Аноним_1309• 18 декабря 2017

Девочки, а вы обижаетесь на мужа,когда он редко звонит?Дубль 2

не дописала(Из командировки.Когда уезжает на дня 3-4.
В шоколаде• 18 декабря 2017
ясен пень

В шоколаде• 18 декабря 2017
еще и обзываю про себя) думаю-шо ж ты козлина такая не звонишь)
ПС- да,да , высокие отношения, а шо вы думали)
13чудоСВЕТА• 18 декабря 2017
Нет, всякое бывает иногда не до звонков. Сама не люблю когда мне начинают звонить, когда я занята.
Ирашек• 18 декабря 2017
нет
он обижается,что не звоню))
Русская Богатырша• 18 декабря 2017
Должны быть договоренности.
Доехал- маякни.
Устроился- позвони.
автор Аноним_1309 • 18 декабря 2017
Редко-это 2-3 раза в день.
КротоТо• 18 декабря 2017
Нет , я развлекаюсь
На морозе• 18 декабря 2017
Противоположные комменты ))) сравнительно с темой #1.
Соня-сонятко• 18 декабря 2017
а он в командировку ездит работать или с женой по телефону беседовать?

Zemiada• 18 декабря 2017
Мы всегда часто созваниваемся ,но он по сменам работает. Он обижается когда звонит а я не отвечаю)
olena_shch• 18 декабря 2017
я обижусь, если будет мало зарабатывать, значит, ему поф на семью.
Аноним_1379• 18 декабря 2017
у меня обратная ситуация.Если не дома звонки каждые 15-20 минут, по поводу и нет..
в среднем по 28-30 звонков в день.
Это очень напрягает..
барабанщица• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Редко-это 2-3 раза в день.
Вам просто скучно, займитесь чем то .
Дежурняшная• 18 декабря 2017
2-3 в день - это очень часто ))
автор Аноним_1309 • 18 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Вам просто скучно, займитесь чем то .
возможно,вы правы.
Форточка с диоптриями• 18 декабря 2017
а есть которые не любят по телефону трещать. И это тоже нормально.
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Редко-это 2-3 раза в день.
Ничего себе редко. Это нормально, а иногда даже и много. А вы хотите, чтоб он ва после каждого пука звонил? Типа дорогая, я проснулся, дорогая, я поел, дорогая, я покакал и т.д.
автор Аноним_1309 • 18 декабря 2017
я обижаюсь из-за этого часто.хотя понимаю,что глупо .
накручиваю себя,что забыл,не скучает,не волнуется(
Точная копия плова• 18 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
ми поки зустрічалися, могли по 6 годин по телефону розмовляти, правда тоді я була на курсах і приїжджала раз в два тижні. А зараз думаю, про що можна було триндіти ночі на проліт на коридорі гуртожитка із зарядкою в розетці?
Зараз суха рутина, дзвоню лише по справі. А як не подзвоню, то не велика біда. Так і для нього.

Воздух в банке• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
ну что вам сказать? Подростайте
Снегопадка• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
я не обижаюсь вообще если муж не звонит мне в течении дня, я работаю целый день.... муж тоже, он оперирует почти каждый день... да и за бокалом шампанского в новогоднюю ночь он сидит с телефоном, так как у него всегда тяжелый больной... он всегда на связи с отделением своим....
было дело (давно) когда муж повел дочь в другой садик... и тем самым вызвал негодование воспитателей)))
пришел к сыну на собрание, и звонил чтобы узнать в каком сын классе... так и живем 23 года)))
взмутчица• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Редко-это 2-3 раза в день.
ничего себе редко
Я из командировок раз в день звоню
Малинка• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Да занят он! И вы займитесь чем-нибудь. Я когда в командировки ездила, звонила 1 раз вечером после работы. До этого даже в голову не приходило звонить, так голова была работой забита.
SaturnOVa• 18 декабря 2017
2 раза в день вполне достаточно. И даже одного раза в конце дня. Ну не люблю я по телефону разговаривать, не люблю и все тут. Вернется - с удовольствием выслушаю и расскажу что тут без него происходило.
Аноним_1345• 18 декабря 2017
В командировке звонит максимум 2раза в день. А так раз, да и я звоню только по делу
Малявка-козявка• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1379
в среднем по 28-30 звонков в день.
Это очень напрягает..
Было похоже с БМ, даже если я на работе - кошмар, было ощущение, что имела дело с говорящим щенком. Сейчас с новым созваниваемся по делу (добрался, задерживается, что привезти) и поговорить в свободное для обоих время - идеально для меня, в среднем раза 3 в день. Обижаться не продуктивно, лучше спокойно и аргументированно объяснять, как Вам нужно.
Коробка с карандашандрами• 18 декабря 2017
Я не люблю по телефону общаться, только по делу в основном. И муж так же, но вот когда он в командировке я вообще не знаю о чем говорить. Вся беседа раз в день типа ’привет, все норм, как ты?’ Я понимаю что это как-то печально, но совершенно не умею поддержать лёгкий разговор ниочем. Научите кто болтает целыми днями
IngaMa• 18 декабря 2017
Когда муж часто ездил в командировки, мы с ним утром созванивались и вечером. И то бывало не каждый день. А в командировках он бывал и месяц.
ЗаведУющая• 18 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Поддерживаю
миссАрфография• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Редко-это 2-3 раза в день.
НІ.Це багато.Я зайнята переважно, тому не відповім навіть.Вечером обовязково і рідко протягом дня то по справі, якщо є .