MacOS-ница• 18 декабря 2017
ударил муж при детях, я на 4 неделе берем,хочу сделать аборт и подать на развод
знаю что грех,но это была последняя капля,да не сильно.,но я его очень давно предупредила., что если ударит,разведусь., сейчас в положении, ребеночка хочу,но если разведусь надо как-то жить., и кормить детей., а с маленькой лялькой на детские далеко не уедешь.
что делать,как поступить
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Так лучше,родить,а потом повесьтесь... Зачем такая мать оставшимся детям. Лучше себя лишите жизни,а не того,кто тоже уже живет
а зачем такая жизнь младенцу?
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот почти согласна((( хоть и грубо вы написали(( автор не испытывает счастья материнства(((
она - не мать. Она просто матка на шпильках. РОдила, вроде как семья чтоб была.
Тарабарщина• 19 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
автор работает. читайте тему!
Читала. Про то что работает пропустила. В любом случае выбор невелик: уйти и аборт, уйти и оставить, остаться и терпеть. Ну сама пусть решает. Чем помочь то?
Тарабарщина• 19 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ

а мама не уставшая??????? пусть себя долбанет!
Пусть. Я бы его долбанула в ответ если б пальцем тронул.
Kseniya0210• 19 декабря 2017
Доброе утро.С днем святого Николая.не делайте ни каких абортов.вы уже и так счастливая женщина -у вас трое здоровых малышей.и вот Бог дал еще одну куколку) к сожалению муж не прав, что поднял руку.но поверьте у нас в Украине через одну семью- сицилийская семья)у вас все будет хорошо)вы простите мужа, а он станет более сдержанным. мы все люди-нам свойственно ошибаться.вы думаете у меня в семье где трое маленьких детей все идеально и гладко-да уж поверьте иногда и соседи вешаются))))
долой_лама• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Мои дети под надежной защитой,их такие слова не тронут. Не переживайте за них. Лучше автору помогите- пусть поживет у Вас, родит. Или Вы только языком способны
Во первых я не помогаю ей а защищаю от неадекватных черноротых тёток которые по интеллекту недалеко ушли от её муженька.
А во вторых я уже 3 года помогаю аналогичной семье где женщина родила второго не подумавши. И да, они в жили в нашей квартире почти год почти бесплатно.
Советую и Вам быть добрее и милосерднее. Ведь дети ни в чем не виноваты.
долой_лама• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Я в Австрии живу. Увы, Ваша страна без героев
Ну так напишите про австрийских ’непогрешимых’ людей какая разница, не томите!
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
ничем. просто не надо по писать .что святая мотня устала, потому надо заткнуться и бегать успокаивать детей. он такой же родитель как и она. раз она уже спряталась в туалете, то мог бы и сам успокоить. НЕАДЕКВАТ он. ну а она виновата, что рожает от него.... а дети заложники семейки( где мама не может держать язык за зубами, а папа - кулаки при себе(
ёжовые рукавицы• 19 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Женщина рожает столько детей, сколько в состоянии растить сама.
Очень правильно сказано.
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляKseniya0210
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
ну тут смотря какая у вас с супругом весовая категория. 50 кг 120 вряд ли долбанут. и вообще круто! устроить мордобой при детях.
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
класс. С праздником Вас
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
конечно,они не виноваты. И вины они не несут,на это есть я. Но,понимаете ли, я тоже не несу вины. Значит, я все делаю и говорю правильно
Прекрасно,что Вы помогаете людям. Честно.
Автору лучшая помощь была - зашить матку 6 лет назад. Но т.к. время ушло, ей нужна помощь родных и близких. Уйти от мужа и заиметь мозги.
Стервочка• 19 декабря 2017
Ответ дляАдминко
не верю...из-за ерунды такой!! либо Вы очень не договариваете, либо вообще вся тема выдумка
автор недоговорює, що телефон її чоловіка, а чоловіку є що скривати мабуть (це мої припущення), в іншому випадку не можу пояснити цього....
Ксерокопия ночи• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я пошла в туалет , с телефоном, второй ребенок плакал за мной, он говорит где тел , я говорю какая разницая в туалете.,он меня ударил в лицо, потом я вышла начался сыр бор, и он опять уже при детяк ударил.
это не сильно? Жесть....
Ксерокопия ночи• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
честное слово.., смысл врать тем более аноним я.он говорит типо не могла сказать где,опять начала переговариваться.
Что это значит? Что у вас за говор?
Людмила-МаЕшики• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот сомневаюсь как буду сама с тремя.,он говорит детей не отдаст
Три раза ха. Это обычная манипуляция, не больше.
долой_лама• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Ну спасибо на добром слове! Но опять таки не Вам решать кому что зашивать. И слава Богу! А вот насчет помощи родных и близких соглашусь на 100%! Огромное счастье когда они есть - эти родные и близкие!
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
да что Вам надо от меня? Я не считаю,что каждый человек заслуживает на добрый совет. это мое личное мнение. Если Вы считаете иначе- это Ваше личное дело,не надо меня переубеждать
Я считаю,что аборт в данном случае будет наименее травматичен для ее уже рожденных детей. Старшего мальчика она будет тузить, если уйдет от мужа. Это однозначно
долой_лама• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
НАсчет аборта - соглашусь. Я и не отрицаю, иногда и он нужен.
Я про добрые слова и злые слова. В советах. Прочитайте выше и поймёте!
Ксерокопия ночи• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вообще он нормальный,в ковычках..у людей бывает хуже.,просто для меня лично предел поднять руку,хоть как
Да вам и в туалет нельщя выйти, он все мконтролирует.
Где у вас нормальная семья? Где нормальный отец, что не может ребенка успокоить пока мама на горшке? Где он?
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
Да я все понимаю, с чего Вы меня учить задумали? Я говорю злые слова,но они ко мне не вернутся, я в этом уверена. А Вы же упорно пытаетесь меня ткнуть,что я таким образом врежу своим детям. Вас не настораживает,что Вы желаете моим детям зла? Т.е. дети автора только добра заслуживают,а мои- зла.
Нет,конечно,Вы сейчас скажете,что все не так. Но Вы перечитайте,чтоВы пишете)
Анка-пулемётчица• 19 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
разводитесь
уходите
но вы ведь не уйдете?
думаю в вашем случае будет хуже, тем более, что вы не сделаете вакуум
ваше дело
но блин поднять руку на беремненную, что за чмо вы выбрали?
уходите
но вы ведь не уйдете?
ваше дело
Он, конечно, чмо , НО ,если она его предупреждала, то это не в первый раз. Так зачем рожать ТРЕТЬЕГО ребенка от чма ?
Одноклассница• 19 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Нормальные женщины...Но здешним Советчицам об этом ничего неизвестно.У них инстинкт размножения выше разума,как у животных...
долой_лама• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Меня настораживает нетерпение и ненависть к людям не Вас а той советчицы что писала комментараий из-за которого весь сыр-бор между мною и Вами. Я заступилась за автора. Только и всего.
Я считаю что каждый ответит за себя и за доброе и за злое. А вот поддерживать злое - вредить себе и своим детям!
Ситуация у автора непростая. Но сказать про тот же аборт можно более вежливо и не по хамски.
Ответ дляKseniya0210
хотелось бы верить... к сожалению мужчины не разделяют христианских взглядов и им не ведомо ’...Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее...’