Да будет так• 18 декабря 2017

Тянет на соленое?!

Тянет на соленое. Это что к мальчику?!
ksanka_z• 18 декабря 2017
Меня не тянуло и у меня сын

18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2017
Меня не тянуло
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2017
И у меня дочь
timka• 18 декабря 2017
Это ничего не значит, автор
Не будь КакСвета• 18 декабря 2017
Я помидор маринованных в гостях съела целую пиалу и нахваливала, помню что хозяева на меня смотрели как на странную) а потом я узнала что беременна-у меня дочь) Правда такое было один раз-в охотку полбанки слопала и все.
Все будет, но потом• 18 декабря 2017
я сьела все помидоры маринованные в доме) при первой и второй беременности. два сына
автор Да будет так • 18 декабря 2017
Ответ дляtimka
Это ничего не значит, автор
Ну это хорошо. Бо родычи в один голос твердят- МАЛЬЧИК)
автор Да будет так • 18 декабря 2017
Уже никак не узнаешь- мальчик или девочка. Только аж на узи) )))
Майор Медуза• 18 декабря 2017
Рыбу есть не могла,когда мальчиком ходила,девочками вообще ничего не лезло..

Весотехник• 18 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Ага.... а вообще как родители так и узнаете.
Катька Пушкарева• 18 декабря 2017
Когда не знала что беременная (пару недель ) , пошли с мужем попить пивка а я внезапно захотела вместо этого томатного сока и огурцы маринованные . Купила тест в этот же день и все , у меня сын )))
Докладная• 18 декабря 2017
это к УЗИ на 16-17 недели. :)
Дюйм оф о4ка• 18 декабря 2017
Очень сильно на огурцы соленые и кислот,две дочки
Дюймовочка• 18 декабря 2017
меня не тянуло,хоть и мальчик. ела как обычно