствах не забывал о собственном ребёнке. Жёны могут быть разными,но на детях это не должно отражаться. Я верю, что Ваш муж хороший) Хотите виноград?)

Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Эх, девочки!(((
Это так же было у моей тети, скорее всего вам просто нужно немного изменение по-женски, немного чтоб гармоны всплеснулись, спортом занимаетесь? И еще, муж пиво пьет?
Аноним Секретарь• 10 сентября 2013
Ответ дляКучМала
Була вже в трьох : три різні версії! Склерування не підходить! Найвеселіший лікар казав: чекай хай ще повилазять а тоді щось придумаємо!!! Ой втікала я від нього...
Ответ дляmodnayasemya
Хочу)))
ВсеЧетко• 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вам не грустно?
нет, так долго его просила уйти, что не верю своему счастью
Коко На Страже• 10 сентября 2013
А у меня серьезные проблемы со здоровьем. Облегчение будет лишь через месяц, когда денег докоплю, если докоплю. Целое лето в 4 стенах, физических и душевных мучениях. Как выдержать? Физические силы закончились, душевные заканчиваются...
irusya1320• 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это да, а если ОН вдруг муж неочень?
Может и такое случиться. Что более вероятно. Но все равно, какой бы человек не попался -главное остаться человеком. Ну а там и посудиться не сложно- если оказалось Го..но.
Ната Лия• 10 сентября 2013
ой,девочки и как всегда о наболевшем
а радостью кто поделится?
Заместитель Анонима• 10 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Эх, девочки!(((
Вы главное не думайте все время об этом и у вас все получится.У нас 11 лет деток не было,а потом девочка и через год мальчик----теперь уххххх как весело нам))))
КучМала• 10 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А я забеременеть не могу..(((((
Говорят,что нужно сироту пригреть-у моих знакомых 7 лет детей не было.Взяли мальчика-цигана из приюта,а через год пошло-поехало-3 пацана один за одним.Приемный мальчик родителей досмотрел,а родные какашками оказались.

А вы не старайтесь-всему свое время.У меня бесплодие было,лечилась.А теперь по-моему от зубной щетки мужа забеременеть могу.
ВсеЧетко• 10 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Тю.... Я с мужем каждое утро растаюсь когда он наработу уходит. А вечером снова встречяемся. Главное чтобы не развелись
уже комнату снял себе, теперь он ’гостевой папа’

modnayasemya• 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хочу)))
Угощайтесь)Никогда не думала, что можно самостоятельно такой вырастить) Фото нетовское, я ем сейчас такой же))) муж, умничка,вырастил)
ВсеЧетко• 10 сентября 2013
Девочки, главное - ЗДОРОВЬЕ, всё остальное - ОПЫТ, даже если печальный (он самый ценный)!
Ответ дляКоко На Страже
Не держите в себе, расскажите, поделитесь, а мы побъем Ваши болячки, да так что у них не останется ни одного шанса!
Заместитель Анонима• 10 сентября 2013
Ответ дляКучМала

Вы знаете у нас знакомые взяли девочку,а потом через 3 года у них появилась своя девочка и еще через 1.5 еще девочка-----теперь у них 3 дочки,а врачи говорили-безплодие
Ответ дляmodnayasemya
Да)) У моего дяди тоже растет огромный по 2кг одна кисточка) А бубки размером со сливу)))
Ответ дляЗаместитель Анонима
Поубивала бы таких врачей!((
irusya1320• 10 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А я забеременеть не могу..(((((
Еще не время опускать руки. У меня подружка лет 5 не могла забеременеть.(причем с мужем 13 лет живут) .Ивот уже неделю мы радуемся рождением доченьки у подруги. Так что желаю Вам не опускать руки и верить))))))))
Наездница• 10 сентября 2013
А у нас детки ( в том числе и моя доця)выиграли путевки в Артек,там будет Всеукраинский этап соревнований ’Старты надежд’.Но дали 8 путевок(из 11)через дет.поликлинику,а 3 путевки с доплатой 20%.А для того,чтобы получить эти 8 путевок наши дети должны стоять на Д.учете(при том,что все спортсмены).Естественно,что справку взять никто не может,скорее всего наши детки не поедут.Вобщем очень обидно,за труд и старание детей,которые никто не оценил.
Ответ дляНаездница
Обидно очень
Вишнёвая Леди• 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так обещала дарственную ему, мне то все равно, я с ним не из-за квартиры, просто обидно, это сразу какое-то негативное ее отношение ко мне(
То ли ещё будет. ))) Свекровь это свекровь. Но Вы будьте мудрее: ласкайтесь к мужу, хвалите ему его мать ПОСТОЯННО. Мол, всё у неё ладно и то и это. Там и не успеете опомнится, как она квартирку мужу отпишет. Не волнуйтесь, квартиры никуда не денутся.
У свекрови ваш муж единственный ребёнок?
Я не Тролль• 10 сентября 2013
Ответ дляirusya1320
Так нужно быть просто человеком))))И если ты хорошая жена, то бояться нечего)
вы говорите как моя свекровь-жадина