Мамзелькин• 18 декабря 2017
У кошечки слезятся глазки. Как лечить?
Купили кошечку, у нее текут глазки(((
Лечили фурацилином, крепким чаем, стало только чуть-чуть лучше.
Что посоветуете?
Скелет дыни• 18 декабря 2017
Я в ветклинике покупала росинку протирать глаза и еще по назначению лекарство для глаз капала от коньюктивита
Раньше обычной мазью для глаз людской мазала, но ее не продают теперь.. тетрациклин или как то так
Мамзелькин
• 18 декабря 2017
Ответ дляРоллс-Ройс
Сколько кошке, когда купили, сколько раз давали лекарство?
Месяц живёт у нас, кошечке 3,5 мес., лекарство давали один раз,
Мамзелькин
• 18 декабря 2017
Ответ дляdeksy
причиной могут быть не только глисты, а также инфекция, вирусное заболевание и пр. Кушает хорошо?
Аппетит очень хороший
Роллс-Ройс• 18 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
Она привита?
Текут с момента покупки?
Лекарство от глистов дается в 2 этапа с перерывом в 10 дней.
Текут с момента покупки?
Labrador_Vik• 18 декабря 2017
Капли Дивопрайд 3 раза/день (лучшее из всего, что перепробовала) + окситетрациклиновая мазь 2-3 раза/день. В комплексе моим помогало такое лечение.
Роллс-Ройс• 18 декабря 2017
Покажите кошку вету, слезотечение у кошек может вызываться хламидиозом, герпесвирусной инфекцией, миколазмозом.
Мишка-шалунишка• 18 декабря 2017
Вот почитайте темку:
Сами 1,5 месяца назад взяли котенка из приюта, текло из глаз и носа, но врач сказал, что она здорова, простуда просто. Давали антибиотик. Потом пошли гнойные выделения. Обратились к другому врачу, прокололи курс аннтибиотика другого. Не прошло. Полезла тогда в интернет. По симптомам определила, что это вероятнее всего хламидиоз. Обрабатывали глаза левомицетиновые капли и через 10 мин тетрациклиновая мазь из обычной аптеки. Курс - 2 недели. Все прошло и глазки чистые, широко открытые, а то щурилась постоянно, как китаец.
katya-lucky• 19 декабря 2017
1. Если Вас действительно интересует проблема со здоровьем Вашей кошки - то не стоит задавать вопросы на советчице, здесь очень мало тех, кто может дать полезный совет. Так что стоит посетить ветеринара.
2. Если вопрос из серии ’поговорить’ - то именно это Вы и делаете )
Мамзелькин
• 19 декабря 2017
Ответ дляkatya-lucky
Люди по делились своим успешным опытом, так что Вы не правы.