Тульский пряник• 18 декабря 2017

Девчонки! Елочки нарядили?) Есть "изюминка"? Что сердце греет? Радует?

Начну первая)) Елку наряжали дети, поэтому кривовата( завтра поправлю))). Верхушка на елке -семейная традиция -привезена дедом моего мужа в 45 м году из Германии. Как не разгорохали за 70 лет-непонятно!
Фантазерша• 18 декабря 2017

Сметчица• 18 декабря 2017
У всех так красиво и уютно, аж захотелось примоститься под елочкой) я с работы приползаю и сил никаких нет на украшение дома. Ну ниче, я с 23 в отпуске-вот тогда оторвусь по полной
Masja• 18 декабря 2017
Ответ дляСметчица
milashkaxoxo• 18 декабря 2017
Ответ дляMasja
Спасибо! Это сосульки продаются в Эпицентре, ещё дочка захотела снег на крыше) пришлось повозиться))) и очень советую вот такие лампочки на батарейках! С огнём опасно, дочка играет возле елки постоянно и поднимает фонари и мы нашли вот такой вариант) в Метро продаются! На стол тоже купила для украшения!
Я думала где то на сайтах продаётся типа эбай. Реально такие фактурные клёвые сосульки. Вообще у вас очень красиво видно вы со вкусом все подбираете. Стол очень красивый.
Masja• 18 декабря 2017
Ответ дляmilashkaxoxo
Нет у нас есть, и снежинки есть такие хрустальные, и снежные шарики. В общем есть выбор! Спасибо огромное, очень приятно! Ваши идеи мне тоже понравились!!!
Маша хороша• 18 декабря 2017
Наша красавица. Сынок нижние игрушки немного поснимал)
Бойцовская• 18 декабря 2017
Я одна еще только на этапе уборки?)))

aesk• 18 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
Очень красиво, подскажите, а где гирлянду-штору покупали?
Ещё в прошлом году на Али за 8 долларов заказала
Мелочунь• 18 декабря 2017
Ответ дляaesk
У нас вот так)))
Класс!
Вам надо было к этом конкурсе поучаствовать
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-236.htm...
ПуГоФФка• 18 декабря 2017
Ответ дляMasja
очень красивые елочки у всех! фото показывала) уже не первая тема была. У нас Снежная в этом году ёлочка получилась! В городе дожди, снега нет, хоть на ёлке любуемся)))
Уже несколько лет слежу за Вашими елочками и красотой в доме. Вы каждый год покупаете новые украшения на елку? Можете сфотографировать свою коасотку ближе? Так хочу рассмотреть украшения))))
оksioksana• 18 декабря 2017
Ответ дляMasja
Вы сами украшали ?
Помогалочка• 18 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
Я одна еще только на этапе уборки?)))
Нет...У меня тоже срач дома, нет времени убираться и ёлку ставить. Никак не настроюсь на уборку....лентяйка. Может снег выпадет и новогоднее настроение появиться
Masja• 18 декабря 2017
Ответ дляоksioksana
Вы сами украшали ?
Дат сама с мужем и дочкой) с мужем ездили покупали украшения, фонари выбирали, лампочки. Дочка каждый год подаёт идею, в этом году Снежная Королева) она играет на каникулах с подругами или сама, елка задействована полностью)
Masja• 18 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо! Да покупаю или докупаю, в этом году докупала много, особенно веток и цветов. Даже не знаю) но постараюсь показать)
Masja• 18 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Игрушки которые дочка сама вешала и выбирала)
Masja• 18 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Фото 1 дочка ставила)
ИзЮмрудная• 19 декабря 2017
Ответ дляmilashkaxoxo
Ещё не много деталей. Малой в этом году слепил деда мороза. Для каждой мамы игрушки сделаные ее ребёнком шедевр))))
Как же у вас классно!!!
milashkaxoxo• 19 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Как же у вас классно!!!
Спасибо!
milashkaxoxo• 19 декабря 2017
Ответ дляMasja
Вы меня вдохновляете докупить украшений к столу очень красиво!

Masja• 19 декабря 2017
Ответ дляmilashkaxoxo
Спасибо)
Файна цьоця• 19 декабря 2017
У нас так, простенько)))) Еще хочу под ёлочкой флисом доукрасить, типа снег. Купить надо.
Файна цьоця• 19 декабря 2017
Ответ дляMasja
Спасибо)
У Вас очень волшевно в доме))) Красотища!!!!
lana-od• 19 декабря 2017
Красота!!!! Самая позитивная и праздничная тема)))
Masja• 19 декабря 2017
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо!!!!
Masja• 19 декабря 2017
Ответ дляФайна цьоця
Ну почему простенько? Ёлочка красивая пышная, снежинка большая очень красивая
Аноним_1313• 19 декабря 2017
Ответ дляmilashkaxoxo
У нас искусственная елка дома. И живая во дворе. Во двор надо еще игрушек подкупить. Что больше всего радует. Это игра ’Санная дорога Санты’ получается снежная дорога которая крепится у основания елки и Санта и другие персонажи катаются вокруг. Купили мы ее случайно в секонде в Калифорнии, полный набор в коробке. Такие уже не производят, поэтому это редкость ни кого из друзей такой нет. Ёлка для ребёнка поэтому у нас все игрушки ориентированы на малого. Ему нравятся лампочки ну мы всю гостиную и завешали.
Очень красиво! Как в сказке)))
Аноним_1323• 19 декабря 2017
Спасибо всем за позитив и вдохновение!
Благодаря вам и я сегодня украсила кухню к праздникам, теперь жду детей со школы чтобы оценили
Masja• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
Спасибо всем за позитив и вдохновение!
ПуГоФФка• 20 декабря 2017
Ответ дляMasja
Вы такая умничка!!!