MacOS-ница• 18 декабря 2017

ударил муж при детях, я на 4 неделе берем,хочу сделать аборт и подать на развод

знаю что грех,но это была последняя капля,да не сильно.,но я его очень давно предупредила., что если ударит,разведусь., сейчас в положении, ребеночка хочу,но если разведусь надо как-то жить., и кормить детей., а с маленькой лялькой на детские далеко не уедешь.

что делать,как поступить
Миззери• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Если бы решили ,-то здесь не спрашивали бы.
Автор,а вы его не довели,пользуясь своим интересным положением?
Обалдеть, беременная и довела бедного мужчину

Миззери• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я пошла в туалет , с телефоном, второй ребенок плакал за мной, он говорит где тел , я говорю какая разницая в туалете.,он меня ударил в лицо, потом я вышла начался сыр бор, и он опять уже при детяк ударил.
Разводитесь. Дальше будет хуже. Это за гранью все. Я не могу советовать аборт, это ваше решение но я бы не жила с таким точно ушлепком.
У беременной должно быть особенно трепетное отношение, муж должен баловвть и ухаживать, с пониманием относится к плохому самочувствию и перепадам настроения а не такое ...
Не продайте ему Это, уходите
Он вас не любит и не ценит
Редиска Я• 19 декабря 2017
Автор, мне Вас безумно жаль...
Я в 31 родила первую и единственную дочь и больше детей у меня не будет
В 27-28 трое...и такой муд...(((( страшно
Миззери• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Что значит ’довели’?! Разве нормального мужчину можно довести до того, чтобы он ударил женщину? Тем более беременную
Нельзя. Я пару раз конкретно называлась за семейную жизнь и даже сама понимала что заслуживала ляпаса (Это было в начале семейной жизни и дура была, да) но никогда муж руку не понимал хотя повод был, и этот повод не скандалы банальные и пиление или ссоры, и не вынос мозга, я конкретно вела себя неадекватно и сама бы на его месте треснула но... как нормальный мужчина он руку на женщину не поднимет.
Так что про ’довела’ это бред и отмазка, особенно беременная....
Миззери• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вообще вроде нормальный.., бвло один раз ударил за то что люблю перегавариваться.., извинялся,но я сказала если повторится-развод
Надо было тогда разводится .
А 3го ребенка он хотел вообще? Что-то не похоже по поведению
Миззери• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
тоже справляется хорошо,и меня контролирует.. чтоб делала. Отец он и вправду хороший..
Это заблуждения. Хреноаый он отец потому что обижает мать своих детей. Точка. Взяли в привычку оправдывать Блин, хороший... какой он наыиг хороший если ударил при детях и беременную. Он подумал о том ребенке что внутри Вам? Хороший отец.
Говно он и как муж и как папаша.
ЛедиДи• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот сомневаюсь как буду сама с тремя.,он говорит детей не отдаст
манипуляция.
ЛедиДи• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
значит развод.
вы должны четко показать, что с вами так нельзя.
а дети не при чем.
Их в скандал не ввязывайте.
я тоже против абортов.
Тем более, что вы собираетесь мириться.
ЛедиДи• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не хочу жить..,услышала сегодня многое о себе.,детей жалко.
если хороший оотец, то будет платить на детей не пропадете.
И не поняла - почему вам было все равно , что ребенок плачет?
Договориться с ним не могли?

ЛедиДи• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот детей мне жалко,муж говорит уходи-я ответила что ухожу с детьми,старший начал плакать что хочет с папой...но потом уснул обнимая меня...
детей невтягивайте в это
Потом такие психологические травмы будут.
Оно вам ндо?
Цветочница• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Значит не первый раз и такие отношения уже были. И Вы с таким еще чпокались? Я б Вам матку вырвала и письку суровой ниткой зашила. Из-за своей похоти и, не знаю какого ума, головы - Вы убьёте ни в чем не повинного ребенка.
ХикориДикори• 19 декабря 2017
Послушайте в ютубе Павла Ракова и меняйте свою жизнь.
Накладные мюсли• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да, конечно... На суде вам стоит только заикнуться, что он бил вас - и детей ему не видать.
Накладные мюсли• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Либо муж действительно бьет автора. Что мало таких дур по жизни, которые живут с тираном, стирают ему носки, рожают детей и с финалами ходят
Ну так да! Тема не о том, что ударил, а что ударил при детях! А это даже в этой ситуации был уже второй удар. Первый не в счет, раз дети не видели:(((( Ну, куда от мудаков беременеть, чем бабы думают?...
marinka1001• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Побои снимите - и заяву в милицию. Потом уже не так запое и заявление не забирайте, как бы не просил. При таком положении вещей при разводе детей ему не отсудить.
Чомучка• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ВЫ вообще головой ударились? нормальный, но ударил за то что люблю переговариваться. ВЫ себя слышите вообще?
Ни одна сволочь не имеет права бить вас, что бы вы ни сделали. А если кто то руку поднял - табуретку или сковородку в руки и метелить пока рука не отвалится. И ни одна сволочь больше не посмеет в вашу сторону даже рыкнуть, не то что ударить. Да как же можно так не уважать себя?!!
Чавонадо• 19 декабря 2017
Не думайте об аборте в такой праздник! Не накликайте беду! Забеременели, вот рожайте, под растите хотя бы до садика и разводитесь потом, ребёнок не виноват что вам ума обоим Бог не дал!
Братья Капли• 19 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
а раньше чем думали? жалко ребеночка, ни в чем не виноват, что маманя такая(
Да да проблема в маме, давайте все вместе ее забьем. Ибо нечего. Правильно?
Братья Капли• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Давайте ещё как то оправдаем мужика который удалил беременную жену. Точно беременная виновата во всем. А то как понабеременнеют, правда?

Братья Капли• 19 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
а зачем вы с таким живете и беременеете?
Вы в какой реальности живёте? Серьёзно, люди не меняются?
На перекуре• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет, не бьет и не тиран.. удирил по лицу просто и район шеи,один раз
смешная Вы и глупая. Глупая, ещё и потому, что не имея возможность достойно воспитать уже имеющихся детей, готовы на третьего, а потом легко принимаете решение убить этого ребёнка
Вообще не факт• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Если вы напишите,что он вас бьет.Дети-свидетели.Никто ему детей не отдаст.Автор,ну малыш же не виноват ни в чем,правда? От такого мудака,конечно,уходить надо,если бьет.Но ребеночек...Он же уже есть.
Серьезная баба• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Можно. Меня четыре года назад муж ударил. И я его понимаю. Я была беременна, гормоны. И был старший ребенок. Из-за чего то кипишевала, собирала вещи, чтоб уйти, даже ребенка ему оставить хотела. А он сказал, что я никуда не уйду, пока кормлю грудью старшего и ношу его младшего. На что я ответила ’ Значит я задушу их обоих, чтоб от тебя уйти’. Он ударил тогда сильно по лицу. И думаю, он был прав. Больше таких инцидентов не было. А за такие слова, да, я заслужила.
Добра всем!• 19 декабря 2017
Зовите мужа в тему, его послушаем, может никто не бил а с гормональных побуждений померещилось? Как можно дать совет не выслушав вторую сторону? Ну если он ударил, тут его порвут, тут это умеют
Lenika77• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы часто и долго проводите время с телефоном и в туалете не расстаетесь ?
Lenika77• 19 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
и на каком этапе вы стали ’переговариваться’?
Как всегда спешила. чтобы последнее слово было за ней
ПесиКот• 19 декабря 2017
Я против абортов, но автору советую аборт. Потому что такая дура не даст детям нормальной жизни, будет срываться,что из-за них любимого мужичка потеряла. Она ж его любит, всего-то один раз ударил,чо там.
Lenika77• 19 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Убираем вариант развода автора с мужем, вариант он умер. Кто будет содержать автора? Пособие от государства? Или может перед тем как ахаться и беременеть надо думать не передали , с мозгом в черепушке? Ну это, конечно, если этот мозг в черепушке есть
Село и в Африке село. Там всегда так было. Детей много, драки, тетки без работы- домохозяйки.Теперь еще и с мобильниками.
Бабушка мороз• 19 декабря 2017
Я бы Вас тоже ударила, автор. Один предупреждает, что, если ударишь, убью. Второй - разговаривай нормально. Почему Вы считаете, что имеете право его ’выбешивать’, зная, что он ненавидит переговаривания и огрызания, а он должен терпеть и не имеет права на эмоции! Не считаю, что можно бить, но это несправедливо! У автора, видимо, стиль общения - огрызаться, уже 7 лет, а муж за это время не сдержался всего два раза. Сколько же ОН терпел? Тем более, автор сообщила, что у него ещё есть невысказанные обиды и претензии, и, скорее всего, справедливые!
Считаю, что оба неправы, и нужно идти на разговор, а не игнорировать, искать компромисс, автору тоже нужно работать над собой и уважать мужа и его потребности не быть униженным переговариваниями.
Выглядит это так: человек дразнит собаку, на расстоянии вытянутого поводка, долго и систиматически, собака лает, но достать не может (мужа сдерживает статус мужчины). И вот однажды поводок обрывается, человека кусают, и вот он уже бедный, пострадавший. Хотя знал, что собаки кусаются, но, когда дразнил, думал: а что ты мне сделаешь?
Это не повод для развода, тем более, что отец он хороший. И, если бы не устраивал, как муж, третьего не хотела бы.
Так что, мириться, и побольше уважения друг к другу!
Lenika77• 19 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Автор, не верю я вам. Агрессивный человек не может ударить 1 раз за 5 лет. Агрессивные не сдерживают себя так долго) Сама жила с тираном и знаю о чем говорю. Тем более от психов не рожают 3-х детей.
От агрессивного человека и детям достается, и всем кто рядом. А здесь болтливая баба , если она вообще существует. Сомневаюсь.