10 сентября 2013

Давайте поговорим

О наболевшем, о радостях. Порадуемся друг за друга, погорюем вместе, присоединяйтесь)))
ВсеЧетко 10 сентября 2013
я с мужем рассталась, порадуйтесь за меня девчонки так хо одной
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Я вот просто очень устала, выговориться некому( Мама моего мужа обещала нам на свадьбу квартиру, теперь морозиться, сидит в двух квартирах, оформлять на сына не хочет(
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
я с мужем рассталась, порадуйтесь за меня девчонки так хо одной
вам не грустно?
Коко На Страже 10 сентября 2013
Я бы пообщалась, но одно наболевшее на уме. Что-то с радостями в последнее время туго...
Аноним Секретарь 10 сентября 2013
Була у лікаря сьогодні - треба оперувати - варикоз))) Нестрашна форма. На душі чомусь дуже гидко(((
Наивная Хо 10 сентября 2013
а я сижу грызу кофееное драже в шоколаде и знаю что вкусное,но мне будет от него плохо.Вариант есть?
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Я бы пообщалась, но одно наболевшее на уме. Что-то с радостями в последнее время туго...
тоже самое
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
а я сижу грызу кофееное драже в шоколаде и знаю что вкусное,но мне будет от него плохо.Вариант есть?
вариант один - не есть)))
modnayasemya 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я вот просто очень устала, выговориться некому( Мама моего мужа обещала нам на свадьбу квартиру, теперь морозиться, сидит в двух квартирах, оформлять на сына не хочет(
Я буду дважды свекровью) Своим сыновьям я подарю недвижимость ДО брака, чтобы это не было совместно нажитым имуществом) Ну или сделаю дарственную. Ловлю тапки)
Ната Лия 10 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
а я сижу грызу кофееное драже в шоколаде и знаю что вкусное,но мне будет от него плохо.Вариант есть?
а я орешки
и думу думаю,зима на носу,а я еще комбез не купила малой
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Була у лікаря сьогодні - треба оперувати - варикоз))) Нестрашна форма. На душі чомусь дуже гидко(((
Ой, держитесь, подуиайте что это вам поможет, хорошо что стадия не страшная, все будет хорошо!!!
Дикая Роза 10 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
я с мужем рассталась, порадуйтесь за меня девчонки так хо одной
Тю.... Я с мужем каждое утро растаюсь когда он наработу уходит. А вечером снова встречяемся. Главное чтобы не развелись
Ната Лия 10 сентября 2013
да и ДР у обоих
трабл с подарком для дочки
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Я буду дважды свекровью) Своим сыновьям я подарю недвижимость ДО брака, чтобы это не было совместно нажитым имуществом) Ну или сделаю дарственную. Ловлю тапки)
Я конечно понимаю Вас, но и как жена Такого мужа, я против, а если детки(((
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
да и ДР у обоих
трабл с подарком для дочки
А сколько лет дочке? давайте вместе придумаем))
Очень добрый аноним 10 сентября 2013
а я с мужем уже пару месяцев как рассталась..и сынулю тоже отправила в другие края..хреново так..но в тоже время и весело..делюсь
irusya1320 10 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Я буду дважды свекровью) Своим сыновьям я подарю недвижимость ДО брака, чтобы это не было совместно нажитым имуществом) Ну или сделаю дарственную. Ловлю тапки)
А тапки за что?)))) Разумно! Главное , что есть за что купить жилье детям!!!!!!!!!!!
Ната Лия 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А сколько лет дочке? давайте вместе придумаем))
2 года
Коко На Страже 10 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Була у лікаря сьогодні - треба оперувати - варикоз))) Нестрашна форма. На душі чомусь дуже гидко(((
Конечно гидко. Мало кому после больницы хорошо. Только врачам, в конце дня в кармане,как у людей за месяц! Держитесь!
irusya1320 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я конечно понимаю Вас, но и как жена Такого мужа, я против, а если детки(((
Так нужно быть просто человеком))))И если ты хорошая жена, то бояться нечего)
Ната Лия 10 сентября 2013
Ответ дляirusya1320
Так нужно быть просто человеком))))И если ты хорошая жена, то бояться нечего)
не факт что муж будет просто человеком:)
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Ответ дляirusya1320
Так нужно быть просто человеком))))И если ты хорошая жена, то бояться нечего)
Это да, а если ОН вдруг муж неочень?
Блoшка-матрешка 10 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Я буду дважды свекровью) Своим сыновьям я подарю недвижимость ДО брака, чтобы это не было совместно нажитым имуществом) Ну или сделаю дарственную. Ловлю тапки)
мы тоже так делать будем , это правильное решение))) и девочкам тоже до брака будем дарить.
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
2 года
Ух ты!) А чем играется? Какие мультики смотрит?
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
мы тоже так делать будем , это правильное решение))) и девочкам тоже до брака будем дарить.
Девочкам - это правильно, а вот как с мальчиками быть? сложно как-то...
Поросенка 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я вот просто очень устала, выговориться некому( Мама моего мужа обещала нам на свадьбу квартиру, теперь морозиться, сидит в двух квартирах, оформлять на сына не хочет(
В моем случае свекровь -это больная тема. Тоже много обещала. А в итоге 00000000000.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 10 сентября 2013
А я забеременеть не могу..(((((
А мне уже 30... 2 года почти с мужем стараемся - и никак
Ната Лия 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ух ты!) А чем играется? Какие мультики смотрит?
мультики нас как-то не вдохновляют пока
минут 15 смотрит и все

куклы любит,но их хватает
собаки,кошки

вот думаю че нибудь говорящее ей купить
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
В моем случае свекровь -это больная тема. Тоже много обещала. А в итоге 00000000000.
Так обещала дарственную ему, мне то все равно, я с ним не из-за квартиры, просто обидно, это сразу какое-то негативное ее отношение ко мне(
Наивная Хо 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вариант один - не есть)))
правильно!!!!и еще рот зашить.