Голубец• 18 декабря 2017
Ирпень как проехать до центра
Подскажите как с 7 линии доехать до ЭКО маркета не на машине? Что туда ходит за транспорт ?
Повелительница лампочек• 18 декабря 2017
наверное надо доехать до вокзала, к примеру киевской маршруткой или если там еще какая то ходит, а от вокзала можно и пешком.
но я не на 7 линии живу, хотя врядли там что то будет идти прям до эко маркета
кстати возле вокзала ирпент-сити, там относительно приличная фора
Голубец
• 18 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо , а 392 или 395 едут до вокзала не знаете?
А фора там большая? Я слышала что на ул Центральной будет огромный новус
Ответ дляГолубец
не слышала за новус, и так куча маленьких суперов, но впринципе хай будет) я не против) я так думаю что все которые из Киева, у всех нонечная вокзал, шо 392 шо 395 (эта с оболони вроде?)
Голубец
• 18 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
ага 395 с Оболони , спасибо !
Ответ дляГолубец
ага 395 с Оболони , спасибо !
пож-та) тока до ирпень-сити надо перейти по переходу на другую сторону.
а на той стороне где 392 и 395 конечные -там фуршет и вроде фора или эко-что то маленькое и новое построили
Голубец
• 18 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
АТБ там вроде
Ответ дляMellisa
фора большая, новус строят возле еврокольца
а где еврокольцо?