10 сентября 2013

Давайте поговорим

О наболевшем, о радостях. Порадуемся друг за друга, погорюем вместе, присоединяйтесь)))
показать весь текст
Блoшка-матрешка 10 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ой,девочки и как всегда о наболевшем
а радостью кто поделится?
я замуж выхожу, после 5 лет. гражданского брака и трьох деток. уже заявление подали)))
irusya1320 10 сентября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
вы говорите как моя свекровь-жадина
я говорю как жена, невестка и мама) причем невестка, естественно хреновая)))) но мне все равно.)я веду себя как человек, и для меня это главное! Мне за себя не стыдно!!)))
Ната Лия 10 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
я замуж выхожу, после 5 лет. гражданского брака и трьох деток. уже заявление подали)))
вот это радостная новость
поздравляю
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
То ли ещё будет. ))) Свекровь это свекровь. Но Вы будьте мудрее: ласкайтесь к мужу, хвалите ему его мать ПОСТОЯННО. Мол, всё у неё ладно и то и это. Там и не успеете опомнится, как она квартирку мужу отпишет. Не волнуйтесь, квартиры никуда не денутся.
У свекрови ваш муж единственный ребёнок?
Нет, еще один есть, но маленький
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
я замуж выхожу, после 5 лет. гражданского брака и трьох деток. уже заявление подали)))
Поздравляю!!!!!!!!!!
Голубая устрица 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так обещала дарственную ему, мне то все равно, я с ним не из-за квартиры, просто обидно, это сразу какое-то негативное ее отношение ко мне(
ну вы же замуж за мужа выходили, а не за свекровь с квартирой. будьте проще. на чужой каравай-рот не раззевай. захочет-подарит, не захочет-не подарит.
автор Ромашка_Бегемотовна 10 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
ну вы же замуж за мужа выходили, а не за свекровь с квартирой. будьте проще. на чужой каравай-рот не раззевай. захочет-подарит, не захочет-не подарит.
я и не претендую, за мужа обидно, он переживает из-за этого
Вишнёвая Леди 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, еще один есть, но маленький
Ага, тогда надо квартиру поскорее выхитрить, а то Кто его знает что у неё там на уме, вдруг, ещё один будет у неё ребёнок или муж другой.

Но это БЕЗ НЕГАТИВА надо делать, а то пошлет мужа Вашего куда подальше. Лаской, лаской надо. И не отступать.
laskovay 11 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Вишнёвая Леди 11 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я и не претендую, за мужа обидно, он переживает из-за этого
Конечно, нервничает! Она же ему обещала! Но это же у неё заиграла ревность, надо понимать. Она теперь не главная женщина в его жизни. А из двух главных женщин в жизни мужчины главнее та, которая с ним делит ложе. Когда-то это была мама. НО Вода камень точит. Так и Вы делайте. У Вас есть все ключи к мужу и к свекрови через ласку, любовь и похвалы. Не уставайте мужа поддерживать и мечтать. Типа, вот мама обещала и так хорошо было бы если бы то и то... и т.д. И говорите мужу, что, типа, мать конечно отпишет тебе квартиру, она же любит тебя, а кого же ей ещё любить и кто же для неё опора и гордость? А я уважаю твою мать за то и за то. Она молодец в этом и в этом.
И пусть она хоть трижды будет змеёй подколодной и обманщицей, но мужу об этом говорить не надо. А ей, тем более.
РозаЛюксен 11 сентября 2013
а я завтра на работу выхожу после 5 летнего декрета... эх...........
Вишнёвая Леди 11 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
ну вы же замуж за мужа выходили, а не за свекровь с квартирой. будьте проще. на чужой каравай-рот не раззевай. захочет-подарит, не захочет-не подарит.
Пусть подарит лучше! А кому дарить ещё, если не сыну? Квартиру молодым надо. И это с милым рай и в шалаше, только если милый атташе. С квартирой всегда лучше, чем без. А автор на неё и не претендует и претендовать не может, но раз обещала мама сыну, то пусть дарит. Зачем тогда обещать и обманывать собственного сына?
Innag 11 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ходили.. Сдавали.. Гинеколог говорит, что анализы норм..и мои, и мужа
Эх, девочки!(((
Рассказываю..нервы))) Тоже не получалось ,вроде все норм. но как то одно потом другое, потом муж заболел...мысли мысли..., поругалась с мужем, потом ночью под шампанское помирилась))), через недельку отметила ДР с недельными возлияниями...в понедельник на работе на авось сделала тест...и ДА,ДА,ДА
А еще мы перед этим ездили в санаторий, не то что бы лечиться, но просто... бродишь по сосновому лесу, дышишь, массажики тебе делают, ванночку жемчужную, водичку ходишь пить, вечером дискотека (детская))) мы в детский санаторий попали...и такое спокойствие снисходит. Может тоже помогло
Ширли-Мырли 11 сентября 2013
Дочка вчера две 11 получила, и еще две 10 в тетрадке, и похвала от директора))) короче по всем 5 предметам)))2-й класс...А перед этим неделю писать отказывалась)) Жду что будет сегодня) А еще мы собираемся в музей авиации на Медовой.. А еще мы жилье расширили)) Ну что еще хорошего? Вот когда мне было 18 - мне казалось все...жизни не будет..Нищета беспросветная, родители алкаши...Все пройдет девочки. все будет хорошо, нужно просто подождать)))
Коко На Страже 11 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не держите в себе, расскажите, поделитесь, а мы побъем Ваши болячки, да так что у них не останется ни одного шанса!
Спасибо большое. Пока все держу в себе. Не получается поделиться. Попробовала поделиться с подругой всем, получила стресс и кучу комплексов. А здесь, повезет или опять удар по душе получу...
А Вас очень понимаю. Теперь в
Коко На Страже 11 сентября 2013
Теперь все делят твое-мое, может поэтому и семей крепких становится меньше. Должно быть,на мой взгляд, все наше, все вместе, все в семью.
Голубая устрица 12 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Теперь все делят твое-мое, может поэтому и семей крепких становится меньше. Должно быть,на мой взгляд, все наше, все вместе, все в семью.
да, только свекровь причем. вот пусть они сами заработают, а потом и дарят кому захотят... а так, пустое...